Достаточно
Код: 8458
| Бренды | Бюрократ |
| Размер | 210х297 мм |
| Ориентация | Вертикальная |
| Особенности | Без особенностей |
| Вид | Папка |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Формат | А4 |
Характеристики
180 руб./шт
Варианты цен
180 руб./шт
В корзину
Много
Код: 90746
| Бренды | Бюрократ |
| Размер | 210х297 мм |
| Ориентация | Горизонтальная |
| Особенности | Без особенностей |
| Вид | Папка-конверт с кнопкой |
| Количество отделений | 1 отделение |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Розовый |
| Формат | А4 |
Характеристики
62 руб./шт
Варианты цен
62 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 45012
| Бренды | KRIS |
Характеристики
130 руб./шт
Варианты цен
130 руб./шт
В корзину
Мало
Код: 59813
| Бренды | Attache Selection |
| Размер | 248х310х35 мм |
| Ориентация | Вертикальная |
| Особенности | Для документов |
| Вид | Папка на кольцах |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Картон |
| Цвет | Желтый |
| Формат | А4 |
Характеристики
325 руб./шт
Варианты цен
325 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 71038
| Бренды | Бюрократ |
| Размер | 250х310 мм |
| Ориентация | Вертикальная |
| Вместимость, в листах | 150 |
| Особенности | Для документов |
| Вид | Папка на кольцах |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Молочный |
| Формат | А4 |
Характеристики
220 руб./шт
Варианты цен
220 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 13241
| Бренды | Пчёлка |
| Размер | 210х297 мм |
| Ориентация | Горизонтальная |
| Особенности | Веревочные ручки |
| Вид | Папка на молнии |
| Количество отделений | 1 отделение |
| Материал | Нейлон |
| Цвет | Черный |
| Формат | А4 |
Характеристики
365 руб./шт
Варианты цен
365 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 105456
| Бренды | Bruno Visconti (Россия) |
| Размер | 340х250х95 мм |
| Количество отделений | 1 |
| Толщина, мкм | 400 мкм |
| Пол | Универсальный |
| Материал | Полипропилен |
| Цвет | Зеленый |
| Формат | А4 |
Характеристики
498 руб./шт
Варианты цен
498 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 6888
| Бренды | Бюрократ |
| Размер | 230*305 мм |
| Ориентация | Вертикальная |
| Вместимость, в листах | 100 |
| Особенности | Для документов |
| Вид | Папка с боковым метал. зажимом |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Полипропилен |
| Цвет | Серый |
| Формат | А4 |
Характеристики
205 руб./шт
Варианты цен
205 руб./шт
В корзину
262 руб./шт
Варианты цен
262 руб./шт
В корзину
Много
Код: 79651
| Бренды | ErichKrause (Россия) |
Характеристики
25 руб./шт
Варианты цен
25 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 80368
| Бренды | Attomex (Россия) |
Характеристики
100 руб./шт
Варианты цен
100 руб./шт
В корзину
Мало
Код: 97166
| Бренды | Бюрократ |
| Размер | 210х297 мм |
| Ориентация | Вертикальная |
| Вместимость, в листах | 100 |
| Особенности | Без особенностей |
| Вид | Папка |
| Материал | Полипропилен |
| Цвет | Красный |
| Формат | А4 |
Характеристики
580 руб./шт
Варианты цен
580 руб./шт
В корзину
Мало
Код: 71788
| Бренды | Бюрократ |
Характеристики
450 руб./шт
Варианты цен
450 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 88138
| Бренды | Бюрократ |
Характеристики
15 руб./шт
Варианты цен
15 руб./шт
В корзину
Мало
Код: 108116
| Бренды | СТАММ (Россия) |
| Размер | 240*330*30 мм |
| Количество отделений | 1 |
| Толщина, мкм | 500 |
| Пол | Универсальный |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Синий |
| Формат | А4 |
Характеристики
330 руб./шт
Варианты цен
330 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 71786
| Бренды | Бюрократ |
| Размер | 250х310 мм |
| Ориентация | Вертикальная |
| Вместимость, в листах | 150 |
| Особенности | Для документов |
| Вид | Папка на кольцах |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Черничный |
| Формат | А4 |
Характеристики
220 руб./шт
Варианты цен
220 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 2827
| Бренды | Бюрократ |
| Размер | 230*305 мм |
| Ориентация | Вертикальная |
| Вместимость, в листах | 100 |
| Особенности | Для документов |
| Вид | Папка с боковым метал. зажимом |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Полипропилен |
| Цвет | Красный |
| Формат | А4 |
Характеристики
205 руб./шт
Варианты цен
205 руб./шт
В корзину
Много
Код: 6909
| Бренды | Бюрократ |
| Размер | 230*305 мм |
| Ориентация | Вертикальная |
| Вместимость, в листах | 100 |
| Особенности | Для документов |
| Вид | Папка с боковым метал. зажимом |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Полипропилен |
| Цвет | Зеленый |
| Формат | А4 |
Характеристики
205 руб./шт
Варианты цен
205 руб./шт
В корзину
Мало
Код: 91408
| Бренды | Бюрократ |
| Размер | 230*305 мм |
| Ориентация | Вертикальная |
| Вместимость, в листах | 100 |
| Особенности | Для документов |
| Вид | Папка с боковым метал. зажимом |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Синий |
| Формат | А4 |
Характеристики
80 руб./шт
Варианты цен
80 руб./шт
В корзину
Мало
Код: 96348
| Вид | Разделители |
| Материал | Полипропилен |
Характеристики
490 руб./уп.
Варианты цен
490 руб./уп.
В корзину













