Под заказ
Код: 100130
| Бренды | Kw-trio |
| Размер | 36.2x13.9x17.8 см |
| Особенности | Мощный |
| Материал корпуса | Металл |
| Количество пробиваемых листов | 200 |
Характеристики
Уточняйте актуальную цену у менеджера.
Срок поставки товара от 7 дней.
Срок поставки товара от 7 дней.
В корзину
Под заказ
Код: 103746
| Бренды | ДПС (Россия) |
| Размер | 38х59 см |
| Назначение | Подкладка на стол |
| Материал | ПВХ |
| Цвет | Разноцветный |
Характеристики
Уточняйте актуальную цену у менеджера.
Срок поставки товара от 7 дней.
Срок поставки товара от 7 дней.
В корзину
Мало
Код: 102034
| Бренды | Attache (Россия) |
| Размер | 355х295х267 мм |
| Расположение | Горизонтальное |
| Тип | Лоток для бумаг |
| Количество отделений | 3 |
| Материал | Металл |
| Цвет | Серебро |
| Формат | А4 |
Характеристики
1 850 руб./шт
Варианты цен
1 850 руб./шт
В корзину
Мало
Код: 97007
| Бренды | Attache (Россия) |
| Размер | 295х355х205 мм |
| Расположение | Горизонтальное |
| Тип | Лоток для бумаг |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Металл |
| Форма | Горизонтальная |
| Цвет | Черный |
| Формат | А4 |
Характеристики
1 480 руб./шт
Варианты цен
1 480 руб./шт
В корзину
Под заказ
Код: 69211
| Бренды | Lamark (Россия) |
| Ширина лезвия | 19 мм |
| Вид | Лезвия для ножа |
| Материал | Сталь |
| Упаковка | Блистерная упаковка с европодвесом |
| Группа | Ножи |
| Цвет | Серебристый |
Характеристики
Уточняйте актуальную цену у менеджера.
Срок поставки товара от 7 дней.
Срок поставки товара от 7 дней.
В корзину
Под заказ
Код: 94992
| Бренды | Attache (Россия) |
Характеристики
Уточняйте актуальную цену у менеджера.
Срок поставки товара от 7 дней.
Срок поставки товара от 7 дней.
В корзину
Под заказ
Код: 2364
| Бренды | Kw-trio |
| Наличие антистеплера | Нет |
| Номер скобы | 23/10, 23/13, 23/15, 23/17, 23/20, 23/23 |
| Вид | Степлер |
| Количество пробиваемых листов | 240 |
| Материал | Металл, пластик |
| Цвет | Ассорти |
Характеристики
Уточняйте актуальную цену у менеджера.
Срок поставки товара от 7 дней.
Срок поставки товара от 7 дней.
В корзину
Под заказ
Код: 102888
| Бренды | Berlingo (Россия) |
| Наличие антистеплера | Нет |
| Номер скобы | 23/10 |
| Вид | Степлер |
| Количество пробиваемых листов | 50 |
| Материал | Металл |
| Цвет | Черный |
Характеристики
Уточняйте актуальную цену у менеджера.
Срок поставки товара от 7 дней.
Срок поставки товара от 7 дней.
В корзину
Под заказ
Код: 102439
| Бренды | BRAUBERG (Россия) |
| Размер | 245х70х295 (ГхШхВ) |
| Расположение | Вертикальное |
| Тип | Лоток для бумаг |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Полистирол |
| Цвет | Прозрачный |
Характеристики
Уточняйте актуальную цену у менеджера.
Срок поставки товара от 7 дней.
Срок поставки товара от 7 дней.
В корзину
Под заказ
Код: 4641
| Бренды | HAN |
| Вид | Картотека |
| Тип | Горизонтальный |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Серый |
Характеристики
Уточняйте актуальную цену у менеджера.
Срок поставки товара от 7 дней.
Срок поставки товара от 7 дней.
В корзину
Под заказ
Код: 15325
| Бренды | HAN |
| Вид | Картотека |
| Тип | Вертикальный |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Серый |
Характеристики
Уточняйте актуальную цену у менеджера.
Срок поставки товара от 7 дней.
Срок поставки товара от 7 дней.
В корзину
Под заказ
Код: 98450
| Бренды | BRAUBERG (Россия) |
| Размер | 255*180*105 мм |
| Вид | Подставка настольная |
| Материал корпуса | Металл |
| Количество отделений | 5 |
| Форма | Горизонтальная |
| Цвет | Серебро |
Характеристики
Уточняйте актуальную цену у менеджера.
Срок поставки товара от 7 дней.
Срок поставки товара от 7 дней.
В корзину
Под заказ
Код: 100491
| Размер | 18*12*10 см |
| Вид | Подставка для ручек |
| Материал корпуса | Пластик |
| Количество отделений | 12 |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
Характеристики
Уточняйте актуальную цену у менеджера.
Срок поставки товара от 7 дней.
Срок поставки товара от 7 дней.
В корзину
Под заказ
Код: 103483
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Под заказ
Код: 87252
| Бренды | ErichKrause (Россия) |
| Количество отделений | - |
| Цвет | Белый |
Характеристики
Уточняйте актуальную цену у менеджера.
Срок поставки товара от 7 дней.
Срок поставки товара от 7 дней.
В корзину
Под заказ
Код: 100493
| Размер | 96х96х96,3 мм |
| Состав набора | Пдставка, 2ручки, 2карандаша,ластик, точилка, линейка, скрепки, степлер, скобы, ножницы, бумага |
| Количество в наборе шт | 12 |
| Тип | Набор канцелярский |
| Материал | Пластик |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Черный |
Характеристики
Уточняйте актуальную цену у менеджера.
Срок поставки товара от 7 дней.
Срок поставки товара от 7 дней.
В корзину
Под заказ
Код: 87155
| Бренды | Colop |
| Автоматическая | Нет |
| Вид | Датер |
| Материал корпуса | Пластик/металл |
Характеристики
Уточняйте актуальную цену у менеджера.
Срок поставки товара от 7 дней.
Срок поставки товара от 7 дней.
В корзину
Под заказ
Код: 101262
| Бренды | Attache (Россия) |
| Размер | 25 мм |
| Количество, шт | 100 |
| Форма | Треугольная |
| Цвет | Серебристый |
Характеристики
Уточняйте актуальную цену у менеджера.
Срок поставки товара от 7 дней.
Срок поставки товара от 7 дней.
В корзину
Под заказ
Код: 89185
| Автоматическая | Да |
| Вид | Оснастка для печата |
| Материал корпуса | Пластик |
Характеристики
Уточняйте актуальную цену у менеджера.
Срок поставки товара от 7 дней.
Срок поставки товара от 7 дней.
В корзину
Под заказ
Код: 103627
| Бренды | Trodat |
| Вид | Оснастка для печата |
| Материал | Нержавеющая сталь |
Характеристики
Уточняйте актуальную цену у менеджера.
Срок поставки товара от 7 дней.
Срок поставки товара от 7 дней.
В корзину
















