Достаточно
Код: 106454
| Бренды | Феникс+ (Россия) |
| Размер | 330*230 мм |
| Ориентация | Горизонтальная |
| Особенности | Дно с расширением |
| Вид | Папка на молнии |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Полипропилен |
| Цвет | Бирюзовый, коричневый |
| Формат | А4 |
Характеристики
293 руб./шт
Варианты цен
293 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 106792
| Бренды | Lamark (Россия) |
| Размер | 240х330 мм |
| Ориентация | Вертикальная |
| Особенности | Без особенностей |
| Вид | Папка архивная |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Переплетный картон снаружи покрытый бумвинилом |
| Цвет | Синий |
| Формат | А4 |
Характеристики
300 руб./шт
Варианты цен
300 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 1628
| Бренды | Имидж |
| Цвет | Бордовый |
Характеристики
262 руб./шт
Варианты цен
262 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 102998
| Бренды | BRAUBERG (Россия) |
| Размер | 230х350 мм |
| Расположение | Вертикальное |
| Особенности | Без особенностей |
| Тип | Папка-планшет |
| Материал | Картон с ПВХ-покрытием |
| Цвет | Серый |
| Формат | А4 |
Характеристики
310 руб./шт
Варианты цен
310 руб./шт
В корзину
262 руб./шт
Варианты цен
262 руб./шт
В корзину
Папка-конверт на кнопке A4 пластик 0,18 мм ErichKrause Soft Manga с дополнительным карманом, ассорти
Достаточно
Код: 105264
| Бренды | ErichKrause (Россия) |
| Размер | 232*333 мм |
| Ориентация | Горизонтальная |
| Вместимость, в листах | 120 |
| Вид | Папка-конверт с кнопкой |
| Количество отделений | 1 отделение + 1 карман |
| Материал | Полипропилен |
| Цвет | Ассорти |
| Формат | А4 |
Характеристики
135 руб./шт
Варианты цен
135 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 57106
| Бренды | Имидж |
| Цвет | Красный |
Характеристики
247 руб./шт
Варианты цен
247 руб./шт
В корзину
Мало
Код: 99393
| Бренды | ПРОФ-пресс (Россия) |
Характеристики
459 руб./шт
Варианты цен
459 руб./шт
В корзину
Мало
Код: 107797
| Бренды | deVENTE (Россия) |
| Размер | 330*235 мм |
| Ориентация | Горизонтальная |
| Особенности | С индексами в комплекте |
| Вид | Папка-органайзер |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Формат | А4 |
Характеристики
825 руб./шт
Варианты цен
825 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 44613
| Бренды | deVENTE (Россия) |
| Размер | 420х300 мм |
| Ориентация | Горизонтальная |
| Вместимость, в листах | 480 |
| Особенности | Без металлической окантовки |
| Вид | Папка-регистратор |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Картон |
| Цвет | Черный |
| Формат | А3 |
Характеристики
565 руб./шт
Варианты цен
565 руб./шт
В корзину
Много
Код: 15656
| Бренды | Бюрократ |
| Размер | 250*130 мм |
| Ориентация | Горизонтальная |
| Особенности | Без особенностей |
| Вид | Папка-конверт с кнопкой |
| Количество отделений | 1 отделение |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Синий |
Характеристики
37 руб./шт
Варианты цен
37 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 78876
| Бренды | KRIS |
Характеристики
165 руб./шт
Варианты цен
165 руб./шт
В корзину
Много
Код: 67733
| Бренды | Бюрократ |
| Размер | 148х210 мм |
| Ориентация | Вертикальная |
| Вместимость, в листах | 50 |
| Вид | Папка-скоросшиватель |
| Материал | Полипропилен |
| Цвет | Зеленый/золото |
| Формат | А5 |
Характеристики
32 руб./шт
Варианты цен
32 руб./шт
В корзину
Много
Код: 101272
| Бренды | Бюрократ |
| Ориентация | Вертикальная |
| Вместимость, в листах | 60 |
| Вид | Файл |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Полипропилен |
| Цвет | Прозрачный |
| Формат | А4+ |
Характеристики
90 руб./уп.
Варианты цен
90 руб./уп.
В корзину
Мало
Код: 53193
| Бренды | BRAUBERG (Россия) |
Характеристики
740 руб./шт
Варианты цен
740 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 106211
| Бренды | ErichKrause (Россия) |
| Размер | 244х330х17 мм |
| Ориентация | Вертикальная |
| Вместимость, в листах | 150 |
| Особенности | Без особенностей |
| Вид | Папка картотека |
| Количество отделений | 4 |
| Материал | Полипропилен |
| Цвет | Ассорти |
| Формат | А4 |
Характеристики
410 руб./шт
Варианты цен
410 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 5960
| Бренды | Бюрократ |
| Размер | 210х297 мм |
| Ориентация | Вертикальная |
| Особенности | Для документов |
| Вид | Папка с вкладышами |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Серый |
| Формат | А4 |
Характеристики
460 руб./шт
Варианты цен
460 руб./шт
В корзину
Много
Код: 71335
| Бренды | Бюрократ |
| Размер | 252х304х40 мм |
| Ориентация | Вертикальная |
| Вместимость, в листах | 300 |
| Особенности | Для документов |
| Вид | Папка на кольцах |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Полипропилен |
| Цвет | Синий |
| Формат | А4 |
Характеристики
340 руб./шт
Варианты цен
340 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 103875
| Бренды | СТАММ (Россия) |
| Размер | 235х310 мм |
| Ориентация | Вертикальная |
| Вместимость, в листах | 100 |
| Вид | Папка с боковым метал. зажимом |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Синий |
| Формат | А4 |
Характеристики
235 руб./шт
Варианты цен
235 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 77237
| Бренды | Бюрократ |
| Цвет | Синий |
Характеристики
70 руб./шт
Варианты цен
70 руб./шт
В корзину













