Достаточно
Код: 80742
| Бренды | STAFF (Россия) |
Характеристики
70 руб./шт
Варианты цен
70 руб./шт
В корзину
Много
Код: 8009
| Бренды | Бюрократ |
| Размер | 230*305 мм |
| Ориентация | Вертикальная |
| Вместимость, в листах | 100 |
| Особенности | Для документов |
| Вид | Папка с пружинным скоросшивателем |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Красный |
| Формат | А4 |
Характеристики
205 руб./шт
Варианты цен
205 руб./шт
В корзину
Много
Код: 44030
| Бренды | KRIS |
Характеристики
110 руб./шт
Варианты цен
110 руб./шт
В корзину
Много
Код: 12579
| Бренды | Бюрократ |
| Размер | 252х304х27 мм |
| Ориентация | Вертикальная |
| Особенности | Для документов |
| Вид | Папка на кольцах |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Полипропилен |
| Цвет | Ассорти |
| Формат | А4 |
Характеристики
280 руб./шт
Варианты цен
280 руб./шт
В корзину
Много
Код: 47550
| Бренды | KRIS |
Характеристики
100 руб./шт
Варианты цен
100 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 54960
| Бренды | Бюрократ |
| Размер | 297*420 мм |
| Ориентация | Вертикальная |
| Вместимость, в листах | 250 |
| Особенности | Без особенностей |
| Вид | Папка на резинке |
| Количество отделений | 1 отделение |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Синий |
| Формат | А3 |
Характеристики
250 руб./шт
Варианты цен
250 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 102064
| Бренды | Attache (Россия) |
| Размер | 317х295х90 мм |
| Ориентация | Вертикальная |
| Вместимость, в листах | 750 |
| Особенности | Отверстия для переноски |
| Вид | Папка-регистратор |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Картон |
| Цвет | Черный мрамор |
| Формат | А4 |
Характеристики
655 руб./шт
Варианты цен
655 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 57977
| Цвет | Желтый |
Характеристики
35 руб./шт
Варианты цен
35 руб./шт
В корзину
Много
Код: 71333
| Бренды | Бюрократ |
| Размер | 205х304х18 мм |
| Ориентация | Вертикальная |
| Особенности | Для документов |
| Вид | Папка на кольцах |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Синий |
| Формат | А4 |
Характеристики
170 руб./шт
Варианты цен
170 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 61758
| Бренды | ErichKrause (Россия) |
| Размер | 210х297 мм |
| Ориентация | Вертикальная |
| Особенности | На гребне |
| Вид | Папка с вкладышами |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Неон, ассорти |
| Формат | А4 |
Характеристики
687 руб./шт
Варианты цен
687 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 44032
| Бренды | KRIS |
Характеристики
110 руб./шт
Варианты цен
110 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 5222
| Бренды | ErichKrause (Россия) |
| Размер | 285x315x50 мм |
| Ориентация | Вертикальная |
| Особенности | Для документов |
| Вид | Папка-регистратор |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Картон |
| Цвет | Серый |
| Формат | А4 |
Характеристики
355 руб./шт
Варианты цен
355 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 6016
| Бренды | Бюрократ |
| Размер | 210х297 мм |
| Ориентация | Вертикальная |
| Особенности | Без особенностей |
| Вид | Папка с вкладышами |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Зеленый |
| Формат | А4 |
Характеристики
370 руб./шт
Варианты цен
370 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 61757
| Бренды | ErichKrause (Россия) |
| Размер | 250х315х10мм |
| Ориентация | Вертикальная |
| Особенности | Без особенностей |
| Вид | Папка с вкладышами |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Ассорти |
| Формат | А4 |
Характеристики
489 руб./шт
Варианты цен
489 руб./шт
В корзину
Много
Код: 58342
| Бренды | Бюрократ |
| Размер | 297*210 мм |
| Ориентация | Вертикальная |
| Вместимость, в листах | 100 |
| Вид | Папка-скоросшиватель |
| Количество отделений | 1 отделение |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Формат | А4 |
Характеристики
31 руб./шт
Варианты цен
31 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 8286
| Бренды | Бюрократ |
| Размер | 210х297 мм |
| Ориентация | Вертикальная |
| Особенности | Без особенностей |
| Вид | Папка с вкладышами |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Формат | А4 |
Характеристики
235 руб./шт
Варианты цен
235 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 108076
| Бренды | Lamark (Россия) |
| Размер | 235х305 мм |
| Вместимость, в листах | 60 |
| Толщина, мкм | 40 |
| Материал | Полипропилен |
| Фактура | Гладкая |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Формат | А4+ |
Характеристики
500 руб./уп.
Варианты цен
500 руб./уп.
В корзину
Достаточно
Код: 44037
| Бренды | KRIS |
Характеристики
135 руб./шт
Варианты цен
135 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 104907
| Бренды | ErichKrause (Россия) |
| Размер | 220*310 мм |
| Ориентация | Вертикальная |
| Вместимость, в листах | 20 |
| Вид | Папка-уголок |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Полипропилен |
| Цвет | Ассорти |
| Формат | А4 |
Характеристики
45 руб./шт
Варианты цен
45 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 58410
| Бренды | Бюрократ |
| Вид | Портфель |
| Ширина, см | 29,7 |
| Количество отделений | 13 |
| Высота, см | 21 |
| Пол | Мужской |
| Материал | Пластик |
| Светоотражающие элементы | Нет |
| Цвет | Черный |
Характеристики
910 руб./шт
Варианты цен
910 руб./шт
В корзину













