330 руб./шт
Варианты цен
330 руб./шт
В корзину
Мало
Код: 37586
| Вид | Шило |
| Материал | Металл |
Характеристики
241 руб./шт
Варианты цен
241 руб./шт
В корзину
Мало
Код: 102610
| Бренды | Attomex (Россия) |
| Размер | 11*10*5 см |
| Особенности | Без особенностей |
| Материал корпуса | Металл |
| Количество пробиваемых листов | 25 |
Характеристики
339 руб./шт
Варианты цен
339 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 99477
| Бренды | deVENTE (Россия) |
| Размер | 12,5х 8х5 см |
| Особенности | С контейнером для конфетти, с ограничительной линейкой |
| Материал корпуса | Пластик |
| Количество пробиваемых листов | 20 |
Характеристики
400 руб./шт
Варианты цен
400 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 106841
| Бренды | deVENTE (Россия) |
| Особенности | ассорти |
| Материал корпуса | Металл, пластик, каучук |
| Количество пробиваемых листов | 20 |
Характеристики
390 руб./шт
Варианты цен
390 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 3953
| Бренды | GLOBUS (Россия) |
| Вид | Шило |
| Материал | Металл, пластик |
| Цвет | Черный |
Характеристики
94 руб./шт
Варианты цен
94 руб./шт
В корзину
Мало
Код: 41236
| Бренды | ErichKrause (Россия) |
| Вид | Дырокол |
| Ограничительная линейка | Есть |
| Количество пробиваемых листов | 10 |
| Количество отверстий | 2 |
| Материал | Металл |
| Цвет | Ассорти |
Характеристики
480 руб./шт
Варианты цен
480 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 103378
| Бренды | deVENTE (Россия) |
Характеристики
250 руб./шт
Варианты цен
250 руб./шт
В корзину
Под заказ
Код: 71375
| Бренды | deVENTE (Россия) |
| Вид | Дырокол |
| Ограничительная линейка | Есть |
| Количество пробиваемых листов | 100 |
| Количество отверстий | 2 |
| Материал | Металл |
| Цвет | Черный |
Характеристики
Уточняйте актуальную цену у менеджера.
Срок поставки товара от 7 дней.
Срок поставки товара от 7 дней.
В корзину
Мало
Код: 102032
| Бренды | Deli (Китай) |
Характеристики
240 руб./шт
Варианты цен
240 руб./шт
В корзину
Мало
Код: 6381
| Бренды | Kw-trio |
| Вид | Запасной нож для дырокола |
| Материал | Металл, пластик |
Характеристики
1 530 руб./шт
Варианты цен
1 530 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 98700
| Бренды | deVENTE (Россия) |
| Тип | Комплект ножей и дисков |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал | Сталь |
| Количество в упаковке | 6 шт |
Характеристики
795 руб./наб
Варианты цен
795 руб./наб
В корзину
Под заказ
Код: 25981
| Бренды | Kw-trio |
| Вид | Запасной комплект для дыроколов |
| Материал | Металл, пластик |
Характеристики
Уточняйте актуальную цену у менеджера.
Срок поставки товара от 7 дней.
Срок поставки товара от 7 дней.
В корзину
Мало
Код: 1835
| Бренды | Kw-trio |
| Вид | Запасной диск для дыроколов |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Черный |
Характеристики
49 руб./шт
Варианты цен
49 руб./шт
В корзину
Под заказ
Код: 106399
| Бренды | Berlingo (Россия) |
| Особенности | Без особенностей |
| Материал корпуса | Металл |
| Количество пробиваемых листов | 10 |
Характеристики
Уточняйте актуальную цену у менеджера.
Срок поставки товара от 7 дней.
Срок поставки товара от 7 дней.
В корзину
Достаточно
Код: 110404
| Бренды | deVENTE (Россия) |
| Особенности | Без особенностей |
| Материал корпуса | Пластик |
| Количество пробиваемых листов | 12 |
Характеристики
475 руб./шт
Варианты цен
475 руб./шт
В корзину
Под заказ
Код: 110191
| Бренды | Attache (Россия) |
| Размер | 13.3x18.5x22.5 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Количество пробиваемых листов | 60 |
Характеристики
Уточняйте актуальную цену у менеджера.
Срок поставки товара от 7 дней.
Срок поставки товара от 7 дней.
В корзину
Мало
Код: 108497
| Бренды | Kw-trio |
| Материал корпуса | Металл, пластик |
| Количество пробиваемых листов | 100 |
Характеристики
10 250 руб./шт
Варианты цен
10 250 руб./шт
В корзину
Под заказ
Код: 2410
| Бренды | Kw-trio |
| Вид | Запасной нож для дырокола |
| Материал | Металл, пластик |
Характеристики
Уточняйте актуальную цену у менеджера.
Срок поставки товара от 7 дней.
Срок поставки товара от 7 дней.
В корзину
Под заказ
Код: 102438
| Бренды | ErichKrause (Россия) |
| Размер | 250*235*112 мм |
| Особенности | Мощный |
| Материал корпуса | Пластик/металл |
| Количество пробиваемых листов | 70 |
Характеристики
Уточняйте актуальную цену у менеджера.
Срок поставки товара от 7 дней.
Срок поставки товара от 7 дней.
В корзину