Мало
Код: 103744
| Бренды | Good Sunrise |
| Состав набора | Лоток, нож канц., подставка для визиток, записок, писем, для ручек, подкладка на стол, скрепочница |
| Количество в наборе шт | 9 |
| Тип | Набор подарочный |
| Материал | Дерево, металл |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Бордо / черный |
Характеристики
14 350 руб./шт
Варианты цен
14 350 руб./шт
В корзину
Под заказ
Код: 85173
| Вид | Краска штемпельная |
| Цвет | Черный |
Характеристики
Уточняйте актуальную цену у менеджера.
Срок поставки товара от 7 дней.
Срок поставки товара от 7 дней.
В корзину
Мало
Код: 98358
| Бренды | Bruno Visconti (Россия) |
| Состав набора | Текстовыделитель, ластик 2шт |
| Количество в наборе шт | 3 |
| Тип | Набор канцелярский |
| Упаковка | Пластиковая коробка |
| Цвет | Микс |
Характеристики
346 руб./шт
Варианты цен
346 руб./шт
В корзину
Мало
Код: 86860
| Бренды | Deli (Китай) |
| Количество элементов | 5 |
| Вид | Подставка настольная |
| Тип | Универсальный |
| Материал | Полипропилен |
| Размер изделия | 205*59*93 мм |
| Цвет | Прозрачный |
Характеристики
331 руб./шт
Варианты цен
331 руб./шт
В корзину
Много
Код: 73442
| Бренды | deVENTE (Россия) |
| Вид | Точилка для карандашей |
| Материал | Металл, пластик |
| Наличие контейнера для стружки | Да |
| Упаковка | Нет |
| Количество отверстий для заточки | 1 |
| Наличие ластика | Нет |
| Цвет | Ассорти |
Характеристики
18 руб./шт
Варианты цен
18 руб./шт
В корзину
560 руб./шт
Варианты цен
560 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 97308
| Бренды | Attache (Россия) |
| Размер | 10*12 мм |
| Вид | Кнопки-гвоздики |
| Материал | Пластик, металл |
| Количество в упаковке | 50 шт |
| Цвет | Ассорти |
Характеристики
90 руб./уп.
Варианты цен
90 руб./уп.
В корзину
Мало
Код: 3443
| Бренды | Trodat |
| Автоматическая | Да |
| Вид | Оснастка для штампа |
| Материал корпуса | Пластик |
Характеристики
775 руб./шт
Варианты цен
775 руб./шт
В корзину
Мало
Код: 102642
| Бренды | СТАММ (Россия) |
| Размер | 286х285х95 мм |
| Расположение | Вертикальное |
| Тип | Лоток для бумаг |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Серый тонированный |
| Формат | А4 |
Характеристики
420 руб./шт
Варианты цен
420 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 104116
| Бренды | OficeSpace (Россия) |
| Размер | 75 мм |
| Расположение | Вертикальное |
| Тип | Лоток для бумаг |
| Количество отделений | 1 отделение |
| Материал | Микрогофрокартон |
| Цвет | Синий |
| Формат | А4 |
Характеристики
60 руб./шт
Варианты цен
60 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 106705
| Бренды | Феникс+ (Россия) |
| Шкала делений | Односторонняя |
| Количество в наборе шт | 1 |
| Тип | Линейка |
| Длина, см | 15 |
| Материал | Полиметилметакрилат |
| Цвет | Фиолетовый |
Характеристики
65 руб./шт
Варианты цен
65 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 106519
| Бренды | ErichKrause (Россия) |
| Размер | 34х29х38 мм |
| Тип | Точилка с контейнером |
| Наличие контейнера для стружки | Да |
| Количество отверстий для заточки | 1 |
| Цвет | Ассорти |
Характеристики
105 руб./шт
Варианты цен
105 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 94635
| Бренды | Attache (Россия) |
| Размер | 160х110х80 |
| Вид | Подставка для письменных принадлежностей |
| Тип | Подставка для ручек, карандашей |
| Материал корпуса | Металл |
| Количество отделений | 4 отделения |
| Материал | Металл |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серебристый |
Характеристики
670 руб./шт
Варианты цен
670 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 91178
| Бренды | ErichKrause (Россия) |
| Шкала делений | Односторонняя |
| Количество, шт | 1 |
| Тип | Линейка справочная |
| Длина, см | 20 |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Ассорти |
Характеристики
60 руб./шт
Варианты цен
60 руб./шт
В корзину
Мало
Код: 101935
| Бренды | deVENTE (Россия) |
| Размер | 24,5*15*25,5 см |
| Вид | Подставка настольная |
| Материал корпуса | МДФ |
| Количество отделений | 13 |
| Форма | Фигурная |
| Цвет | Черный |
Характеристики
1 040 руб./шт
Варианты цен
1 040 руб./шт
В корзину
Мало
Код: 5369
| Бренды | Noris |
| Вид | Краска штемпельная |
| Цвет | Синий |
Характеристики
1 990 руб./шт
Варианты цен
1 990 руб./шт
В корзину
Мало
Код: 101903
| Бренды | OficeSpace (Россия) |
| Размер | 30 мм |
| Вид | Булавки офисные |
| Материал | Металл |
| Количество в упаковке | 250 шт |
| Цвет | Металл |
Характеристики
185 руб./уп.
Варианты цен
185 руб./уп.
В корзину
Мало
Код: 103743
| Бренды | Good Sunrise |
| Состав набора | Лоток, нож канц., подставка для визиток, записок, подставка для ручек с ручками, подкладка на стол |
| Количество в наборе шт | 7 |
| Тип | Набор подарочный |
| Материал | Дерево, металл |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Бордо / черный |
Характеристики
10 200 руб./шт
Варианты цен
10 200 руб./шт
В корзину
Много
Код: 73043
| Бренды | deVENTE (Россия) |
| Размер | 55*15*13 мм |
| Количество, шт | 1 |
| Тип | Ластик |
| Материал | Каучук |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Ассорти |
Характеристики
14 руб./шт
Варианты цен
14 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 106725
| Бренды | Феникс+ (Россия) |
| Размер | 28х49х19 мм |
| Тип | Точилка с контейнером |
| Наличие контейнера для стружки | Да |
| Количество отверстий для заточки | 1 |
| Цвет | Ассорти |
Характеристики
37 руб./шт
Варианты цен
37 руб./шт
В корзину
















