Мало
Код: 61989
| Бренды | ДПС (Россия) |
| Цвет | Красный |
Характеристики
495 руб./шт
Варианты цен
495 руб./шт
В корзину
Мало
Код: 64764
| Бренды | СТАММ (Россия) |
Характеристики
398 руб./шт
Варианты цен
398 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 96268
| Бренды | Buro |
| Размер | 330х220 мм |
| Вместимость, в листах | 20 |
| Вид | Папка с файлами |
| Количество отделений | 10 |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Синий |
| Формат | А4 |
Характеристики
65 руб./шт
Варианты цен
65 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 88899
| Бренды | ErichKrause (Россия) |
| Размер | 231х310х17 мм |
| Ориентация | Вертикальная |
| Вместимость, в листах | 150 |
| Особенности | Для документов |
| Вид | Папка с боковым метал. зажимом |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Полипропилен |
| Цвет | Ассорти |
| Формат | А4 |
Характеристики
280 руб./шт
Варианты цен
280 руб./шт
В корзину
Мало
Код: 105457
| Бренды | Bruno Visconti (Россия) |
| Размер | 340х250х95 мм |
| Количество отделений | 1 |
| Толщина, мкм | 400 мкм |
| Пол | Мужской |
| Материал | Полипропилен |
| Цвет | Синий |
| Формат | А4 |
Характеристики
498 руб./шт
Варианты цен
498 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 37986
| Бренды | Бюрократ |
| Размер | 210х297 мм |
| Ориентация | Вертикальная |
| Особенности | Без особенностей |
| Вид | Папка с вкладышами |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Синий |
| Формат | А4 |
Характеристики
120 руб./шт
Варианты цен
120 руб./шт
В корзину
Мало
Код: 105908
| Бренды | Феникс+ (Россия) |
| Размер | 230*115 мм |
| Ориентация | Горизонтальная |
| Особенности | Дно с расширением |
| Вид | Папка на кнопке |
| Количество отделений | 4 |
| Материал | Полипропилен |
| Цвет | Розовый / черный |
Характеристики
129 руб./шт
Варианты цен
129 руб./шт
В корзину
Мало
Код: 97480
| Бренды | Deli (Китай) |
| Размер | 34.5х23х3.2 см |
| Расположение | Вертикальное |
| Тип | Папка-планшет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Серый |
| Формат | А4 |
Характеристики
1 200 руб./шт
Варианты цен
1 200 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 98696
| Бренды | deVENTE (Россия) |
| Размер | 240х185х25 мм |
| Вид | Папка на молнии |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Пластик |
| Цвет | C рисунком |
| Формат | А5 |
Характеристики
96 руб./шт
Варианты цен
96 руб./шт
В корзину
Мало
Код: 93194
| Бренды | Buro |
| Размер | 230*305 мм |
| Ориентация | Вертикальная |
| Вместимость, в листах | 100 |
| Особенности | Для документов |
| Вид | Папка с боковым метал. зажимом |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Пластик, металл |
| Цвет | Зеленый |
| Формат | А4 |
Характеристики
80 руб./шт
Варианты цен
80 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 108042
| Бренды | Lamark (Россия) |
| Размер | 210*295 мм |
| Ориентация | Вертикальная |
| Вместимость, в листах | 480 |
| Вид | Папка-регистратор |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Ламинированный картон |
| Цвет | Черный |
| Формат | А4 |
Характеристики
320 руб./шт
Варианты цен
320 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 61057
| Бренды | Lamark (Россия) |
| Размер | 50 мм |
| Ориентация | Вертикальная |
| Вместимость, в листах | 300 |
| Особенности | Для документов |
| Вид | Папка-регистратор |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Картон |
| Цвет | Светло-зеленый |
| Формат | А4 |
Характеристики
310 руб./шт
Варианты цен
310 руб./шт
В корзину
Папка на молнии А4 (335*228 мм) пластик 0,15 мм с карманом для визиток OfficeSpace, прозрачная/синяя
Достаточно
Код: 99355
| Размер | 335х228 мм |
| Вместимость, в листах | 100 |
| Вид | Папка на молнии |
| Количество отделений | 1 отделение |
| Материал | ПВХ |
| Цвет | Прозрачный |
| Формат | А4 |
Характеристики
49 руб./шт
Варианты цен
49 руб./шт
В корзину
Мало
Код: 101244
| Бренды | deVENTE (Россия) |
| Размер | 350х270х70 мм |
| Ориентация | Горизонтальная |
| Вид | Папка для рисования и чертежей |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Черный |
| Формат | А4 |
Характеристики
441 руб./шт
Варианты цен
441 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 38485
| Бренды | ErichKrause (Россия) |
Характеристики
0000
67.20 руб. /шт
96 руб.
-30%
Экономия 28.80 руб.
Варианты цен
67.20 руб. /шт
96 руб.
-30%
Экономия 28.80 руб.
В корзину
Мало
Код: 106448
| Бренды | Феникс+ (Россия) |
| Размер | 240х170 мм |
| Ориентация | Горизонтальная |
| Особенности | С рисунком |
| Вид | Папка на кнопке |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Полипропилен |
| Цвет | Серый |
| Формат | А5 |
Характеристики
61 руб./шт
Варианты цен
61 руб./шт
В корзину
Много
Код: 106095
| Бренды | deVENTE (Россия) |
| Размер | 320x245х25 мм |
| Ориентация | Горизонтальная |
| Особенности | Без особенностей |
| Вид | Папка на молнии |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Лаванда |
| Формат | А4 |
Характеристики
165 руб./шт
Варианты цен
165 руб./шт
В корзину
Под заказ
Код: 98645
Уточняйте актуальную цену у менеджера.
Срок поставки товара от 7 дней.
Срок поставки товара от 7 дней.
В корзину
Достаточно
Код: 106205
| Бренды | ErichKrause (Россия) |
| Размер | 250х180 мм |
| Ориентация | Горизонтальная |
| Вместимость, в листах | 100 |
| Особенности | Без особенностей |
| Вид | Папка на молнии |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Полипропилен |
| Цвет | Ассорти |
| Формат | А5+ |
Характеристики
75 руб./шт
Варианты цен
75 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 4518
| Бренды | inФормат (Россия) |
| Размер | 210х297 мм |
| Ориентация | Горизонтальная |
| Вид | Папка картотека |
| Количество отделений | 12 |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Синий |
| Формат | А4 |
Характеристики
715 руб./шт
Варианты цен
715 руб./шт
В корзину













