Достаточно
Код: 44947
| Бренды | ДПС (Россия) |
| Вид | Подкладка на стол |
| Материал | ПВХ прозрачный |
| Размер изделия | 49*65 см |
| Наличие прозрачного верхнего листа | Да |
| Цвет | Черный |
Характеристики
865 руб./шт
Варианты цен
865 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 106466
| Бренды | Феникс+ (Россия) |
| Размер | 15,5*10*7,3 см |
| Вид | Подставка для письменных принадлежностей |
| Материал корпуса | Полипропилен |
| Количество отделений | 3 |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Голубой |
Характеристики
237 руб./шт
Варианты цен
237 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 80733
| Бренды | deVENTE (Россия) |
| Количество, шт | 1 |
| Тип | Треугольник |
| Длина, см | 50 |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Оранжевый |
Характеристики
420 руб./шт
Варианты цен
420 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 107296
| Бренды | deVENTE (Россия) |
| Вид аппликатора | Фронтальный |
| Тип | Корректирующая лента |
Характеристики
195 руб./шт
Варианты цен
195 руб./шт
В корзину
Мало
Код: 105429
| Бренды | ErichKrause (Россия) |
| Расположение | Вертикальное |
| Тип | Подставка для бумаг |
| Количество отделений | 3 отделения + 2 отделения д/канц. принадлежностей |
| Материал | Полистирол |
| Цвет | Черный |
| Формат | А4 |
Характеристики
690 руб./шт
Варианты цен
690 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 10027
| Бренды | СТАММ (Россия) |
| Количество, шт | 1 |
| Тип | Транспортир |
| Длина, см | 8 |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Ассорти |
Характеристики
15 руб./шт
Варианты цен
15 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 99112
| Бренды | deVENTE (Россия) |
| Размер | 35*29,5*26,7 см |
| Расположение | Горизонтальное |
| Тип | Лоток для бумаг |
| Количество отделений | 3 |
| Материал | Металл |
| Цвет | Черный |
| Формат | А4 |
Характеристики
1 570 руб./шт
Варианты цен
1 570 руб./шт
В корзину
Много
Код: 107287
| Бренды | GLOBUS (Россия) |
| Материал | Металл |
| Количество в упаковке | 1000 шт. |
| Цвет | Серебристый |
Характеристики
37 руб./уп.
Варианты цен
37 руб./уп.
В корзину
Достаточно
Код: 103116
| Бренды | СТАММ (Россия) |
| Количество в наборе шт | 3 |
| Тип | Лекало набор |
| Длина, см | 12, 17, 25 |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Ассорти неоновых цветов |
Характеристики
75 руб./шт
Варианты цен
75 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 106100
| Бренды | deVENTE (Россия) |
| Материал | Нержавеющая сталь, пластик, резина |
| Размер изделия | 178 мм |
| Группа | Универсальные |
| Цвет | Черный/желтый |
Характеристики
235 руб./шт
Варианты цен
235 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 100037
| Бренды | СТАММ (Россия) |
| Размер | 7*7*10 см |
| Вид | Подставка для письменных принадлежностей |
| Материал корпуса | Пластик |
| Количество отделений | 1 |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
Характеристики
115 руб./шт
Варианты цен
115 руб./шт
В корзину
Мало
Код: 5174
| Бренды | Trodat |
| Вид | Сменная подушка |
Характеристики
820 руб./шт
Варианты цен
820 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 67699
| Бренды | Attache (Россия) |
| Количество элементов | 4 |
| Вид | Подставка настольная |
| Тип | Вертикальный |
| Материал | Металл |
| Размер изделия | 145*130*128 мм |
| Цвет | Серебро |
Характеристики
845 руб./шт
Варианты цен
845 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 79192
| Бренды | Deli (Китай) |
| Количество, шт | 1 |
| Тип | Транспортир |
| Длина, см | 12 |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Прозрачный |
Характеристики
45 руб./шт
Варианты цен
45 руб./шт
В корзину
Мало
Код: 69038
| Бренды | Trodat |
| Автоматическая | Да |
| Вид | Оснастка для печата |
| Материал корпуса | Пластик |
Характеристики
475 руб./шт
Варианты цен
475 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 99110
| Бренды | deVENTE (Россия) |
| Размер | 35*28*29 см |
| Расположение | Горизонтальное |
| Тип | Лоток для бумаг |
| Количество отделений | 3 |
| Материал | Металл |
| Цвет | Серый |
| Формат | А4 |
Характеристики
1 570 руб./шт
Варианты цен
1 570 руб./шт
В корзину
Набор чертежный (набор линеек) 3 пред. (треуг., линейка 15см., транспортир) Стамм, гибкий, оранжевый
Достаточно
Код: 107181
| Бренды | СТАММ (Россия) |
| Шкала делений | Односторонняя |
| Количество в наборе шт | 3 |
| Тип | Набор чертёжный |
| Материал | ПВХ |
| Цвет | Оранжевый |
Характеристики
165 руб./шт
Варианты цен
165 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 46680
| Бренды | ErichKrause (Россия) |
| Наличие антистеплера | Есть |
| Номер скобы | №10 |
| Вид | Степлер |
| Количество пробиваемых листов | 20 |
| Материал | Металл, пластик |
| Цвет | Черный |
Характеристики
290 руб./шт
Варианты цен
290 руб./шт
В корзину
Мало
Код: 5691
| Бренды | Trodat |
| Вид | Краска штемпельная |
| Цвет | Зеленый |
Характеристики
335 руб./шт
Варианты цен
335 руб./шт
В корзину
Мало
Код: 1780
| Бренды | Kw-trio |
| Номер скобы | 23/20 |
| Вид | Скобы |
| Количество пробиваемых листов | 140-170 |
| Вид упаковки | Картонная коробка |
| Материал | Металл |
| Количество в упаковке | 1000 шт. |
| Цвет | Серебристый |
Характеристики
198 руб./уп.
Варианты цен
198 руб./уп.
В корзину
















