Папка-портфель текстильный А4 deVENTE на молнии, с внешним и внутренним карманом, с расширением, сер
Мало
Код: 101078
| Бренды | deVENTE (Россия) |
Характеристики
360 руб./шт
Варианты цен
360 руб./шт
В корзину
Мало
Код: 101826
| Бренды | Lamark (Россия) |
| Размер | 240х330 мм |
| Ориентация | Вертикальная |
| Вид | Короб архивный |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Бумвинил |
| Цвет | Синий |
| Формат | А4 |
Характеристики
260 руб./шт
Варианты цен
260 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 66474
| Бренды | Бюрократ |
| Размер | 210х297 мм |
| Ориентация | Горизонтальная |
| Особенности | Без особенностей |
| Вид | Папка-конверт с кнопкой |
| Количество отделений | 1 отделение |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Ассорти |
| Формат | А4 |
Характеристики
115 руб./шт
Варианты цен
115 руб./шт
В корзину
Мало
Код: 98205
| Бренды | deVENTE (Россия) |
| Размер | 45*35*7 см |
| Вид | Папка для рисования и чертежей |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Текстиль |
| Цвет | Серый |
| Формат | А3 |
Характеристики
533 руб./шт
Варианты цен
533 руб./шт
В корзину
Много
Код: 85615
58 руб./шт
Варианты цен
58 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 66475
| Бренды | Бюрократ |
Характеристики
410 руб./шт
Варианты цен
410 руб./шт
В корзину
Мало
Код: 61961
| Бренды | ДПС (Россия) |
| Размер | 250х322 мм |
| Ориентация | Вертикальная |
| Особенности | Предназначена для использования в отелях, ресторанах, кафе |
| Вид | Папка на кольцах |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Картон |
| Цвет | Коричневый |
| Формат | А4 |
Характеристики
612 руб./шт
Варианты цен
612 руб./шт
В корзину
Мало
Код: 39416
| Бренды | Бюрократ |
| Размер | 210х297 мм |
| Ориентация | Горизонтальная |
| Особенности | Устойчив к перепадам температур |
| Вид | Папка |
| Количество отделений | 13 |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Синий |
| Формат | А4 |
Характеристики
565 руб./шт
Варианты цен
565 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 106883
| Бренды | deVENTE (Россия) |
| Размер | 235*310*20 мм |
| Ориентация | Вертикальная |
| Вместимость, в листах | 150 |
| Особенности | Без особенностей |
| Вид | Папка с боковым метал. зажимом |
| Количество отделений | 1 отделение |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Темно-синий |
| Формат | А4 |
Характеристики
230 руб./шт
Варианты цен
230 руб./шт
В корзину
Мало
Код: 99392
| Бренды | ПРОФ-пресс (Россия) |
Характеристики
319 руб./шт
Варианты цен
319 руб./шт
В корзину
Мало
Код: 103872
| Бренды | СТАММ (Россия) |
| Размер | 235х310 мм |
| Ориентация | Вертикальная |
| Вместимость, в листах | 100 |
| Вид | Папка с боковым метал. зажимом |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Зеленый |
| Формат | А4 |
Характеристики
255 руб./шт
Варианты цен
255 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 89285
| Бренды | Buro |
| Размер | 210х297 мм |
| Ориентация | Вертикальная |
| Вместимость, в листах | 150 |
| Особенности | Без особенностей |
| Вид | Папка с вкладышами |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Синий |
| Формат | А4 |
Характеристики
130 руб./шт
Варианты цен
130 руб./шт
В корзину
Мало
Код: 9400
| Бренды | Attache Selection |
| Размер | 248х310х35 мм |
| Ориентация | Вертикальная |
| Особенности | Для документов |
| Вид | Папка на кольцах |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Картон |
| Цвет | Черный |
| Формат | А4 |
Характеристики
410 руб./шт
Варианты цен
410 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 105914
| Бренды | Феникс+ (Россия) |
| Размер | 175*120 мм |
| Ориентация | Горизонтальная |
| Особенности | Без особенностей |
| Вид | Папка-конверт с клапаном |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Полипропилен |
| Цвет | Прозрачный/розовый |
| Формат | А5 |
Характеристики
58 руб./шт
Варианты цен
58 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 96742
| Бренды | deVENTE (Россия) |
| Размер | 45*35*7 см |
| Вид | Папка-портфель |
| Количество отделений | 1 отделение |
| Материал | Текстиль |
| Цвет | Черный |
| Формат | А3 |
Характеристики
520 руб./шт
Варианты цен
520 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 103014
| Бренды | deVENTE (Россия) |
| Размер | 75 мм |
| Ориентация | Вертикальная |
| Вид | Папка-регистратор |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Мелованный картон |
| Цвет | Черный |
| Формат | А4 |
Характеристики
370 руб./шт
Варианты цен
370 руб./шт
В корзину
Много
Код: 97148
| Бренды | Бюрократ |
| Размер | 210х297 мм |
| Ориентация | Вертикальная |
| Особенности | Для документов |
| Вид | Папка-скоросшиватель |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Зеленый |
| Формат | А4 |
Характеристики
50 руб./шт
Варианты цен
50 руб./шт
В корзину
Мало
Код: 1552
9 руб./шт
Варианты цен
9 руб./шт
В корзину
Мало
Код: 105906
| Бренды | Феникс+ (Россия) |
| Размер | 175*120 мм |
| Ориентация | Горизонтальная |
| Вид | Папка-конверт с клапаном |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Полипропилен |
| Цвет | C рисунком |
Характеристики
49 руб./шт
Варианты цен
49 руб./шт
В корзину
Мало
Код: 89262
| Бренды | Bruno Visconti (Россия) |
| Размер | 210х297 мм |
| Ориентация | Горизонтальная |
| Особенности | Без особенностей |
| Вид | Папка-конверт с кнопкой |
| Количество отделений | 1 отделение |
| Материал | Полипропилен |
| Цвет | белый с рисунком |
| Формат | А4 |
Характеристики
124 руб./шт
Варианты цен
124 руб./шт
В корзину













