Достаточно
Код: 8993
| Бренды | Бюрократ |
| Размер | 210х297 мм |
| Ориентация | Вертикальная |
| Особенности | Без особенностей |
| Вид | Папка с вкладышами |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Формат | А4 |
Характеристики
460 руб./шт
Варианты цен
460 руб./шт
В корзину
Много
Код: 71342
| Бренды | Бюрократ |
| Размер | 297*210 мм |
| Ориентация | Вертикальная |
| Вместимость, в листах | 100 |
| Вид | Папка-скоросшиватель |
| Количество отделений | 1 отделение |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Малиновый |
| Формат | А4 |
Характеристики
31 руб./шт
Варианты цен
31 руб./шт
В корзину
Мало
Код: 99092
| Бренды | Attomex (Россия) |
| Размер | 210х297 мм |
| Вместимость, в листах | 100 |
| Вид | Папка с вкладышами |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Синий |
| Формат | А4 |
Характеристики
370 руб./шт
Варианты цен
370 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 11156
| Бренды | Бюрократ |
| Размер | 210х297 мм |
| Ориентация | Вертикальная |
| Особенности | Без особенностей |
| Вид | Папка с вкладышами |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Красный |
| Формат | А4 |
Характеристики
460 руб./шт
Варианты цен
460 руб./шт
В корзину
Мало
Код: 99394
| Бренды | ПРОФ-пресс (Россия) |
Характеристики
1 985 руб./шт
Варианты цен
1 985 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 1762
| Бренды | Attache Selection |
| Размер | 248х310х35 мм |
| Ориентация | Вертикальная |
| Особенности | Для документов |
| Вид | Папка на кольцах |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Картон |
| Цвет | Синий |
| Формат | А4 |
Характеристики
410 руб./шт
Варианты цен
410 руб./шт
В корзину
Мало
Код: 39598
| Бренды | Bantex |
| Размер | 276х310х50 мм |
| Ориентация | Вертикальная |
| Особенности | Для документов |
| Вид | Папка-регистратор |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Картон |
| Цвет | Лайм |
| Формат | А4 |
Характеристики
600 руб./шт
Варианты цен
600 руб./шт
В корзину
Много
Код: 107197
| Бренды | Silwerhof |
| Размер | 230х310 мм |
| Ориентация | Вертикальная |
| Вместимость, в листах | 100 |
| Особенности | Для документов |
| Вид | Папка-скоросшиватель |
| Количество отделений | 1 отделение |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Зеленый |
| Формат | А4 |
Характеристики
23 руб./шт
Варианты цен
23 руб./шт
В корзину
Много
Код: 3704
| Бренды | Бюрократ |
| Размер | 297*210 мм |
| Ориентация | Вертикальная |
| Вид | Папка-скоросшиватель |
| Количество отделений | 1 отделение |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Ассорти |
| Формат | А4 |
Характеристики
50 руб./шт
Варианты цен
50 руб./шт
В корзину
Много
Код: 55773
| Бренды | Бюрократ |
| Размер | 330*235 мм |
| Ориентация | Горизонтальная |
| Особенности | Карман для визитки |
| Вид | Папка на молнии |
| Количество отделений | 1 отделение + 1 карман |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Синий |
| Формат | А4+ |
Характеристики
60 руб./шт
Варианты цен
60 руб./шт
В корзину
Мало
Код: 31448
| Бренды | BRAUBERG (Россия) |
| Размер | 440х320 мм |
| Расположение | Горизонтальное |
| Особенности | С двумя прижимами |
| Тип | Папка-планшет |
| Материал | МДФ |
| Цвет | Натуральный |
| Формат | А3 |
Характеристики
630 руб./шт
Варианты цен
630 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 6975
| Бренды | Бюрократ |
| Размер | 210х297 мм |
| Ориентация | Вертикальная |
| Особенности | Без особенностей |
| Вид | Папка с вкладышами |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Красный |
| Формат | А4 |
Характеристики
370 руб./шт
Варианты цен
370 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 96128
| Бренды | Lamark (Россия) |
| Цвет | Синий |
Характеристики
370 руб./шт
Варианты цен
370 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 101508
| Бренды | ErichKrause (Россия) |
| Размер | 240х190 мм |
| Ориентация | Вертикальная |
| Вид | Папка на кнопке |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Полипропилен |
| Цвет | Ассорти |
| Формат | А5+ |
Характеристики
70 руб./шт
Варианты цен
70 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 103462
| Бренды | Attomex (Россия) |
| Ориентация | Вертикальная |
| Вид | Папка на кольцах |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Пластик, металл |
| Цвет | Синий |
| Формат | А4 |
Характеристики
115 руб./шт
Варианты цен
115 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 44945
| Бренды | ДПС (Россия) |
| Цвет | Синий |
Характеристики
554 руб./шт
Варианты цен
554 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 8605
| Бренды | Бюрократ |
| Размер | 210х297 мм |
| Ориентация | Вертикальная |
| Вид | Папка с вкладышами |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Серый |
| Формат | А4 |
Характеристики
120 руб./шт
Варианты цен
120 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 76510
| Бренды | Lamark (Россия) |
Характеристики
295 руб./шт
Варианты цен
295 руб./шт
В корзину
Много
Код: 1284
5 руб./шт
Варианты цен
5 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 15655
| Бренды | Бюрократ |
| Размер | 240х310 мм |
| Ориентация | Вертикальная |
| Вместимость, в листах | 120 |
| Особенности | Для документов |
| Вид | Папка на кольцах |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Синий |
| Формат | А4 |
Характеристики
240 руб./шт
Варианты цен
240 руб./шт
В корзину













