Достаточно
Код: 105821
| Бренды | СТАММ (Россия) |
| Шкала делений | Односторонняя |
| Количество в наборе шт | 1 |
| Тип | Линейка |
| Длина, см | 30 |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
Характеристики
35 руб./шт
Варианты цен
35 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 98438
| Бренды | deVENTE (Россия) |
| Наличие антистеплера | Есть |
| Номер скобы | 10 |
| Вид | Степлер |
| Количество пробиваемых листов | 12 |
| Материал | Металл, пластик |
| Цвет | Синий |
Характеристики
0000
178.50 руб. /шт
255 руб.
-30%
Экономия 76.50 руб.
Варианты цен
178.50 руб. /шт
255 руб.
-30%
Экономия 76.50 руб.
В корзину
Мало
Код: 103380
| Бренды | СТАММ (Россия) |
| Размер | 340*255*67 мм |
| Расположение | Горизонтальное |
| Тип | Лоток для бумаг |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Голубой |
| Формат | А4 |
Характеристики
320 руб./шт
Варианты цен
320 руб./шт
В корзину
Много
Код: 46826
| Вид | Брелок для ключей |
| Материал | Пластик |
| Комплектация | Брелок с инф.окном и кольцо для крепления ключей |
| Размер изделия | 50 мм |
| Цвет | Красный |
Характеристики
9 руб./шт
Варианты цен
9 руб./шт
В корзину
Мало
Код: 29709
| Бренды | СТАММ (Россия) |
| Количество элементов | 6 |
| Вид | Подставка настольная |
| Тип | Вертикальный |
| Материал | Пластик |
| Размер изделия | 133*133*90 мм |
| Цвет | Серый тонированный |
Характеристики
205 руб./шт
Варианты цен
205 руб./шт
В корзину
Много
Код: 106844
| Бренды | deVENTE (Россия) |
| Материал | Сталь |
| Количество в упаковке | 1000 шт. |
| Цвет | Серебристый |
Характеристики
55 руб./уп.
Варианты цен
55 руб./уп.
В корзину
Достаточно
Код: 102295
| Бренды | deVENTE (Россия) |
| Размер | 50*28*7 мм |
| Тип | Ластик |
| Материал | Синтетический каучук |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
Характеристики
65 руб./шт
Варианты цен
65 руб./шт
В корзину
Много
Код: 103371
| Бренды | deVENTE (Россия) |
| Тип | Точилка с контейнером |
| Наличие контейнера для стружки | Да |
| Количество отверстий для заточки | 1 |
| Цвет | Ассорти |
Характеристики
85 руб./шт
Варианты цен
85 руб./шт
В корзину
Мало
Код: 96698
| Бренды | deVENTE (Россия) |
| Размер | 80х80х98 см |
| Вид | Подставка для письменных принадлежностей |
| Материал корпуса | Металл |
| Количество отделений | 1 отделение |
| Цвет | Голубой |
Характеристики
240 руб./шт
Варианты цен
240 руб./шт
В корзину
Много
Код: 45242
| Бренды | СТАММ (Россия) |
| Шкала делений | Односторонняя |
| Количество, шт | 1 |
| Тип | Линейка |
| Длина, см | 25 |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Прозрачный |
Характеристики
30 руб./шт
Варианты цен
30 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 106612
| Бренды | deVENTE (Россия) |
| Вид аппликатора | силиконовый |
| Вес | 50 гр |
| Назначение | Бумага |
| Основа | Водная |
Характеристики
30 руб./шт
Варианты цен
30 руб./шт
В корзину
Мало
Код: 83871
| Бренды | deVENTE (Россия) |
| Количество элементов | 7 |
| Вид | Подставка настольная |
| Тип | Вертикальный |
| Материал | Полистирол |
| Цвет | Черный |
Характеристики
290 руб./шт
Варианты цен
290 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 12370
| Бренды | Trodat |
| Автоматическая | Да |
| Вид | Оснастка для штампа |
| Материал корпуса | Пластик |
Характеристики
977 руб./шт
Варианты цен
977 руб./шт
В корзину
Мало
Код: 41236
| Бренды | ErichKrause (Россия) |
| Вид | Дырокол |
| Ограничительная линейка | Есть |
| Количество пробиваемых листов | 10 |
| Количество отверстий | 2 |
| Материал | Металл |
| Цвет | Ассорти |
Характеристики
0000
336 руб. /шт
480 руб.
-30%
Экономия 144 руб.
Варианты цен
336 руб. /шт
480 руб.
-30%
Экономия 144 руб.
В корзину
Мало
Код: 103236
| Бренды | СТАММ (Россия) |
| Размер | 340*265*62 мм |
| Расположение | Горизонтальное |
| Тип | Лоток для бумаг |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Формат | А4 |
Характеристики
310 руб./шт
Варианты цен
310 руб./шт
В корзину
Много
Код: 46825
| Вид | Брелок для ключей |
| Материал | Пластик |
| Комплектация | Брелок с инф.окном и кольцо для крепления ключей |
| Размер изделия | 50 мм |
| Цвет | Желтый |
Характеристики
11 руб./шт
Варианты цен
11 руб./шт
В корзину
Мало
Код: 35235
| Бренды | Attache (Россия) |
| Количество отделений | 7 |
| Цвет | Черный |
Характеристики
1 110 руб./шт
Варианты цен
1 110 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 69015
| Бренды | СТАММ (Россия) |
| Количество элементов | 5 |
| Вид | Подставка настольная |
| Тип | Вертикальный |
| Материал | Пластик |
| Размер изделия | 132*122*108 мм |
| Цвет | Голубой |
Характеристики
320 руб./шт
Варианты цен
320 руб./шт
В корзину
Мало
Код: 103811
| Бренды | СТАММ (Россия) |
| Размер | 275х75х355 мм |
| Расположение | Горизонтальное |
| Тип | Лоток для бумаг |
| Количество отделений | 1 отделение |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Формат | А4 |
Характеристики
450 руб./шт
Варианты цен
450 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 77563
| Бренды | deVENTE (Россия) |
| Размер | 31*13*9 мм |
| Количество, шт | 1 |
| Тип | Ластик |
| Материал | Каучук |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
Характеристики
5 руб./шт
Варианты цен
5 руб./шт
В корзину
















