Достаточно
Код: 6054
| Бренды | СТАММ (Россия) |
| Количество, шт | 1 |
| Тип | Трафарет цифр, букв,символов |
| Материал | Полипропилен |
Характеристики
45 руб./шт
Варианты цен
45 руб./шт
В корзину
Мало
Код: 107205
| Бренды | ErichKrause (Россия) |
| Материал | Пластик, металл |
| Размер изделия | 16 см |
| Группа | Универсальные |
| Цвет | Красный |
Характеристики
260 руб./шт
Варианты цен
260 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 86855
| Бренды | Deli (Китай) |
| Количество в наборе шт | 10 |
| Вид | Набор настольный |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Ассорти |
Характеристики
425 руб./шт
Варианты цен
425 руб./шт
В корзину
Мало
Код: 8708
| Бренды | Пчёлка |
| Шкала делений | Односторонняя |
| Количество, шт | 1 |
| Тип | Линейка |
| Длина, см | 100 |
| Материал | Сталь |
| Цвет | Серый |
Характеристики
460 руб./шт
Варианты цен
460 руб./шт
В корзину
Много
Код: 61670
| Вид | Кольцо для брелока |
| Материал | Металл |
| Размер изделия | 25 * 25 мм |
| Цвет | Серебристый |
Характеристики
3 руб./шт
Варианты цен
3 руб./шт
В корзину
Много
Код: 78495
| Бренды | deVENTE (Россия) |
| Вид аппликатора | Металлический наконечник |
| Тип | Корректирующая ручка |
| Объем/вес | 8 мл |
Характеристики
37 руб./шт
Варианты цен
37 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 91170
| Бренды | ErichKrause (Россия) |
| Вид | Подставка настольная |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Полистирол |
| Цвет | Ассорти |
Характеристики
0000
140 руб. /шт
200 руб.
-30%
Экономия 60 руб.
Варианты цен
140 руб. /шт
200 руб.
-30%
Экономия 60 руб.
В корзину
Мало
Код: 6381
| Бренды | Kw-trio |
| Вид | Запасной нож для дырокола |
| Материал | Металл, пластик |
Характеристики
1 530 руб./шт
Варианты цен
1 530 руб./шт
В корзину
Мало
Код: 103916
| Бренды | Attache (Россия) |
| Состав набора | Скрепки, кнопки, зажимы |
| Количество в наборе шт | 102 |
| Тип | Набор канцелярский |
| Материал | Пластик, металл |
| Упаковка | Пластиковая прозрачная коробка |
| Цвет | Ассорти |
Характеристики
370 руб./шт
Варианты цен
370 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 107559
| Бренды | Феникс+ (Россия) |
| Шкала делений | Односторонняя |
| Количество в наборе шт | 1 |
| Тип | Линейка складная |
| Длина, см | 15-30 |
| Материал | Полистирол |
| Цвет | Разноцветный |
Характеристики
55 руб./шт
Варианты цен
55 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 107286
| Бренды | GLOBUS (Россия) |
| Размер | 22 мм |
| Количество, шт | 100 |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Серебристый |
Характеристики
40 руб./шт
Варианты цен
40 руб./шт
В корзину
Под заказ
Код: 106632
| Бренды | Deli (Китай) |
| Тип | Антистеплер |
| Материал | Металл, пластик |
| Цвет | Ассорти |
Характеристики
Уточняйте актуальную цену у менеджера.
Срок поставки товара от 7 дней.
Срок поставки товара от 7 дней.
В корзину
Мало
Код: 106124
| Бренды | deVENTE (Россия) |
| Вид | Набор ножей |
Характеристики
880 руб./шт
Варианты цен
880 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 71793
| Бренды | Deli (Китай) |
| Шкала делений | Двусторонняя |
| Количество, шт | 1 |
| Тип | Линейка |
| Длина, см | 18 |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Ассорти |
Характеристики
75 руб./шт
Варианты цен
75 руб./шт
В корзину
Мало
Код: 79736
| Бренды | deVENTE (Россия) |
| Вид | Касса шрифтов для штампов и датеров |
Характеристики
725 руб./шт
Варианты цен
725 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 98700
| Бренды | deVENTE (Россия) |
| Тип | Комплект ножей и дисков |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал | Сталь |
| Количество в упаковке | 6 шт |
Характеристики
795 руб./наб
Варианты цен
795 руб./наб
В корзину
Достаточно
Код: 107180
| Бренды | СТАММ (Россия) |
| Шкала делений | Односторонняя |
| Количество в наборе шт | 1 |
| Тип | Линейка |
| Длина, см | 15 |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Ассорти |
Характеристики
65 руб./шт
Варианты цен
65 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 107063
| Бренды | OficeSpace (Россия) |
| Размер | 28 мм |
| Вид | Кнопки |
| Материал | Металл |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Цвет | Серебро |
Характеристики
45 руб./уп.
Варианты цен
45 руб./уп.
В корзину
Мало
Код: 83872
| Бренды | deVENTE (Россия) |
| Количество элементов | 7 |
| Вид | Подставка настольная |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Черный |
Характеристики
238 руб./шт
Варианты цен
238 руб./шт
В корзину
Мало
Код: 108115
| Бренды | OficeSpace (Россия) |
| Размер | 322х256х75 мм |
| Расположение | Вертикальное |
| Тип | Лоток для бумаг |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Микрогофрокартон |
| Цвет | Желтый |
| Формат | А4 |
Характеристики
60 руб./шт
Варианты цен
60 руб./шт
В корзину
















