Достаточно
Код: 70467
| Бренды | Attache Selection |
| Размер | 248х310х35 мм |
| Ориентация | Вертикальная |
| Особенности | Для документов |
| Вид | Папка на кольцах |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Картон |
| Цвет | Серый |
| Формат | А4 |
Характеристики
435 руб./шт
Варианты цен
435 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 50201
| Бренды | Lamark (Россия) |
| Размер | 32 мм |
| Ориентация | Вертикальная |
| Вместимость, в листах | 200 |
| Особенности | Для документов |
| Вид | Папка на кольцах |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Синий |
| Формат | А4 |
Характеристики
150 руб./шт
Варианты цен
150 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 89821
| Бренды | BRAUBERG (Россия) |
| Размер | 222х308 мм |
| Вместимость, в листах | 100 |
| Толщина, мкм | 110 |
| Материал | ПВХ |
| Фактура | Гладкая |
| Количество в упаковке | 50 шт |
| Формат | А4+ |
Характеристики
1 155 руб./уп.
Варианты цен
1 155 руб./уп.
В корзину
Много
Код: 73037
| Бренды | deVENTE (Россия) |
| Ориентация | Вертикальная |
| Формат листов | А4 |
| Количество штук в упаковке | 5 |
| Толщина, мкм | 140 |
| Высота этикетки, мм | 250 |
| С расширением | Да |
| Перфорация | Универсальная |
Характеристики
95 руб./шт
Варианты цен
95 руб./шт
В корзину
Много
Код: 7185
| Бренды | Бюрократ |
| Цвет | Ассорти |
Характеристики
26 руб./шт
Варианты цен
26 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 99091
| Бренды | deVENTE (Россия) |
| Размер | 210х297 мм |
| Вместимость, в листах | 80 |
| Вид | Папка с вкладышами |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Синий |
| Формат | А4 |
Характеристики
390 руб./шт
Варианты цен
390 руб./шт
В корзину
Много
Код: 98698
| Бренды | deVENTE (Россия) |
| Размер | 285*315*75 |
| Вид | Папка-регистратор |
| Материал | НПВХ (PVC-U) |
| Цвет | Черный |
| Формат | А4 |
Характеристики
275 руб./шт
Варианты цен
275 руб./шт
В корзину
Много
Код: 1719
| Бренды | Бюрократ |
| Размер | 330*235 мм |
| Ориентация | Горизонтальная |
| Особенности | Карман для визитки |
| Вид | Папка на молнии |
| Количество отделений | 1 отделение + 1 карман |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Формат | А4 |
Характеристики
60 руб./шт
Варианты цен
60 руб./шт
В корзину
Много
Код: 105827
| Бренды | Attomex (Россия) |
| Размер | А4 |
| Вместимость, в листах | 200 |
| Дополнительно | С завязками |
| Материал | Картон немелованный |
| Плотность | 360 г/м2 |
| Цвет | Белый |
Характеристики
29 руб./шт
Варианты цен
29 руб./шт
В корзину
Много
Код: 69587
| Бренды | Бюрократ |
| Размер | 297*210 мм |
| Ориентация | Вертикальная |
| Вид | Папка-скоросшиватель |
| Количество отделений | 1 отделение |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Голубой |
| Формат | А4 |
Характеристики
31 руб./шт
Варианты цен
31 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 99887
| Бренды | ErichKrause (Россия) |
| Размер | 232*333 мм |
| Вместимость, в листах | 120 |
| Вид | Папка-конверт с кнопкой |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Полипропилен |
| Цвет | Ассорти (четыре цвета) |
| Формат | А4 |
Характеристики
55 руб./шт
Варианты цен
55 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 47057
| Бренды | KRIS |
Характеристики
100 руб./шт
Варианты цен
100 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 9554
| Бренды | Бюрократ |
| Размер | 210х297 мм |
| Ориентация | Вертикальная |
| Особенности | Без особенностей |
| Вид | Папка с вкладышами |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Синий |
| Формат | А4 |
Характеристики
460 руб./шт
Варианты цен
460 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 90011
| Бренды | ErichKrause (Россия) |
| Размер | 238Х310х24 мм |
| Ориентация | Вертикальная |
| Вместимость, в листах | 150 |
| Особенности | Для документов |
| Вид | Папка на кольцах |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Полипропилен |
| Цвет | Ассорти |
| Формат | А4 |
Характеристики
325 руб./шт
Варианты цен
325 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 98652
| Бренды | ErichKrause (Россия) |
| Размер | 220х310 мм |
| Вместимость, в листах | 20 |
| Вид | Папка-уголок |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Полипропилен |
| Цвет | Ассорти |
| Формат | А4 |
Характеристики
38 руб./шт
Варианты цен
38 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 44709
| Бренды | ErichKrause (Россия) |
| Размер | 285x315x35 мм |
| Ориентация | Вертикальная |
| Вместимость, в листах | 250 |
| Особенности | Для документов |
| Вид | Папка на кольцах |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Картон |
| Цвет | Синий |
| Формат | А4 |
Характеристики
280 руб./шт
Варианты цен
280 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 45016
| Бренды | KRIS |
Характеристики
125 руб./шт
Варианты цен
125 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 6848
| Бренды | Бюрократ |
| Размер | 230*305 мм |
| Ориентация | Вертикальная |
| Вместимость, в листах | 100 |
| Особенности | Для документов |
| Вид | Папка с пружинным скоросшивателем |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Формат | А4 |
Характеристики
205 руб./шт
Варианты цен
205 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 87528
| Бренды | ErichKrause (Россия) |
| Размер | 240х320х8 мм |
| Ориентация | Вертикальная |
| Вместимость, в листах | 130 |
| Особенности | Без особенностей |
| Вид | Папка на кнопке |
| Количество отделений | 1 отделение |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Ассорти |
| Формат | А4 |
Характеристики
295 руб./шт
Варианты цен
295 руб./шт
В корзину
28 руб./шт
Варианты цен
28 руб./шт
В корзину













