Достаточно
Код: 90853
| Бренды | Имидж |
Характеристики
247 руб./шт
Варианты цен
247 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 97040
95 руб./шт
Варианты цен
95 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 97443
| Бренды | deVENTE (Россия) |
| Размер | 35*27*7 см |
| Вид | Портфель |
| Количество отделений | 1 отделение |
| Материал | Текстиль |
| Цвет | Черный |
| Формат | А4 |
Характеристики
320 руб./шт
Варианты цен
320 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 101628
| Бренды | Бюрократ |
| Размер | 210х297 мм |
| Ориентация | Вертикальная |
| Особенности | Для документов |
| Вид | Папка на кольцах |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Зеленый |
| Формат | А4 |
Характеристики
170 руб./шт
Варианты цен
170 руб./шт
В корзину
Мало
Код: 35232
| Бренды | Attache (Россия) |
Характеристики
405 руб./уп.
Варианты цен
405 руб./уп.
В корзину
Много
Код: 10594
| Бренды | Бюрократ |
| Цвет | Прозрачный |
Характеристики
90 руб./шт
Варианты цен
90 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 7109
| Бренды | Бюрократ |
| Размер | 210х297 мм |
| Ориентация | Вертикальная |
| Особенности | Без особенностей |
| Вид | Папка с вкладышами |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Формат | А4 |
Характеристики
370 руб./шт
Варианты цен
370 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 8738
| Бренды | Бюрократ |
| Размер | 210х297 мм |
| Ориентация | Вертикальная |
| Особенности | Без особенностей |
| Вид | Папка с вкладышами |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Синий |
| Формат | А4 |
Характеристики
120 руб./шт
Варианты цен
120 руб./шт
В корзину
Мало
Код: 90007
| Бренды | Buro |
| Размер | 210х297 мм |
| Ориентация | Вертикальная |
| Особенности | Без особенностей |
| Вид | Папка с вкладышами |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Синий |
| Формат | А4 |
Характеристики
165 руб./шт
Варианты цен
165 руб./шт
В корзину
Много
Код: 90747
| Бренды | Бюрократ |
| Размер | 210х297 мм |
| Ориентация | Горизонтальная |
| Особенности | Без особенностей |
| Вид | Папка-конверт с кнопкой |
| Количество отделений | 1 отделение |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Фиолетовый |
| Формат | А4 |
Характеристики
62 руб./шт
Варианты цен
62 руб./шт
В корзину
Много
Код: 107195
| Бренды | ErichKrause (Россия) |
| Размер | 230х312 мм |
| Ориентация | Вертикальная |
| Вместимость, в листах | 130 |
| Особенности | Для документов |
| Вид | Папка-скоросшиватель |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Полипропилен |
| Цвет | Ассорти |
| Формат | А4 |
Характеристики
36 руб./шт
Варианты цен
36 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 65207
| Бренды | ДПС (Россия) |
| Расположение | Вертикальное |
| Тип товара | Папка-карман ценникодержатель |
| Высота листа, мм | 305 |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Прозрачный |
Характеристики
85 руб./шт
Варианты цен
85 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 14913
| Бренды | Attache Selection |
| Размер | 185х255 мм |
| Ориентация | Вертикальная |
| Вместимость, в листах | 100 |
| Особенности | Для документов |
| Вид | Папка-планшет с крышкой |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Картон |
| Цвет | Черный |
| Формат | А5 |
Характеристики
305 руб./шт
Варианты цен
305 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 71791
| Бренды | Бюрократ |
Характеристики
380 руб./шт
Варианты цен
380 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 44038
| Бренды | KRIS |
Характеристики
135 руб./шт
Варианты цен
135 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 8772
| Бренды | Бюрократ |
| Размер | 210х297 мм |
| Ориентация | Вертикальная |
| Особенности | Без особенностей |
| Вид | Папка с вкладышами |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Формат | А4 |
Характеристики
120 руб./шт
Варианты цен
120 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 52465
| Бренды | Бюрократ |
| Размер | 460х310х27 мм |
| Ориентация | Горизонтальная |
| Особенности | Для документов |
| Вид | Папка на кольцах |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Полипропилен |
| Цвет | Синий |
| Формат | А3 |
Характеристики
500 руб./шт
Варианты цен
500 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 102207
| Бренды | Бюрократ |
| Размер | 210х297 мм |
| Ориентация | Вертикальная |
| Вид | Папка-конверт |
| Количество отделений | 1 отделение |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Зеленый |
| Формат | А4 |
Характеристики
50 руб./шт
Варианты цен
50 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 90436
| Бренды | BRAUBERG (Россия) |
| Размер | 105*74 мм |
| Ориентация | Горизонтальная |
| Особенности | Без особенностей |
| Вид | Папка-конверт с кнопкой |
| Количество отделений | 1 отделение |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Голубой |
| Формат | А7 |
Характеристики
50 руб./шт
Варианты цен
50 руб./шт
В корзину
Мало
Код: 61977
| Бренды | ДПС (Россия) |
| Цвет | Коричневый |
Характеристики
597 руб./шт
Варианты цен
597 руб./шт
В корзину













