Достаточно
Код: 88898
| Бренды | ErichKrause (Россия) |
| Размер | 231х310х17 мм |
| Ориентация | Вертикальная |
| Вместимость, в листах | 150 |
| Особенности | Для документов |
| Вид | Папка с пружинным скоросшивателем |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Полипропилен |
| Цвет | Ассорти |
| Формат | А4 |
Характеристики
310 руб./шт
Варианты цен
310 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 8340
| Бренды | Бюрократ |
| Размер | 210х297 мм |
| Ориентация | Вертикальная |
| Особенности | Без особенностей |
| Вид | Папка с вкладышами |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Зеленый |
| Формат | А4 |
Характеристики
180 руб./шт
Варианты цен
180 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 8341
| Бренды | Бюрократ |
| Размер | 210х297 мм |
| Ориентация | Вертикальная |
| Особенности | Без особенностей |
| Вид | Папка с вкладышами |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Серый |
| Формат | А4 |
Характеристики
180 руб./шт
Варианты цен
180 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 9404
| Бренды | Attache Selection |
| Размер | 248х310х35 мм |
| Ориентация | Вертикальная |
| Особенности | Для документов |
| Вид | Папка на кольцах |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Картон |
| Цвет | Красный |
| Формат | А4 |
Характеристики
370 руб./шт
Варианты цен
370 руб./шт
В корзину
Мало
Код: 44717
| Бренды | ErichKrause (Россия) |
| Размер | 220х240х70 мм |
| Ориентация | Вертикальная |
| Особенности | Водоотталкивающая поверхность |
| Вид | Папка-регистратор |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Картон |
| Цвет | Под мрамор |
| Формат | А5 |
Характеристики
305 руб./шт
Варианты цен
305 руб./шт
В корзину
Много
Код: 75198
| Бренды | deVENTE (Россия) |
| Размер | 105*74 мм |
| Ориентация | Горизонтальная |
| Особенности | Без особенностей |
| Вид | Папка-конверт с кнопкой |
| Количество отделений | 1 отделение |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Ассорти |
| Формат | А7 |
Характеристики
55 руб./шт
Варианты цен
55 руб./шт
В корзину
Мало
Код: 97541
| Бренды | Berlingo (Россия) |
| Размер | 310*250*40 мм |
| Вместимость, в листах | 250 |
| Вид | Папка на кольцах |
| Материал | Пластик |
| Формат | А4 |
Характеристики
330 руб./шт
Варианты цен
330 руб./шт
В корзину
Много
Код: 71790
| Бренды | Бюрократ |
| Цвет | Прозрачный |
Характеристики
26 руб./шт
Варианты цен
26 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 59180
| Бренды | Lamark (Россия) |
| Размер | 297*210 мм |
| Ориентация | Вертикальная |
| Вид | Папка-скоросшиватель |
| Количество отделений | 1 отделение |
| Материал | Полипропилен |
| Цвет | Оранжевый |
| Формат | А4 |
Характеристики
77 руб./шт
Варианты цен
77 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 55647
| Бренды | Lamark (Россия) |
Характеристики
140 руб./шт
Варианты цен
140 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 6020
| Бренды | Бюрократ |
| Размер | 210х297 мм |
| Ориентация | Вертикальная |
| Особенности | Без особенностей |
| Вид | Папка с вкладышами |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Серый |
| Формат | А4 |
Характеристики
370 руб./шт
Варианты цен
370 руб./шт
В корзину
Много
Код: 9454
| Бренды | Бюрократ |
| Цвет | Зеленый/золото |
Характеристики
90 руб./шт
Варианты цен
90 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 61542
| Бренды | Lamark (Россия) |
| Размер | 210х297 мм |
| Ориентация | Горизонтальная |
| Особенности | Без особенностей |
| Вид | Папка на кнопке |
| Количество отделений | 1 отделение |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Оранжевый |
| Формат | А4 |
Характеристики
130 руб./шт
Варианты цен
130 руб./шт
В корзину
Много
Код: 1798
| Бренды | Бюрократ |
| Ориентация | Вертикальная |
| Формат листов | А4 |
| Количество штук в упаковке | 50 |
| Толщина, мкм | 30 |
| С расширением | Нет |
| Перфорация | Универсальная |
| Фактура | Глянцевая |
Характеристики
6 руб./шт
Варианты цен
6 руб./шт
В корзину
Под заказ
Код: 98800
| Размер | 240х330 мм |
| Вместимость, в листах | 1500 |
| Вид | Папка архивная |
| Материал | Бумвинил |
| Цвет | Ассорти |
| Формат | А4 |
Характеристики
Уточняйте актуальную цену у менеджера.
Срок поставки товара от 7 дней.
Срок поставки товара от 7 дней.
В корзину
Достаточно
Код: 102212
| Бренды | Бюрократ |
| Размер | 250х304х27 мм |
| Ориентация | Вертикальная |
| Вместимость, в листах | 150 |
| Особенности | Для документов |
| Вид | Папка на кольцах |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Формат | А4 |
Характеристики
220 руб./шт
Варианты цен
220 руб./шт
В корзину
Много
Код: 104906
| Бренды | ErichKrause (Россия) |
| Размер | 230х312 мм |
| Ориентация | Вертикальная |
| Вместимость, в листах | 130 |
| Вид | Папка-скоросшиватель |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Полипропилен |
| Цвет | Ассорти |
| Формат | А4 |
Характеристики
36 руб./шт
Варианты цен
36 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 97549
| Бренды | Berlingo (Россия) |
| Размер | 310*230*17 мм |
| Ориентация | Вертикальная |
| Вместимость, в листах | 100 |
| Особенности | Для документов |
| Вид | Папка с пружинным скоросшивателем |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Синий |
| Формат | А4 |
Характеристики
245 руб./шт
Варианты цен
245 руб./шт
В корзину
25 руб./шт
Варианты цен
25 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 103634
| Бренды | BRAUBERG (Россия) |
| Размер | 220*310 мм |
| Ориентация | Вертикальная |
| Вместимость, в листах | 100 |
| Вид | Папка-скоросшиватель |
| Количество отделений | 1 отделение |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Желтый |
| Формат | А4 |
Характеристики
50 руб./шт
Варианты цен
50 руб./шт
В корзину













