Много
Код: 69588
| Бренды | Бюрократ |
| Цвет | Красный |
Характеристики
32 руб./шт
Варианты цен
32 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 88273
| Бренды | Deli (Китай) |
| Размер | 225*315 мм |
| Расположение | Вертикальное |
| Особенности | Для документов |
| Тип | Папка-планшет |
| Материал | Полипропилен |
| Цвет | Ассорти |
| Формат | А4 |
Характеристики
350 руб./шт
Варианты цен
350 руб./шт
В корзину
Много
Код: 105263
| Бренды | ErichKrause (Россия) |
| Размер | 184х226мм |
| Ориентация | Вертикальная |
| Вместимость, в листах | 20 |
| Вид | Папка-уголок |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Полипропилен |
| Цвет | Ассорти |
| Формат | А5 |
Характеристики
28 руб./шт
Варианты цен
28 руб./шт
В корзину
Мало
Код: 103835
| Бренды | Attache (Россия) |
| Размер | 365х240 мм |
| Ориентация | Горизонтальная |
| Вместимость, в листах | 200 |
| Вид | Папка подвесная |
| Количество отделений | 1 отделение |
| Материал | Картон |
| Цвет | Зеленый |
| Формат | А4 / Foolscap |
Характеристики
450 руб./уп.
Варианты цен
450 руб./уп.
В корзину
Достаточно
Код: 97456
| Бренды | Attache (Россия) |
| Цвет | Черный |
Характеристики
20 руб./шт
Варианты цен
20 руб./шт
В корзину
Много
Код: 107232
| Бренды | Lamark (Россия) |
| Размер | 220*305 мм |
| Ориентация | Вертикальная |
| Вместимость, в листах | 250 |
| Особенности | Для документов |
| Вид | Папка-обложка |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Мелованный картон |
| Цвет | Белый |
| Формат | А4 |
Характеристики
30 руб./шт
Варианты цен
30 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 75382
| Бренды | inФормат (Россия) |
| Размер | 148х210 мм |
| Ориентация | Вертикальная |
| Особенности | Без особенностей |
| Вид | Папка с вкладышами |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Формат | А5 |
Характеристики
120 руб./шт
Варианты цен
120 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 97551
| Бренды | Berlingo (Россия) |
| Размер | 330*230 мм |
| Вместимость, в листах | 120 |
| Вид | Папка-конверт с кнопкой |
| Материал | Пластик |
| Формат | А4 |
Характеристики
200 руб./шт
Варианты цен
200 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 103369
| Бренды | deVENTE (Россия) |
| Размер | 225*315 мм |
| Расположение | Вертикальное |
| Особенности | Выборочный УФ-лак, матовая ламинация |
| Тип | Папка-планшет |
| Материал | Картон |
| Цвет | Черный |
| Формат | А4 |
Характеристики
175 руб./шт
Варианты цен
175 руб./шт
В корзину
Много
Код: 6050
| Бренды | Бюрократ |
Характеристики
50 руб./шт
Варианты цен
50 руб./шт
В корзину
Много
Код: 47365
| Цвет | Красный |
Характеристики
40 руб./шт
Варианты цен
40 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 11177
| Бренды | Бюрократ |
| Цвет | Черный |
Характеристики
120 руб./шт
Варианты цен
120 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 98655
| Бренды | ErichKrause (Россия) |
| Размер | 232*333 мм |
| Вместимость, в листах | 120 |
| Вид | Папка на кнопке |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Полипропилен |
| Цвет | Ассорти |
| Формат | А4 |
Характеристики
75 руб./шт
Варианты цен
75 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 103834
| Бренды | Attache (Россия) |
| Размер | 365х240 мм |
| Ориентация | Горизонтальная |
| Вместимость, в листах | 200 |
| Вид | Папка подвесная |
| Количество отделений | 1 отделение |
| Материал | Картон |
| Цвет | Красный |
| Формат | А4 / Foolscap |
Характеристики
450 руб./уп.
Варианты цен
450 руб./уп.
В корзину
Достаточно
Код: 9557
180 руб./шт
Варианты цен
180 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 101825
| Бренды | Lamark (Россия) |
| Размер | 240х330 мм |
| Ориентация | Вертикальная |
| Вид | Короб архивный |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Бумвинил |
| Цвет | Красный |
| Формат | А4 |
Характеристики
250 руб./шт
Варианты цен
250 руб./шт
В корзину
Много
Код: 72168
| Бренды | Attomex (Россия) |
| Размер | 210х297 мм |
| Ориентация | Вертикальная |
| Особенности | Без особенностей |
| Вид | Папка с вкладышами |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Синий |
| Формат | А4 |
Характеристики
95 руб./шт
Варианты цен
95 руб./шт
В корзину
Мало
Код: 94679
| Бренды | ДПС (Россия) |
| Размер | 35*29*18 см |
| Вместимость, в листах | 100 |
| Вид | Папка адресная |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | ПВХ |
| Цвет | Синий |
| Формат | А4+ |
Характеристики
535 руб./шт
Варианты цен
535 руб./шт
В корзину
Много
Код: 1796
| Бренды | Бюрократ |
| Ориентация | Вертикальная |
| Формат листов | А4 |
| Количество штук в упаковке | 50 |
| Толщина, мкм | 30 |
| С расширением | Нет |
| Перфорация | Универсальная |
| Фактура | Глянцевая |
Характеристики
6 руб./шт
Варианты цен
6 руб./шт
В корзину
Мало
Код: 59177
| Бренды | Lamark (Россия) |
Характеристики
165 руб./шт
Варианты цен
165 руб./шт
В корзину













