Достаточно
Код: 1905
| Бренды | Attache (Россия) |
Характеристики
188 руб./шт
Варианты цен
188 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 99497
| Размер | 235x330 мм |
| Вместимость, в листах | 50 |
| Вид | Папка-конверт с кнопкой |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Голубой |
| Формат | А4 |
Характеристики
46 руб./шт
Варианты цен
46 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 96420
| Бренды | Bruno Visconti (Россия) |
| Размер | 210х297 мм |
| Вид | Папка-уголок |
| Количество отделений | 1 отделение |
| Материал | Полипропилен |
| Формат | А4 |
Характеристики
57 руб./шт
Варианты цен
57 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 101214
| Бренды | Bruno Visconti (Россия) |
| Размер | 240х180 мм |
| Ориентация | Вертикальная |
| Вид | Папка на молнии |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Ассорти |
| Формат | А5 |
Характеристики
146 руб./шт
Варианты цен
146 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 98658
| Бренды | ErichKrause (Россия) |
| Размер | 334*246 мм |
| Вместимость, в листах | 100 |
| Вид | Папка на молнии |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Ассорти |
| Формат | А4 |
Характеристики
100 руб./шт
Варианты цен
100 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 97546
| Бренды | Berlingo (Россия) |
| Размер | 310*230*17 мм |
| Вместимость, в листах | 100 |
| Вид | Папка с вкладышами |
| Материал | Полипропилен |
| Формат | А4 |
Характеристики
260 руб./шт
Варианты цен
260 руб./шт
В корзину
Мало
Код: 73024
| Бренды | BRAUBERG (Россия) |
| Размер | 406*245 |
| Ориентация | Горизонтальная |
| Вместимость, в листах | 80 |
| Вид | Папка для документов |
| Материал | Картон |
| Цвет | Синий |
| Формат | А4 / Foolscap |
Характеристики
285 руб./шт
Варианты цен
285 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 66476
| Бренды | Бюрократ |
| Размер | 297х420 мм |
| Ориентация | Вертикальная |
| Вид | Папка с вкладышами |
| Количество отделений | 1 отделение |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Формат | А3 |
Характеристики
395 руб./шт
Варианты цен
395 руб./шт
В корзину
Под заказ
Код: 105069
| Бренды | СТАММ (Россия) |
| Размер | 240х310 мм |
| Вместимость, в листах | 50 |
| Толщина, мкм | 70 мкм |
| Материал | Пластик |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Формат | А4 |
Характеристики
Уточняйте актуальную цену у менеджера.
Срок поставки товара от 7 дней.
Срок поставки товара от 7 дней.
В корзину
Мало
Код: 105944
| Бренды | Феникс+ (Россия) |
| Размер | 105х74 мм |
| Ориентация | Горизонтальная |
| Особенности | С рисунком |
| Вид | Папка на кнопке |
| Количество отделений | 1 отделение |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Голубой |
| Формат | А7 |
Характеристики
42 руб./шт
Варианты цен
42 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 103020
| Бренды | deVENTE (Россия) |
| Размер | 230х310 мм |
| Ориентация | Вертикальная |
| Вид | Папка для документов |
| Количество отделений | 1 отделение + 3 кармана внутри |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Формат | А4 |
Характеристики
200 руб./шт
Варианты цен
200 руб./шт
В корзину
Под заказ
Код: 109008
| Бренды | OficeSpace (Россия) |
| Размер | 330х310х340 мм |
| Вид | Коробка картонная |
| Ширина, см | 33 |
| Высота, см | 34 |
| Наличие крышки | С крышкой |
| Длина, см | 31 |
| Материал | Микрогофрокартон |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Бурый |
Характеристики
Уточняйте актуальную цену у менеджера.
Срок поставки товара от 7 дней.
Срок поставки товара от 7 дней.
В корзину
Достаточно
Код: 97642
| Бренды | deVENTE (Россия) |
| Размер | 35x27x2 см |
| Расположение | Горизонтальное |
| Вид | Папка-портфель |
| Тип | Папка-портфель |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Черный |
| Формат | А4 |
Характеристики
278 руб./шт
Варианты цен
278 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 71119
| Бренды | ErichKrause (Россия) |
| Цвет | Ассорти |
Характеристики
66 руб./шт
Варианты цен
66 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 92503
| Бренды | Феникс+ (Россия) |
Характеристики
657 руб./шт
Варианты цен
657 руб./шт
В корзину
Мало
Код: 59169
| Бренды | Lamark (Россия) |
| Цвет | Ассорти |
Характеристики
75 руб./шт
Варианты цен
75 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 73451
| Бренды | Attomex (Россия) |
| Размер | 210х297 мм |
| Ориентация | Вертикальная |
| Особенности | Без особенностей |
| Вид | Папка с вкладышами |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Синий |
| Формат | А4 |
Характеристики
65 руб./шт
Варианты цен
65 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 86917
| Бренды | Attache (Россия) |
| Размер | 317х295х90 мм |
| Ориентация | Вертикальная |
| Вместимость, в листах | 800 |
| Особенности | Отверстия для переноски |
| Вид | Папка-регистратор |
| Количество отделений | 1 отделение |
| Материал | Бумвинил |
| Цвет | Синий |
| Формат | А4 |
Характеристики
596 руб./шт
Варианты цен
596 руб./шт
В корзину
Мало
Код: 23588
| Бренды | ЭКОФИНПЛАСТ |
| Цвет | Коричневый |
Характеристики
2 260 руб./шт
Варианты цен
2 260 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 106093
| Бренды | deVENTE (Россия) |
| Размер | 240х320 мм |
| Ориентация | Вертикальная |
| Особенности | Без особенностей |
| Вид | Папка на резинке |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Лаванда |
| Формат | А4 |
Характеристики
145 руб./шт
Варианты цен
145 руб./шт
В корзину













