Достаточно
Код: 55831
| Бренды | Attache (Россия) |
Характеристики
220 руб./шт
Варианты цен
220 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 81515
240 руб./шт
Варианты цен
240 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 88900
| Бренды | ErichKrause (Россия) |
| Размер | 246х320х5 мм |
| Ориентация | Вертикальная |
| Вместимость, в листах | 300 |
| Особенности | Без особенностей |
| Вид | Папка на резинке |
| Количество отделений | 1 отделение |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Формат | А4 |
Характеристики
170 руб./шт
Варианты цен
170 руб./шт
В корзину
Много
Код: 54962
| Бренды | Бюрократ |
| Размер | 210х297 мм |
| Ориентация | Горизонтальная |
| Вид | Папка-конверт с кнопкой |
| Количество отделений | 1 отделение |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Фиолетовый |
| Формат | А4 |
Характеристики
62 руб./шт
Варианты цен
62 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 89190
| Бренды | Attache Selection |
| Размер | 224х340 мм |
| Расположение | Вертикальное |
| Ориентация | Вертикальная |
| Вместимость, в листах | 100 |
| Вид | Планшет |
| Тип | Папка-планшет |
| Количество отделений | - |
| Материал | Картон |
| Цвет | Сиреневый |
| Формат | А4 |
Характеристики
290 руб./шт
Варианты цен
290 руб./шт
В корзину
Мало
Код: 59174
| Бренды | Lamark (Россия) |
| Особенности | Укрепленное дно, усиленная ручка |
| Вид | Портфель |
| Ширина, см | 29,7 |
| Количество отделений | 13 |
| Высота, см | 210 |
| Пол | Универсальный |
| Материал | Текстиль, пластик |
| Цвет | Синий/голубой |
Характеристики
830 руб./шт
Варианты цен
830 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 64852
| Бренды | Бюрократ |
| Размер | 245*165 мм |
| Ориентация | Горизонтальная |
| Особенности | Без особенностей |
| Вид | Папка-конверт с кнопкой |
| Количество отделений | 1 отделение |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Зеленый |
| Формат | А5 |
Характеристики
37 руб./шт
Варианты цен
37 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 57228
| Бренды | Bantex |
| Размер | 276х310х50 мм |
| Ориентация | Вертикальная |
| Особенности | Для документов |
| Вид | Папка-регистратор |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Картон |
| Цвет | Белый |
| Формат | А4 |
Характеристики
600 руб./шт
Варианты цен
600 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 42488
| Бренды | Имидж |
| Цвет | Синий |
Характеристики
247 руб./шт
Варианты цен
247 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 6139
| Бренды | Бюрократ |
| Размер | 210х297 мм |
| Ориентация | Вертикальная |
| Особенности | Без особенностей |
| Вид | Папка с вкладышами |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Формат | А4 |
Характеристики
280 руб./шт
Варианты цен
280 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 103111
| Бренды | deVENTE (Россия) |
| Размер | 105*148 мм |
| Ориентация | Вертикальная |
| Вид | Папка-конверт |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Ассорти |
| Формат | А6 |
Характеристики
54 руб./шт
Варианты цен
54 руб./шт
В корзину
Много
Код: 90745
| Бренды | Бюрократ |
| Размер | 210х297 мм |
| Ориентация | Горизонтальная |
| Особенности | Без особенностей |
| Вид | Папка-конверт с кнопкой |
| Количество отделений | 1 отделение |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Мятный |
| Формат | А4 |
Характеристики
62 руб./шт
Варианты цен
62 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 49776
| Бренды | Бюрократ |
| Размер | 210х297 мм |
| Ориентация | Вертикальная |
| Особенности | Без особенностей |
| Вид | Папка на резинке |
| Количество отделений | 1 отделение |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Серый |
| Формат | А4 |
Характеристики
210 руб./шт
Варианты цен
210 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 57593
| Бренды | ДПС (Россия) |
| Цвет | Бордовый |
Характеристики
554 руб./шт
Варианты цен
554 руб./шт
В корзину
Много
Код: 79653
| Бренды | ErichKrause (Россия) |
Характеристики
25 руб./шт
Варианты цен
25 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 6844
| Бренды | Бюрократ |
| Размер | 230*305 мм |
| Ориентация | Вертикальная |
| Вместимость, в листах | 100 |
| Особенности | Для документов |
| Вид | Папка с пружинным скоросшивателем |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Зеленый |
| Формат | А4 |
Характеристики
205 руб./шт
Варианты цен
205 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 61769
| Бренды | ErichKrause (Россия) |
Характеристики
275 руб./шт
Варианты цен
275 руб./шт
В корзину
Много
Код: 81784
| Бренды | ErichKrause (Россия) |
Характеристики
30 руб./шт
Варианты цен
30 руб./шт
В корзину
Много
Код: 64851
| Бренды | Бюрократ |
| Размер | 250*170 мм |
| Ориентация | Горизонтальная |
| Вместимость, в листах | 100 |
| Особенности | Без особенностей |
| Вид | Папка-конверт с кнопкой |
| Количество отделений | 1 отделение |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Красный |
| Формат | А5 |
Характеристики
37 руб./шт
Варианты цен
37 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 97450
| Бренды | Silwerhof |
| Размер | 210х297 мм |
| Расположение | Вертикальное |
| Тип | Папка-планшет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Формат | А4 |
Характеристики
315 руб./шт
Варианты цен
315 руб./шт
В корзину













