Достаточно
Код: 91169
| Бренды | ErichKrause (Россия) |
| Размер | 185*80*225 мм |
| Вид | Подставка настольная |
| Материал | Полипропилен |
| Цвет | Ассорти |
Характеристики
150 руб./шт
Варианты цен
150 руб./шт
В корзину
Мало
Код: 105379
| Бренды | Trodat |
| Материал корпуса | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
Характеристики
310 руб./шт
Варианты цен
310 руб./шт
В корзину
Много
Код: 106669
| Бренды | deVENTE (Россия) |
| Размер | 40*40*40 мм |
| Тип | Точилка с контейнером |
| Наличие контейнера для стружки | Да |
| Количество отверстий для заточки | 1 |
| Цвет | Ассорти |
Характеристики
45 руб./шт
Варианты цен
45 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 4499
| Количество, шт | 1 |
| Тип | Трафарет букв |
| Цвет | Синий |
Характеристики
50 руб./шт
Варианты цен
50 руб./шт
В корзину
Много
Код: 38491
| Бренды | ErichKrause (Россия) |
| Размер | 57*15*13 мм |
| Количество, шт | 1 |
| Тип | Ластик |
| Материал | Каучук |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Ассорти |
Характеристики
55 руб./шт
Варианты цен
55 руб./шт
В корзину
Много
Код: 102396
| Бренды | ErichKrause (Россия) |
| Шкала делений | Односторонняя |
| Количество в наборе шт | 1 |
| Тип | Линейка |
| Длина, см | 15 |
| Материал | Полистирол |
| Цвет | Ассорти |
Характеристики
0000
31.50 руб. /шт
45 руб.
-30%
Экономия 13.50 руб.
Варианты цен
31.50 руб. /шт
45 руб.
-30%
Экономия 13.50 руб.
В корзину
Достаточно
Код: 98436
| Бренды | deVENTE (Россия) |
| Наличие антистеплера | Есть |
| Номер скобы | 10 |
| Вид | Степлер |
| Количество пробиваемых листов | 10 |
| Материал | Металл, пластик |
| Цвет | Синий |
Характеристики
140 руб./шт
Варианты цен
140 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 101720
| Бренды | deVENTE (Россия) |
| Шкала делений | Односторонняя |
| Количество в наборе шт | 1 |
| Тип | Линейка |
| Длина, см | 16 |
| Материал | Пластик |
| Цвет | C рисунком |
Характеристики
24 руб./шт
Варианты цен
24 руб./шт
В корзину
Мало
Код: 4507
| Количество, шт | 1 |
| Тип | Трафарет букв |
| Длина, см | 24 |
| Цвет | Синий |
Характеристики
57 руб./шт
Варианты цен
57 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 79193
| Бренды | Deli (Китай) |
| Шкала делений | Двусторонняя |
| Количество, шт | 1 |
| Тип | Линейка |
| Длина, см | 20 |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Прозрачный |
Характеристики
34 руб./шт
Варианты цен
34 руб./шт
В корзину
Мало
Код: 4075
| Бренды | ErichKrause (Россия) |
| Ширина лезвия | 8 мм |
| Вид | Нож канцелярский |
| Материал | Металл |
| Упаковка | Блистерная упаковка с европодвесом |
| Группа | Скальпель |
| Цвет | Серебро/синий |
Характеристики
710 руб./шт
Варианты цен
710 руб./шт
В корзину
Мало
Код: 102032
| Бренды | Deli (Китай) |
Характеристики
240 руб./шт
Варианты цен
240 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 104271
| Бренды | Bruno Visconti (Россия) |
| Тип | Точилка с контейнером |
| Наличие контейнера для стружки | Да |
| Количество отверстий для заточки | 1 |
| Цвет | Ассорти |
Характеристики
0000
142.80 руб. /шт
204 руб.
-30%
Экономия 61.20 руб.
Варианты цен
142.80 руб. /шт
204 руб.
-30%
Экономия 61.20 руб.
В корзину
Много
Код: 77564
| Бренды | deVENTE (Россия) |
| Размер | 37*37*10 мм |
| Количество, шт | 1 |
| Тип | Ластик |
| Материал | Каучук |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Белый с цветной сердцевиной |
Характеристики
17 руб./шт
Варианты цен
17 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 103448
| Бренды | СТАММ (Россия) |
| Размер | 340*255*67 мм |
| Расположение | Горизонтальное |
| Тип | Лоток для бумаг |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Мятный |
| Формат | А4 |
Характеристики
365 руб./шт
Варианты цен
365 руб./шт
В корзину
Мало
Код: 97871
| Бренды | без бренда |
| Размер | 8х8,7 см |
| Вид | Подставка для письменных принадлежностей |
| Материал корпуса | Пластик |
| Количество отделений | 4 отделения |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Ассорти |
Характеристики
367 руб./шт
Варианты цен
367 руб./шт
В корзину
Мало
Код: 100471
| Бренды | deVENTE (Россия) |
| Размер | 40*40*10 мм |
| Тип | Ластик-клячка |
| Материал | Синтетический каучук |
| Форма | Квадрат |
| Упаковка | Пластиковый футляр |
| Цвет | Ассорти (четыре цвета) |
Характеристики
55 руб./шт
Варианты цен
55 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 6054
| Бренды | СТАММ (Россия) |
| Количество, шт | 1 |
| Тип | Трафарет цифр, букв,символов |
| Материал | Полипропилен |
Характеристики
45 руб./шт
Варианты цен
45 руб./шт
В корзину
Мало
Код: 107205
| Бренды | ErichKrause (Россия) |
| Материал | Пластик, металл |
| Размер изделия | 16 см |
| Группа | Универсальные |
| Цвет | Красный |
Характеристики
260 руб./шт
Варианты цен
260 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 86855
| Бренды | Deli (Китай) |
| Количество в наборе шт | 10 |
| Вид | Набор настольный |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Ассорти |
Характеристики
425 руб./шт
Варианты цен
425 руб./шт
В корзину
















