Достаточно
Код: 103610
| Бренды | deVENTE (Россия) |
| Размер | 240х320 мм |
| Ориентация | Вертикальная |
| Вид | Папка на резинке |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Формат | А4 |
Характеристики
155 руб./шт
Варианты цен
155 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 106203
| Бренды | ErichKrause (Россия) |
| Размер | 334*246 мм |
| Ориентация | Горизонтальная |
| Вместимость, в листах | 100 |
| Особенности | Без особенностей |
| Вид | Папка на молнии |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Полипропилен |
| Цвет | Ассорти |
| Формат | А4 |
Характеристики
96 руб./шт
Варианты цен
96 руб./шт
В корзину
Мало
Код: 96745
| Бренды | deVENTE (Россия) |
| Размер | 350х270х20 мм |
| Вид | Папка-портфель |
| Количество отделений | 1 отделение |
| Материал | Текстиль |
| Цвет | Синий |
| Формат | А4 |
Характеристики
265 руб./шт
Варианты цен
265 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 30336
| Бренды | SchoolformatТ (Россия) |
Характеристики
344 руб./шт
Варианты цен
344 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 102394
| Бренды | ErichKrause (Россия) |
| Размер | 288*209 мм |
| Ориентация | Горизонтальная |
| Вид | Папка на молнии |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Полипропилен |
| Цвет | Ассорти |
| Формат | В5 |
Характеристики
56 руб./шт
Варианты цен
56 руб./шт
В корзину
Мало
Код: 22891
| Бренды | ЭКОФИНПЛАСТ |
| Цвет | Зеленый/золото |
Характеристики
2 260 руб./шт
Варианты цен
2 260 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 106189
| Бренды | ErichKrause (Россия) |
| Размер | 333х232 мм |
| Ориентация | Горизонтальная |
| Вместимость, в листах | 120 |
| Особенности | С рисунком |
| Вид | Папка на кнопке |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Ассорти |
| Формат | А4 |
Характеристики
84 руб./шт
Варианты цен
84 руб./шт
В корзину
Мало
Код: 97550
| Бренды | Berlingo (Россия) |
| Размер | 330*230 мм |
| Вместимость, в листах | 120 |
| Вид | Папка-конверт на двух кнопках |
| Материал | Пластик |
| Формат | А4 |
Характеристики
240 руб./шт
Варианты цен
240 руб./шт
В корзину
Мало
Код: 103833
| Бренды | Attache (Россия) |
| Размер | 365х240 мм |
| Ориентация | Горизонтальная |
| Вместимость, в листах | 200 |
| Вид | Папка подвесная |
| Количество отделений | 1 отделение |
| Материал | Картон |
| Цвет | Синий |
| Формат | А4 / Foolscap |
Характеристики
430 руб./уп.
Варианты цен
430 руб./уп.
В корзину
Много
Код: 6318
| Бренды | Бюрократ |
| Ориентация | Вертикальная |
| Формат листов | А4 |
| Количество штук в упаковке | 50 |
| Толщина, мкм | 30 |
| С расширением | Нет |
| Перфорация | Универсальная |
| Фактура | Глянцевая |
Характеристики
6 руб./шт
Варианты цен
6 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 88533
| Бренды | ErichKrause (Россия) |
| Размер | 198х220х5 мм |
| Ориентация | Вертикальная |
| Особенности | 3 клапана внутри |
| Вид | Папка на резинке |
| Количество отделений | 1 отделение |
| Материал | Полипропилен |
| Цвет | Ассорти |
| Формат | А5 |
Характеристики
171 руб./шт
Варианты цен
171 руб./шт
В корзину
Много
Код: 80367
| Бренды | deVENTE (Россия) |
Характеристики
42 руб./шт
Варианты цен
42 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 97544
| Бренды | Berlingo (Россия) |
| Размер | 320*246 мм |
| Вместимость, в листах | 300 |
| Вид | Папка на резинке |
| Материал | Пластик |
| Формат | А4 |
Характеристики
230 руб./шт
Варианты цен
230 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 105428
| Бренды | ErichKrause (Россия) |
| Размер | 231х310х17 мм |
| Ориентация | Вертикальная |
| Вместимость, в листах | 150 |
| Вид | Папка с боковым метал. зажимом |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Ассорти |
| Формат | А4 |
Характеристики
215 руб./шт
Варианты цен
215 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 98395
| Бренды | ErichKrause (Россия) |
| Размер | 220х310 мм |
| Вместимость, в листах | 20 |
| Вид | Папка-уголок |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Полипропилен |
| Цвет | C рисунком |
| Формат | А4 |
Характеристики
73 руб./шт
Варианты цен
73 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 71344
| Бренды | Бюрократ |
| Размер | 265*148 мм |
| Ориентация | Горизонтальная |
| Особенности | С карманом для визиток |
| Вид | Папка на молнии |
| Количество отделений | 1 отделение + 1 карман |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Синий |
| Формат | А5 |
Характеристики
41 руб./шт
Варианты цен
41 руб./шт
В корзину
Мало
Код: 98663
| Бренды | ErichKrause (Россия) |
| Размер | 220х310 мм |
| Вместимость, в листах | 20 |
| Вид | Папка-уголок |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Формат | А4 |
Характеристики
24 руб./шт
Варианты цен
24 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 102563
| Бренды | BRAUBERG (Россия) |
| Глубина мм | 15 |
| Расположение | Вертикальное |
| Тип товара | Ценникодержатель |
| Крепление | Нет |
| Высота листа, мм | 300 |
| Ширина, мм | 220 |
| Двусторонний | Да |
| Материал | ПВХ |
| Толщина, мм | 0,2 |
| Цвет | Прозрачный |
Характеристики
50 руб./шт
Варианты цен
50 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 107979
| Бренды | deVENTE (Россия) |
| Размер | 223х296 мм |
| Тип | Разделители |
| Материал | Полипропилен |
| Количество в упаковке | 12 шт |
| Цвет | Ассорти пастельных цветов |
| Формат | А4 |
Характеристики
180 руб./наб
Варианты цен
180 руб./наб
В корзину
Мало
Код: 101079
| Бренды | deVENTE (Россия) |
Характеристики
242 руб./шт
Варианты цен
242 руб./шт
В корзину













