Достаточно
Код: 102200
| Бренды | Бюрократ |
| Размер | 210х297 мм |
| Ориентация | Вертикальная |
| Вид | Папка на кольцах |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Ассорти |
| Формат | А4 |
Характеристики
205 руб./шт
Варианты цен
205 руб./шт
В корзину
Много
Код: 23570
| Бренды | Бюрократ |
| Размер | 265*148 мм |
| Ориентация | Горизонтальная |
| Особенности | С карманом для визиток |
| Вид | Папка на молнии |
| Количество отделений | 1 отделение + 1 карман |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Формат | А5 |
Характеристики
41 руб./шт
Варианты цен
41 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 9960
| Бренды | KRIS |
Характеристики
135 руб./шт
Варианты цен
135 руб./шт
В корзину
Много
Код: 29505
80 руб./шт
Варианты цен
80 руб./шт
В корзину
Много
Код: 71951
| Бренды | Бюрократ |
| Размер | 250х304х27 мм |
| Ориентация | Вертикальная |
| Вместимость, в листах | 150 |
| Особенности | Для документов |
| Вид | Папка на кольцах |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Красный |
| Формат | А4 |
Характеристики
220 руб./шт
Варианты цен
220 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 14945
| Бренды | Attache (Россия) |
Характеристики
405 руб./уп.
Варианты цен
405 руб./уп.
В корзину
Много
Код: 954
| Бренды | Бюрократ |
| Размер | 338*240 мм |
| Ориентация | Горизонтальная |
| Особенности | Без особенностей |
| Вид | Папка на кнопке |
| Количество отделений | 1 отделение |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Ассорти |
| Формат | А4 |
Характеристики
50 руб./шт
Варианты цен
50 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 24689
| Бренды | inФормат (Россия) |
| Размер | 320х260 мм |
| Ориентация | Вертикальная |
| Особенности | Наличие этикетки на корешке для маркировки |
| Вид | Папка-короб |
| Количество отделений | 1 отделение |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Формат | А4 |
Характеристики
407 руб./шт
Варианты цен
407 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 80719
| Бренды | ErichKrause (Россия) |
| Размер | 203*129 мм |
| Ориентация | Горизонтальная |
| Особенности | Без особенностей |
| Вид | Папка-конверт с кнопкой |
| Количество отделений | 1 отделение |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Ассорти |
Характеристики
58 руб./шт
Варианты цен
58 руб./шт
В корзину
Много
Код: 81257
| Бренды | Бюрократ |
| Размер | 297*210 мм |
| Ориентация | Вертикальная |
| Вид | Папка-скоросшиватель |
| Количество отделений | 1 отделение |
| Материал | Полипропилен |
| Цвет | Белый |
| Формат | А4 |
Характеристики
31 руб./шт
Варианты цен
31 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 50974
| Бренды | Deli (Китай) |
| Размер | 226х315 мм |
| Расположение | Вертикальное |
| Особенности | Для документов |
| Тип | Папка-планшет |
| Материал | МДФ |
| Цвет | Бежевый |
| Формат | А4 |
Характеристики
350 руб./шт
Варианты цен
350 руб./шт
В корзину
2 108 руб./шт
Варианты цен
2 108 руб./шт
В корзину
Много
Код: 98813
| Бренды | ErichKrause (Россия) |
| Размер | 230х312 мм |
| Вместимость, в листах | 130 |
| Вид | Папка-скоросшиватель |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Ассорти |
| Формат | А4 |
Характеристики
37 руб./шт
Варианты цен
37 руб./шт
В корзину
Много
Код: 90744
| Бренды | Бюрократ |
| Размер | 210х297 мм |
| Ориентация | Горизонтальная |
| Вместимость, в листах | 120 |
| Особенности | Без особенностей |
| Вид | Папка-конверт с кнопкой |
| Количество отделений | 1 отделение |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Голубой |
| Формат | А4 |
Характеристики
62 руб./шт
Варианты цен
62 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 102213
| Бренды | Бюрократ |
| Размер | 210х297 мм |
| Ориентация | Вертикальная |
| Вместимость, в листах | 300 |
| Вид | Папка на кольцах |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Формат | А4 |
Характеристики
270 руб./шт
Варианты цен
270 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 9780
| Бренды | Attache Selection |
| Размер | 248х310х35 мм |
| Ориентация | Вертикальная |
| Особенности | Для документов |
| Вид | Папка на кольцах |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Картон |
| Цвет | Зеленый |
| Формат | А4 |
Характеристики
435 руб./шт
Варианты цен
435 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 57592
| Бренды | ДПС (Россия) |
| Цвет | Черный |
Характеристики
530 руб./шт
Варианты цен
530 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 7172
| Бренды | Бюрократ |
| Размер | 210х297 мм |
| Ориентация | Вертикальная |
| Особенности | Без особенностей |
| Вид | Папка с вкладышами |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Зеленый/золото |
| Формат | А4 |
Характеристики
235 руб./шт
Варианты цен
235 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 98165
| Бренды | OficeSpace (Россия) |
Характеристики
380 руб./шт
Варианты цен
380 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 80649
285 руб./шт
Варианты цен
285 руб./шт
В корзину













