15 руб./шт
Варианты цен
15 руб./шт
В корзину
Много
Код: 87524
| Бренды | Бюрократ |
Характеристики
41 руб./шт
Варианты цен
41 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 107034
| Бренды | deVENTE (Россия) |
| Размер | 240*310*35 мм |
| Ориентация | Вертикальная |
| Вместимость, в листах | 250 |
| Особенности | Без особенностей |
| Вид | Папка на кольцах |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Фиолетовый |
| Формат | А4 |
Характеристики
235 руб./шт
Варианты цен
235 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 106460
| Бренды | Феникс+ (Россия) |
| Размер | 160*115 мм |
| Ориентация | Горизонтальная |
| Особенности | "собачка"-кольцо из пластика |
| Вид | Папка на молнии |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Полипропилен |
| Цвет | Разноцветный |
| Формат | А6 |
Характеристики
75 руб./шт
Варианты цен
75 руб./шт
В корзину
Мало
Код: 101077
| Бренды | deVENTE (Россия) |
Характеристики
360 руб./шт
Варианты цен
360 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 105911
| Бренды | Феникс+ (Россия) |
| Размер | 220*310 мм |
| Ориентация | Вертикальная |
| Особенности | 3 внутренних разделителя |
| Вид | Папка-уголок |
| Количество отделений | 4 |
| Материал | Полипропилен |
| Цвет | Фиолетовый |
| Формат | А4 |
Характеристики
108 руб./шт
Варианты цен
108 руб./шт
В корзину
Много
Код: 1795
| Бренды | Бюрократ |
| Ориентация | Вертикальная |
| Формат листов | А4 |
| Количество штук в упаковке | 50 |
| Толщина, мкм | 30 |
| С расширением | Нет |
| Перфорация | Универсальная |
| Фактура | Глянцевая |
Характеристики
6 руб./шт
Варианты цен
6 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 6866
| Бренды | KRIS |
Характеристики
100 руб./шт
Варианты цен
100 руб./шт
В корзину
Много
Код: 91529
| Бренды | ErichKrause (Россия) |
| Размер | 210х297 мм |
| Ориентация | Горизонтальная |
| Вместимость, в листах | 120 |
| Особенности | Без особенностей |
| Вид | Папка-конверт |
| Количество отделений | 1 отделение |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Ассорти / рисунок |
| Формат | А4 |
Характеристики
66 руб./шт
Варианты цен
66 руб./шт
В корзину
Мало
Код: 18056
| Бренды | Attache (Россия) |
Характеристики
405 руб./уп.
Варианты цен
405 руб./уп.
В корзину
Мало
Код: 94664
| Бренды | ДПС (Россия) |
| Размер | 148х210 мм |
| Ориентация | Вертикальная |
| Вместимость, в листах | 100 |
| Особенности | Для сменных блоков |
| Вид | Папка на кольцах |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | ПВХ |
| Цвет | Зеленый |
| Формат | А5 |
Характеристики
315 руб./шт
Варианты цен
315 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 96994
| Бренды | deVENTE (Россия) |
| Размер | 45х35х7 см |
| Вид | Папка |
| Материал | Текстиль |
| Формат | А3 |
Характеристики
606 руб./шт
Варианты цен
606 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 98604
| Бренды | Hatber (Россия) |
| Размер | 300х215 мм |
| Вместимость, в листах | 50 |
| Вид | Папка-уголок |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Прозрачный |
| Формат | А4 |
Характеристики
45 руб./шт
Варианты цен
45 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 8533
| Бренды | Бюрократ |
| Размер | 210х297 мм |
| Ориентация | Вертикальная |
| Особенности | Без особенностей |
| Вид | Папка с вкладышами |
| Количество отделений | 1 отделение |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Зеленый/золото |
| Формат | А4 |
Характеристики
120 руб./шт
Варианты цен
120 руб./шт
В корзину
Мало
Код: 107177
| Бренды | Berlingo (Россия) |
| Размер | 245х325х10 мм |
| Ориентация | Горизонтальная |
| Вместимость, в листах | 200 |
| Особенности | Для документов |
| Вид | Папка на кнопке |
| Количество отделений | 5 |
| Материал | Полипропилен |
| Цвет | Черный |
| Формат | А4 |
Характеристики
350 руб./шт
Варианты цен
350 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 105452
| Бренды | Bruno Visconti (Россия) |
| Размер | 335*235 мм |
| Ориентация | Горизонтальная |
| Вместимость, в листах | 100 |
| Вид | Папка на кнопке |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Полипропилен |
| Цвет | C рисунком |
| Формат | А4 |
Характеристики
136 руб./шт
Варианты цен
136 руб./шт
В корзину
Мало
Код: 103832
| Бренды | Attache (Россия) |
| Размер | 365х240 мм |
| Ориентация | Горизонтальная |
| Вместимость, в листах | 200 |
| Вид | Папка подвесная |
| Количество отделений | 1 отделение |
| Материал | Картон |
| Цвет | Желтый |
| Формат | А4 / Foolscap |
Характеристики
450 руб./уп.
Варианты цен
450 руб./уп.
В корзину
Достаточно
Код: 89909
| Бренды | Buro |
| Размер | 210х297 мм |
| Ориентация | Вертикальная |
| Вместимость, в листах | 60 |
| Особенности | Без особенностей |
| Вид | Папка с вкладышами |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Синий |
| Формат | А4 |
Характеристики
250 руб./шт
Варианты цен
250 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 106097
| Бренды | deVENTE (Россия) |
| Размер | 235х310 мм |
| Ориентация | Вертикальная |
| Особенности | Без особенностей |
| Вид | Папка с вкладышами |
| Количество отделений | 20 |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Лаванда |
| Формат | А4 |
Характеристики
250 руб./шт
Варианты цен
250 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 95093
| Бренды | OficeSpace (Россия) |
| Вместимость, в листах | 80 |
| Вид | Папка подвесная |
| Количество отделений | 1 отделение |
| Материал | Крафт картон |
| Формат | А4 |
Характеристики
111 руб./шт
Варианты цен
111 руб./шт
В корзину













