Достаточно
Код: 106190
| Бренды | ErichKrause (Россия) |
| Размер | 370x280x50мм |
| Ориентация | Горизонтальная |
| Вместимость, в листах | 120 |
| Особенности | Дно с расширением |
| Вид | Папка на кнопке |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Ассорти |
| Формат | А4 |
Характеристики
750 руб./шт
Варианты цен
750 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 32478
| Бренды | Бюрократ |
| Размер | 330*245 мм |
| Ориентация | Вертикальная |
| Особенности | Отверстия для переноски |
| Вид | Папка-короб |
| Количество отделений | 1 отделение |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Синий |
| Формат | А4 |
Характеристики
285 руб./шт
Варианты цен
285 руб./шт
В корзину
Много
Код: 98654
| Бренды | ErichKrause (Россия) |
| Размер | 232*333 мм |
| Вместимость, в листах | 120 |
| Вид | Папка на кнопке |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Полипропилен |
| Цвет | Ассорти |
| Формат | А4 |
Характеристики
75 руб./шт
Варианты цен
75 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 79603
| Бренды | Attache (Россия) |
| Размер | 330*245 мм |
| Ориентация | Вертикальная |
| Особенности | Отверстия для переноски |
| Вид | Папка-короб |
| Количество отделений | 1 отделение |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Синий |
| Формат | А4 |
Характеристики
505 руб./шт
Варианты цен
505 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 102393
| Бренды | ErichKrause (Россия) |
| Размер | 250*210*50 мм |
| Ориентация | Горизонтальная |
| Вид | Папка-конверт |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Полипропилен |
| Цвет | Ассорти (четыре цвета) |
| Формат | А5+ |
Характеристики
380 руб./шт
Варианты цен
380 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 6086
| Бренды | Бюрократ |
| Размер | 210х297 мм |
| Ориентация | Вертикальная |
| Особенности | Без особенностей |
| Вид | Папка с вкладышами |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Красный |
| Формат | А4 |
Характеристики
280 руб./шт
Варианты цен
280 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 81302
| Бренды | Attomex (Россия) |
| Размер | 210х297 мм |
| Ориентация | Вертикальная |
| Вместимость, в листах | 300 |
| Вид | Папка на резинке |
| Количество отделений | 1 отделение |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Формат | А4 |
Характеристики
98 руб./шт
Варианты цен
98 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 57103
| Бренды | Бюрократ |
| Размер | 250х304х40 мм |
| Ориентация | Вертикальная |
| Вместимость, в листах | 300 |
| Особенности | Для документов |
| Вид | Папка на кольцах |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Синий |
| Формат | А4 |
Характеристики
270 руб./шт
Варианты цен
270 руб./шт
В корзину
Много
Код: 1735
| Бренды | Бюрократ |
| Цвет | Синий |
Характеристики
90 руб./шт
Варианты цен
90 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 101922
| Бренды | Attache (Россия) |
| Размер | 155*224,6 мм |
| Расположение | Вертикальное |
| Особенности | Без особенностей |
| Тип | Папка-планшет |
| Материал | ПВХ |
| Цвет | Черный |
| Формат | А5 |
Характеристики
170 руб./шт
Варианты цен
170 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 33212
| Бренды | Бюрократ |
| Особенности | Устойчив к перепадам температур |
| Вид | Портфель |
| Ширина, см | 30,2 |
| Количество отделений | 1 отделение |
| Пол | Универсальный |
| Материал | Пластик |
| Светоотражающие элементы | Нет |
| Цвет | Черный/ оранжевый |
Характеристики
380 руб./шт
Варианты цен
380 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 5176
| Цвет | Синий |
Характеристики
35 руб./шт
Варианты цен
35 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 6099
| Бренды | Бюрократ |
| Размер | 210х297 мм |
| Ориентация | Вертикальная |
| Особенности | Без особенностей |
| Вид | Папка с вкладышами |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Серый |
| Формат | А4 |
Характеристики
280 руб./шт
Варианты цен
280 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 8138
| Бренды | Bantex |
| Размер | 228х218х70 мм |
| Ориентация | Вертикальная |
| Особенности | Нижний край окантован слоем пленки ПВХ |
| Вид | Папка-регистратор |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Картон |
| Цвет | Темно-синий |
| Формат | А5 |
Характеристики
460 руб./шт
Варианты цен
460 руб./шт
В корзину
Много
Код: 80462
| Бренды | Attache (Россия) |
| Размер | 30,9х24 |
| Ориентация | Горизонтальная |
| Вместимость, в листах | 80 |
| Вид | Папка для документов |
| Материал | Картон |
| Цвет | Коричневый |
| Формат | А4 |
Характеристики
60 руб./шт
Варианты цен
60 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 66558
| Бренды | Lamark (Россия) |
Характеристики
485 руб./шт
Варианты цен
485 руб./шт
В корзину
Много
Код: 44040
| Бренды | KRIS |
Характеристики
100 руб./шт
Варианты цен
100 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 8295
| Бренды | Бюрократ |
| Размер | 210х297 мм |
| Ориентация | Вертикальная |
| Особенности | Без особенностей |
| Вид | Папка с вкладышами |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Красный |
| Формат | А4 |
Характеристики
180 руб./шт
Варианты цен
180 руб./шт
В корзину
Много
Код: 73038
| Бренды | deVENTE (Россия) |
| Ориентация | Вертикальная |
| Формат листов | А4 |
| Количество штук в упаковке | 10 |
| Толщина, мкм | 140 |
| С расширением | Нет |
| Перфорация | Универсальная |
Характеристики
46 руб./шт
Варианты цен
46 руб./шт
В корзину
Мало
Код: 101665
| Бренды | Attache (Россия) |
| Размер | 317*280 мм |
| Ориентация | Вертикальная |
| Вместимость, в листах | 800 |
| Вид | Папка-регистратор |
| Материал | Бумвинил |
| Цвет | Черный |
| Формат | А4 |
Характеристики
800 руб./шт
Варианты цен
800 руб./шт
В корзину













