Достаточно
Код: 77217
| Бренды | ErichKrause (Россия) |
| Размер | 334*246 мм |
| Ориентация | Вертикальная |
| Вместимость, в листах | 100 |
| Вид | Папка на молнии |
| Количество отделений | 1 отделение |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Ассорти |
| Формат | А4+ |
Характеристики
90 руб./шт
Варианты цен
90 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 81658
| Бренды | Имидж |
Характеристики
262 руб./шт
Варианты цен
262 руб./шт
В корзину
Мало
Код: 68357
| Бренды | BRAUBERG (Россия) |
| Цвет | Белый |
Характеристики
426 руб./шт
Варианты цен
426 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 71339
| Бренды | Бюрократ |
| Размер | 237х310 мм |
| Ориентация | Вертикальная |
| Вместимость, в листах | 200 |
| Особенности | Для документов |
| Вид | Папка с пружинным скоросшивателем |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Оранжевый |
| Формат | А4 |
Характеристики
210 руб./шт
Варианты цен
210 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 74274
| Бренды | ДПС (Россия) |
| Размер | 230х310 мм |
| Ориентация | Вертикальная |
| Вместимость, в листах | 250 |
| Особенности | С расширением |
| Вид | Папка-конверт с кнопкой |
| Количество отделений | 1 отделение |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Красный |
| Формат | А4 |
Характеристики
180 руб./шт
Варианты цен
180 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 19178
| Бренды | Бюрократ |
| Цвет | Ассорти |
Характеристики
40 руб./шт
Варианты цен
40 руб./шт
В корзину
Много
Код: 107194
| Бренды | Silwerhof |
| Размер | 230х310 мм |
| Ориентация | Вертикальная |
| Вместимость, в листах | 100 |
| Особенности | Для документов |
| Вид | Папка-скоросшиватель |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Красный |
| Формат | А4 |
Характеристики
23 руб./шт
Варианты цен
23 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 105439
| Бренды | Bruno Visconti (Россия) |
| Размер | 340х260 мм |
| Ориентация | Горизонтальная |
| Вид | Папка на молнии |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Экокожа |
| Цвет | Разноцветный |
| Формат | А4 |
Характеристики
473 руб./шт
Варианты цен
473 руб./шт
В корзину
Мало
Код: 74272
| Бренды | ДПС (Россия) |
| Размер | 230х310 мм |
| Ориентация | Вертикальная |
| Особенности | Без особенностей |
| Вид | Папка-конверт с кнопкой |
| Количество отделений | 1 отделение |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Голубой |
| Формат | А4 |
Характеристики
180 руб./шт
Варианты цен
180 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 102277
| Бренды | deVENTE (Россия) |
| Размер | 320x245х25 мм |
| Ориентация | Горизонтальная |
| Вид | Папка на молнии |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | ПВХ |
| Цвет | Оливковый |
| Формат | А4 |
Характеристики
130 руб./шт
Варианты цен
130 руб./шт
В корзину
Мало
Код: 94663
| Бренды | ДПС (Россия) |
| Размер | 148х210 мм |
| Ориентация | Вертикальная |
| Вместимость, в листах | 100 |
| Особенности | Для сменных блоков |
| Вид | Папка на кольцах |
| Количество отделений | 1 отделение |
| Материал | ПВХ |
| Цвет | Бордовый |
| Формат | А5 |
Характеристики
315 руб./шт
Варианты цен
315 руб./шт
В корзину
Мало
Код: 58506
| Бренды | ErichKrause (Россия) |
| Размер | 210х297 мм |
| Ориентация | Горизонтальная |
| Вид | Папка на резинке |
| Количество отделений | 13 |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Формат | А4 |
Характеристики
415 руб./шт
Варианты цен
415 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 4175
| Бренды | Бюрократ |
| Размер | 210х297 мм |
| Ориентация | Вертикальная |
| Особенности | Без особенностей |
| Вид | Папка с вкладышами |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Красный |
| Формат | А4 |
Характеристики
120 руб./шт
Варианты цен
120 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 103633
| Бренды | BRAUBERG (Россия) |
| Размер | 220х310 мм |
| Ориентация | Вертикальная |
| Вместимость, в листах | 100 |
| Вид | Папка-скоросшиватель |
| Количество отделений | 1 отделение |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Формат | А4 |
Характеристики
50 руб./шт
Варианты цен
50 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 106456
| Бренды | Феникс+ (Россия) |
| Размер | 330*230 мм |
| Ориентация | Горизонтальная |
| Особенности | Дно с расширением |
| Вид | Папка на молнии |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Полипропилен |
| Цвет | Черный / белый / красный |
| Формат | А4 |
Характеристики
293 руб./шт
Варианты цен
293 руб./шт
В корзину
Мало
Код: 102208
| Бренды | Silwerhof |
| Размер | 210х297 мм |
| Ориентация | Вертикальная |
| Вместимость, в листах | 20 |
| Вид | Папка с вкладышами |
| Количество отделений | 10 |
| Материал | Полипропилен |
| Цвет | Голубой |
| Формат | А4 |
Характеристики
150 руб./шт
Варианты цен
150 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 12598
| Бренды | Бюрократ |
| Размер | 222х310 мм |
| Ориентация | Вертикальная |
| Особенности | Для документов |
| Вид | Папка-планшет с крышкой |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Полипропилен |
| Цвет | Черный |
| Формат | А4 |
Характеристики
265 руб./шт
Варианты цен
265 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 106828
| Бренды | ДПС (Россия) |
| Размер | 228*180 мм |
| Расположение | Горизонтальное |
| Ориентация | Горизонтальная |
| Вместимость, в листах | 250 |
| Особенности | Без особенностей |
| Вид | Папка-конверт |
| Тип | Папка для документов |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | ПВХ |
| Цвет | Прозрачный |
| Формат | А5 |
Характеристики
130 руб./шт
Варианты цен
130 руб./шт
В корзину
Мало
Код: 92126
| Бренды | Berlingo (Россия) |
Характеристики
275 руб./шт
Варианты цен
275 руб./шт
В корзину
Мало
Код: 37910
| Бренды | Бюрократ |
Характеристики
380 руб./шт
Варианты цен
380 руб./шт
В корзину













