Мало
Код: 30423
120 руб./шт
Варианты цен
120 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 85210
| Бренды | ErichKrause (Россия) |
| Размер | 246х320х5 мм |
| Ориентация | Вертикальная |
| Вместимость, в листах | 300 |
| Особенности | Без особенностей |
| Вид | Папка на резинке |
| Количество отделений | 1 отделение |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Ассорти |
| Формат | А4 |
Характеристики
249 руб./шт
Варианты цен
249 руб./шт
В корзину
Много
Код: 39418
| Бренды | Бюрократ |
| Размер | 297*210 мм |
| Ориентация | Вертикальная |
| Вид | Папка-скоросшиватель |
| Количество отделений | 1 отделение |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Красный |
| Формат | А4 |
Характеристики
35 руб./шт
Варианты цен
35 руб./шт
В корзину
Много
Код: 47364
| Цвет | Зеленый/золото |
Характеристики
35 руб./шт
Варианты цен
35 руб./шт
В корзину
Много
Код: 54438
| Бренды | Бюрократ |
| Размер | 210х297 мм |
| Ориентация | Горизонтальная |
| Особенности | Без особенностей |
| Вид | Папка-конверт с кнопкой |
| Количество отделений | 1 отделение |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Ассорти |
| Формат | А4 |
Характеристики
110 руб./шт
Варианты цен
110 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 4548
| Бренды | inФормат (Россия) |
| Цвет | Синий |
Характеристики
678 руб./шт
Варианты цен
678 руб./шт
В корзину
Много
Код: 55774
| Бренды | Бюрократ |
| Цвет | Синий |
Характеристики
50 руб./шт
Варианты цен
50 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 108001
| Бренды | Silwerhof |
| Материал | Полипропилен |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Формат | А4+ |
Характеристики
330 руб./уп.
Варианты цен
330 руб./уп.
В корзину
Достаточно
Код: 68001
| Бренды | СТАММ (Россия) |
Характеристики
470 руб./уп.
Варианты цен
470 руб./уп.
В корзину
Много
Код: 44031
| Бренды | KRIS |
Характеристики
110 руб./шт
Варианты цен
110 руб./шт
В корзину
Много
Код: 99888
| Бренды | ErichKrause (Россия) |
| Размер | 232*333 мм |
| Вместимость, в листах | 120 |
| Вид | Папка-конверт с кнопкой |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Полипропилен |
| Цвет | Ассорти (четыре цвета) |
| Формат | А4 |
Характеристики
65 руб./шт
Варианты цен
65 руб./шт
В корзину
Много
Код: 108078
| Бренды | Lamark (Россия) |
| Размер | 235х305 мм |
| Вместимость, в листах | 60 |
| Толщина, мкм | 50 |
| Материал | Полипропилен |
| Фактура | Гладкая |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Формат | А4+ |
Характеристики
670 руб./уп.
Варианты цен
670 руб./уп.
В корзину
Достаточно
Код: 7036
| Бренды | Бюрократ |
| Размер | 210х297 мм |
| Ориентация | Вертикальная |
| Особенности | Без особенностей |
| Вид | Папка с вкладышами |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Синий |
| Формат | А4 |
Характеристики
370 руб./шт
Варианты цен
370 руб./шт
В корзину
Много
Код: 79652
| Бренды | ErichKrause (Россия) |
Характеристики
25 руб./шт
Варианты цен
25 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 53655
| Бренды | Lamark (Россия) |
| Расположение | Вертикальное |
| Особенности | Для документов |
| Тип | Папка-планшет |
| Материал | Картон с ПВХ-покрытием |
| Цвет | Синий |
| Формат | А4 |
Характеристики
370 руб./шт
Варианты цен
370 руб./шт
В корзину
Мало
Код: 105828
| Бренды | Attomex (Россия) |
| Размер | А4 |
| Вместимость, в листах | 200 |
| Дополнительно | С завязками |
| Материал | Картон немелованный |
| Плотность | 260 г/м2 |
| Цвет | Белый |
Характеристики
24 руб./шт
Варианты цен
24 руб./шт
В корзину
Много
Код: 91566
| Бренды | ErichKrause (Россия) |
| Размер | 240*191 мм |
| Ориентация | Горизонтальная |
| Особенности | Без особенностей |
| Вид | Папка-конверт с кнопкой |
| Количество отделений | 1 отделение |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Неон, ассорти |
| Формат | А5 |
Характеристики
65 руб./шт
Варианты цен
65 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 104108
| Бренды | Lamark (Россия) |
| Расположение | Вертикальное |
| Тип | Папка-планшет |
| Материал | PVC-материал |
| Цвет | Синий |
| Формат | А5 |
Характеристики
135 руб./шт
Варианты цен
135 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 39823
| Бренды | Bantex |
| Размер | 70 мм |
| Ориентация | Вертикальная |
| Особенности | Для документов |
| Вид | Папка-регистратор |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Картон |
| Цвет | Лайм |
| Формат | А4 |
Характеристики
550 руб./шт
Варианты цен
550 руб./шт
В корзину
Много
Код: 20857
| Бренды | ErichKrause (Россия) |
| Размер | 239*177 мм |
| Ориентация | Горизонтальная |
| Особенности | Карман для визитки |
| Вид | Папка на молнии |
| Количество отделений | 1 отделение |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Прозрачный |
| Формат | А5 |
Характеристики
79 руб./шт
Варианты цен
79 руб./шт
В корзину













