Достаточно
Код: 105618
| Бренды | Bruno Visconti (Россия) |
| Размер | 23х50,3х13 мм |
| Тип | Ластик |
| Материал | Термопластичная резина (TPR) |
| Форма | Овальная |
| Упаковка | Пластиковый бокс |
| Цвет | Белый |
Характеристики
54 руб./шт
Варианты цен
54 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 105662
| Бренды | Bruno Visconti (Россия) |
| Размер | 55х15х30 мм |
| Тип | Ластик |
| Материал | Термопластичная резина (TPR) |
| Форма | Мороженое |
| Упаковка | Нет |
| Цвет | Разноцветный |
Характеристики
109 руб./шт
Варианты цен
109 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 71802
| Бренды | Deli (Китай) |
| Вид | Точилка для карандашей |
| Материал | Металл, пластик |
| Наличие контейнера для стружки | Да |
| Упаковка | Блистерная упаковка с европодвесом |
| Количество отверстий для заточки | 1 |
| Наличие ластика | Нет |
| Цвет | Ассорти |
Характеристики
115 руб./шт
Варианты цен
115 руб./шт
В корзину
Мало
Код: 104245
| Бренды | СТАММ (Россия) |
| Размер | 286х285х95 мм |
| Расположение | Вертикальное |
| Тип | Лоток для бумаг |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Оранжевый прозрачный |
| Формат | А4 |
Характеристики
430 руб./шт
Варианты цен
430 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 63070
| Бренды | Lamark (Россия) |
| Вид аппликатора | Кисточка |
| Тип | Корректирующая жидкость |
| Объем/вес | 2*20 мл |
| Основа | Спиртовая |
Характеристики
140 руб./шт
Варианты цен
140 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 39395
| Бренды | СТАММ (Россия) |
| Количество элементов | 1 |
| Вид | Подставка настольная |
| Тип | Вертикальный |
| Материал | Пластик |
| Размер изделия | 40*100*55 мм |
| Цвет | Ассорти |
Характеристики
95 руб./шт
Варианты цен
95 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 2690
| Бренды | Trodat |
| Вид | Сменная подушка |
Характеристики
520 руб./шт
Варианты цен
520 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 105687
| Бренды | Bruno Visconti (Россия) |
| Размер | 52х24х17 мм |
| Тип | Ластик |
| Материал | Синтетический каучук |
| Форма | Прямоугольная |
| Упаковка | Картонный дисплей |
| Цвет | Ассорти |
Характеристики
83 руб./шт
Варианты цен
83 руб./шт
В корзину
Мало
Код: 82794
| Бренды | KORES |
| Вид | Краска штемпельная |
| Цвет | Фиолетовый |
Характеристики
220 руб./шт
Варианты цен
220 руб./шт
В корзину
Мало
Код: 106101
| Бренды | deVENTE (Россия) |
| Размер | 325х304х263 мм |
| Вид | Подставка настольная |
| Материал корпуса | Пластик |
| Количество отделений | 7 |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
Характеристики
1 210 руб./шт
Варианты цен
1 210 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 100202
| Бренды | deVENTE (Россия) |
| Вид аппликатора | Дозатор |
| Вес | 50 гр |
| Назначение | Бумага, картон |
| Основа | PVA |
Характеристики
48 руб./шт
Варианты цен
48 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 37589
| Количество в наборе шт | 5 |
| Тип | Трафарет букв, цифр |
Характеристики
320 руб./шт
Варианты цен
320 руб./шт
В корзину
Мало
Код: 68340
| Бренды | СТАММ (Россия) |
| Ширина, мм | 160 |
| Количество элементов | 1 |
| Вид | Лоток для бумаг |
| Тип | Вертикальный |
| Базовый цвет | Черный |
| Материал | Пластик |
Характеристики
630 руб./шт
Варианты цен
630 руб./шт
В корзину
Под заказ
Код: 107186
| Бренды | GLOBUS (Россия) |
Характеристики
Уточняйте актуальную цену у менеджера.
Срок поставки товара от 7 дней.
Срок поставки товара от 7 дней.
В корзину
Много
Код: 103114
| Бренды | deVENTE (Россия) |
| Тип | Точилка с контейнером |
| Наличие контейнера для стружки | Да |
| Количество отверстий для заточки | 1 |
| Цвет | Ассорти (четыре цвета) |
Характеристики
41 руб./шт
Варианты цен
41 руб./шт
В корзину
Мало
Код: 101528
| Бренды | deVENTE (Россия) |
| Шкала делений | Двусторонняя |
| Количество в наборе шт | 1 |
| Тип | Линейка-лекало |
| Длина, см | 60 |
| Материал | Силикон, пластик, сталь |
| Цвет | Белый / синий |
Характеристики
395 руб./шт
Варианты цен
395 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 102014
| Бренды | deVENTE (Россия) |
| Размер | 28х37х50 мм |
| Тип | Точилка механическая |
| Наличие контейнера для стружки | Нет |
| Количество отверстий для заточки | 1 |
| Цвет | Белый / черный |
Характеристики
80 руб./шт
Варианты цен
80 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 100886
| Бренды | Berlingo (Россия) |
| Размер | 175*7 мм |
| Тип | Ластик-карандаш |
| Материал | Термопластичная резина, дерево |
| Форма | Круглая |
| Упаковка | Нет |
| Цвет | Ассорти |
Характеристики
95 руб./шт
Варианты цен
95 руб./шт
В корзину
Много
Код: 102397
| Бренды | ErichKrause (Россия) |
| Шкала делений | Односторонняя |
| Количество в наборе шт | 1 |
| Тип | Линейка |
| Длина, см | 15 |
| Материал | Полистирол |
| Цвет | Ассорти |
Характеристики
45 руб./шт
Варианты цен
45 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 96957
| Бренды | Deli (Китай) |
| Размер | 42*42*12 мм |
| Тип | Ластик-клячка |
| Материал | ПВХ |
| Цвет | Серый |
Характеристики
55 руб./шт
Варианты цен
55 руб./шт
В корзину
















