Много
Код: 66792
| Бренды | Lamark (Россия) |
| Ориентация | Горизонтальная |
| Формат листов | А3 (420*297 мм) |
| Количество штук в упаковке | 50 |
| Толщина, мкм | 50 |
| С расширением | Нет |
| Перфорация | Европейская |
| Фактура | Яичная скорлупа |
Характеристики
15 руб./шт
Варианты цен
15 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 72700
| Бренды | Attache (Россия) |
Характеристики
375 руб./шт
Варианты цен
375 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 96763
262 руб./шт
Варианты цен
262 руб./шт
В корзину
Много
Код: 58339
| Бренды | Бюрократ |
| Размер | 297*210 мм |
| Ориентация | Вертикальная |
| Вместимость, в листах | 100 |
| Вид | Папка-скоросшиватель |
| Количество отделений | 1 отделение |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Розовый |
| Формат | А4 |
Характеристики
31 руб./шт
Варианты цен
31 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 33525
| Бренды | Бюрократ |
| Размер | 420х297 мм |
| Ориентация | Горизонтальная |
| Особенности | Без особенностей |
| Вид | Папка-конверт с кнопкой |
| Количество отделений | 1 отделение + 1 карман |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Ассорти |
| Формат | А3 |
Характеристики
190 руб./шт
Варианты цен
190 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 100460
| Размер | 285*315*75 |
| Вместимость, в листах | 480 |
| Вид | Папка-регистратор |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Картон |
| Цвет | Синий |
| Формат | А4+ |
Характеристики
330 руб./шт
Варианты цен
330 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 97147
| Бренды | Бюрократ |
| Размер | 460х310х27 мм |
| Ориентация | Горизонтальная |
| Особенности | Для документов |
| Вид | Папка на кольцах |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Формат | А3 |
Характеристики
500 руб./шт
Варианты цен
500 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 17713
| Бренды | Бюрократ |
| Размер | 210х297 мм |
| Ориентация | Вертикальная |
| Особенности | Без особенностей |
| Вид | Папка на резинке |
| Количество отделений | 1 отделение |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Синий |
| Формат | А4 |
Характеристики
210 руб./шт
Варианты цен
210 руб./шт
В корзину
Много
Код: 107291
| Бренды | deVENTE (Россия) |
| Размер | 230х310 мм |
| Ориентация | Вертикальная |
| Вместимость, в листах | 120 |
| Особенности | Сменная этикетка |
| Вид | Папка с вкладышами |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Зеленый |
| Формат | А4 |
Характеристики
275 руб./шт
Варианты цен
275 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 6096
| Бренды | Бюрократ |
| Размер | 210х297 мм |
| Ориентация | Вертикальная |
| Особенности | Без особенностей |
| Вид | Папка с вкладышами |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Зеленый |
| Формат | А4 |
Характеристики
280 руб./шт
Варианты цен
280 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 7323
| Бренды | Бюрократ |
| Размер | 210х297 мм |
| Ориентация | Вертикальная |
| Особенности | Без особенностей |
| Вид | Папка с вкладышами |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Серый |
| Формат | А4 |
Характеристики
235 руб./шт
Варианты цен
235 руб./шт
В корзину
Много
Код: 37980
| Бренды | Бюрократ |
| Размер | 250*196 мм |
| Ориентация | Горизонтальная |
| Особенности | Карман для визитки |
| Вид | Папка на молнии |
| Количество отделений | 1 отделение |
| Материал | Полипропилен |
| Цвет | Белый |
| Формат | А5 |
Характеристики
50 руб./шт
Варианты цен
50 руб./шт
В корзину
Мало
Код: 88734
480 руб./шт
Варианты цен
480 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 23286
| Бренды | Attache Selection |
| Размер | 232*345 мм |
| Ориентация | Вертикальная |
| Вместимость, в листах | 100 |
| Особенности | Для документов |
| Вид | Планшет |
| Материал | Картон |
| Цвет | Красный |
| Формат | А4 |
Характеристики
290 руб./шт
Варианты цен
290 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 45009
| Бренды | KRIS |
Характеристики
95 руб./шт
Варианты цен
95 руб./шт
В корзину
Много
Код: 102479
| Бренды | ErichKrause (Россия) |
| Размер | 240х191 мм |
| Ориентация | Вертикальная |
| Вид | Папка-конверт |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Полипропилен |
| Цвет | Ассорти (четыре цвета) |
| Формат | А5+ |
Характеристики
65 руб./шт
Варианты цен
65 руб./шт
В корзину
Много
Код: 100896
| Бренды | OficeSpace (Россия) |
| Размер | 310*220 мм |
| Вместимость, в листах | 200 |
| Плотность | 440 г/м2 |
| Цвет | Белый |
Характеристики
18 руб./шт
Варианты цен
18 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 68350
| Бренды | Attache (Россия) |
Характеристики
65 руб./шт
Варианты цен
65 руб./шт
В корзину
Много
Код: 108086
| Бренды | Бюрократ |
| Размер | 232*308 мм |
| Вместимость, в листах | 60 |
| Толщина, мкм | 80 |
| Материал | Полипропилен |
| Фактура | Глянцевая |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Формат | А4 |
Характеристики
14 руб./шт
Варианты цен
14 руб./шт
В корзину
Много
Код: 107196
| Бренды | Silwerhof |
| Размер | 230х310 мм |
| Ориентация | Вертикальная |
| Вместимость, в листах | 100 |
| Особенности | Для документов |
| Вид | Папка-скоросшиватель |
| Количество отделений | 1 отделение |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Синий |
| Формат | А4 |
Характеристики
23 руб./шт
Варианты цен
23 руб./шт
В корзину













