Достаточно
Код: 97313
| Бренды | deVENTE (Россия) |
| Размер | 320х440 мм |
| Расположение | Горизонтальное |
| Тип | Папка-планшет |
| Материал | МДФ |
| Цвет | Коричневый |
| Формат | А3 |
Характеристики
370 руб./шт
Варианты цен
370 руб./шт
В корзину
Мало
Код: 87977
| Бренды | Attache (Россия) |
Характеристики
25 руб./шт
Варианты цен
25 руб./шт
В корзину
Мало
Код: 59175
| Бренды | Lamark (Россия) |
| Вид | Портфель |
| Ширина, см | 29,7 |
| Количество отделений | 13 |
| Высота, см | 210 |
| Пол | Универсальный |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Черный |
Характеристики
606 руб./шт
Варианты цен
606 руб./шт
В корзину
Мало
Код: 71952
| Бренды | Бюрократ |
| Размер | 250х304х27 мм |
| Ориентация | Вертикальная |
| Вместимость, в листах | 150 |
| Особенности | Для документов |
| Вид | Папка на кольцах |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Зеленый |
| Формат | А4 |
Характеристики
220 руб./шт
Варианты цен
220 руб./шт
В корзину
Много
Код: 73452
| Бренды | deVENTE (Россия) |
| Размер | 245х350 мм |
| Ориентация | Вертикальная |
| Вместимость, в листах | 100 |
| Особенности | Для документов |
| Вид | Папка с боковым метал. зажимом |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Синий |
| Формат | А4 |
Характеристики
130 руб./шт
Варианты цен
130 руб./шт
В корзину
Мало
Код: 3961
| Бренды | Бюрократ |
| Размер | 210х148 мм |
| Ориентация | Горизонтальная |
| Особенности | Без особенностей |
| Вид | Папка на кнопке |
| Количество отделений | 1 отделение |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Ассорти |
| Формат | А5 |
Характеристики
34 руб./шт
Варианты цен
34 руб./шт
В корзину
Мало
Код: 81782
| Бренды | ErichKrause (Россия) |
| Размер | 285x315x35 мм |
| Ориентация | Вертикальная |
| Вместимость, в листах | 250 |
| Особенности | Водоотталкивающая поверхность |
| Вид | Папка на кольцах |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Картон |
| Цвет | Черный/желтый |
| Формат | А4 |
Характеристики
0000
217 руб. /шт
310 руб.
-30%
Экономия 93 руб.
Варианты цен
217 руб. /шт
310 руб.
-30%
Экономия 93 руб.
В корзину
Мало
Код: 104437
| Бренды | Deli (Китай) |
| Размер | 330*240*30 мм |
| Ориентация | Горизонтальная |
| Вместимость, в листах | 200 |
| Вид | Папка картотека |
| Количество отделений | 7 |
| Материал | Полипропилен |
| Цвет | Синий/черный |
| Формат | А4 |
Характеристики
625 руб./шт
Варианты цен
625 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 54961
| Бренды | Бюрократ |
| Размер | 210х297 мм |
| Ориентация | Горизонтальная |
| Особенности | Без особенностей |
| Вид | Папка-конверт с кнопкой |
| Количество отделений | 1 отделение |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Оранжевый |
| Формат | А4 |
Характеристики
50 руб./шт
Варианты цен
50 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 75200
| Бренды | deVENTE (Россия) |
Характеристики
150 руб./шт
Варианты цен
150 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 106094
| Бренды | deVENTE (Россия) |
| Размер | 320*230 мм |
| Ориентация | Горизонтальная |
| Особенности | Без особенностей |
| Вид | Папка на кнопке |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Лаванда |
| Формат | А4 |
Характеристики
125 руб./шт
Варианты цен
125 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 49123
| Бренды | Бюрократ |
| Размер | 210х297 мм |
| Ориентация | Вертикальная |
| Особенности | Без особенностей |
| Вид | Папка на резинке |
| Количество отделений | 1 отделение |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Красный |
| Формат | А4 |
Характеристики
120 руб./шт
Варианты цен
120 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 5777
| Бренды | Бюрократ |
| Размер | 230*305 мм |
| Ориентация | Вертикальная |
| Вместимость, в листах | 100 |
| Особенности | Для документов |
| Вид | Папка с боковым метал. зажимом |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Полипропилен |
| Цвет | Черный |
| Формат | А4 |
Характеристики
205 руб./шт
Варианты цен
205 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 23968
| Бренды | Бюрократ |
| Размер | 210х297 мм |
| Ориентация | Вертикальная |
| Особенности | Без особенностей |
| Вид | Папка на резинке |
| Количество отделений | 1 отделение |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Формат | А4 |
Характеристики
210 руб./шт
Варианты цен
210 руб./шт
В корзину
Мало
Код: 43601
| Бренды | Бюрократ |
| Размер | 333х430х27 мм |
| Ориентация | Вертикальная |
| Особенности | Для документов |
| Вид | Папка на кольцах |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Формат | А3 |
Характеристики
500 руб./шт
Варианты цен
500 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 6965
| Бренды | Бюрократ |
| Размер | 210х297 мм |
| Ориентация | Вертикальная |
| Особенности | Без особенностей |
| Вид | Папка с вкладышами |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Зеленый |
| Формат | А4 |
Характеристики
460 руб./шт
Варианты цен
460 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 12251
| Бренды | Бюрократ |
| Размер | 210х297 мм |
| Ориентация | Вертикальная |
| Особенности | Без особенностей |
| Вид | Папка на резинке |
| Количество отделений | 1 отделение |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Серый |
| Формат | А4 |
Характеристики
120 руб./шт
Варианты цен
120 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 2072
| Бренды | Бюрократ |
| Размер | 210х297 мм |
| Ориентация | Вертикальная |
| Вид | Папка на резинке |
| Количество отделений | 1 отделение |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Зеленый/золото |
| Формат | А4 |
Характеристики
120 руб./шт
Варианты цен
120 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 80691
220 руб./шт
Варианты цен
220 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 33694
| Бренды | Имидж |
| Цвет | Бордовый |
Характеристики
247 руб./шт
Варианты цен
247 руб./шт
В корзину













