Достаточно
Код: 85324
| Бренды | ErichKrause (Россия) |
| Количество элементов | 9 |
| Вид | Подставка настольная |
| Тип | Вертикальный |
| Материал | Пластик |
| Размер изделия | 120*91*200 мм |
| Цвет | Белый |
Характеристики
470 руб./шт
Варианты цен
470 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 90403
| Бренды | Bruno Visconti (Россия) |
| Шкала делений | Односторонняя |
| Количество, шт | 1 |
| Тип | Линейка |
| Длина, см | 15 |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Рисунок |
Характеристики
114 руб./шт
Варианты цен
114 руб./шт
В корзину
Мало
Код: 3434
| Бренды | Trodat |
| Автоматическая | Да |
| Вид | Оснастка для штампа |
| Материал корпуса | Пластик |
Характеристики
1 240 руб./шт
Варианты цен
1 240 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 79602
| Бренды | Attache (Россия) |
| Номер скобы | 23/8 |
| Вид | Скобы |
| Количество пробиваемых листов | 30-50 |
| Вид упаковки | Картонная коробка |
| Материал | Металл |
| Количество в упаковке | 1000 шт. |
| Цвет | Серебристый |
Характеристики
80 руб./уп.
Варианты цен
80 руб./уп.
В корзину
Много
Код: 7960
| Бренды | СТАММ (Россия) |
| Шкала делений | Односторонняя |
| Количество, шт | 1 |
| Тип | Транспортир |
| Длина, см | 12 |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Ассорти |
Характеристики
30 руб./шт
Варианты цен
30 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 104118
| Бренды | СТАММ (Россия) |
| Размер | 100х70х70 мм |
| Вид | Подставка для ручек |
| Материал корпуса | Пластик |
| Количество отделений | 1 |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Черный |
Характеристики
115 руб./шт
Варианты цен
115 руб./шт
В корзину
Мало
Код: 6912
| Бренды | СТАММ (Россия) |
| Количество элементов | 6 |
| Вид | Лоток для бумаг |
| Тип | Универсальный |
| Базовый цвет | Серый |
| Материал | Пластик |
| Размер изделия | 335*230*30 мм |
Характеристики
950 руб./шт
Варианты цен
950 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 103809
| Бренды | СТАММ (Россия) |
| Размер | 286х285х95 мм |
| Расположение | Вертикальное |
| Тип | Лоток для бумаг |
| Количество отделений | 1 отделение |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Тонированный слива |
| Формат | А4 |
Характеристики
420 руб./шт
Варианты цен
420 руб./шт
В корзину
Мало
Код: 103449
| Бренды | СТАММ (Россия) |
| Размер | 340х250х63 мм |
| Расположение | Горизонтальное |
| Тип | Лоток для бумаг |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Зеленый прозрачный |
| Формат | А4 |
Характеристики
325 руб./шт
Варианты цен
325 руб./шт
В корзину
Много
Код: 97285
| Бренды | Deli (Китай) |
| Размер | 25х14х10 мм |
| Тип | Точилка ручная |
| Наличие контейнера для стружки | Нет |
| Количество отверстий для заточки | 1 |
| Цвет | Металлик серебро |
Характеристики
35 руб./шт
Варианты цен
35 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 54055
| Бренды | СТАММ (Россия) |
| Количество элементов | 1 |
| Вид | Лоток для бумаг |
| Тип | Вертикальный |
| Материал | Пластик |
| Размер изделия | 250*95*290 мм |
| Цвет | Серый |
Характеристики
345 руб./шт
Варианты цен
345 руб./шт
В корзину
Мало
Код: 7217
| Бренды | Berlingo (Россия) |
| Вид | Пенал для ключей |
| Материал | Металл |
| Размер изделия | 150 * 40 мм |
| Цвет | Хром |
Характеристики
630 руб./шт
Варианты цен
630 руб./шт
В корзину
Мало
Код: 95828
| Бренды | Berlingo (Россия) |
| Ширина лезвия | 9 мм |
| Вид | Лезвия для ножа |
| Материал | Сталь |
| Количество в упаковке | 5 шт |
| Цвет | Черный |
Характеристики
140 руб./уп.
Варианты цен
140 руб./уп.
В корзину
Достаточно
Код: 3258
| Бренды | СТАММ (Россия) |
| Шкала делений | Двусторонняя |
| Количество, шт | 1 |
| Тип | Треугольник |
| Длина, см | 19 |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Прозрачный |
Характеристики
45 руб./шт
Варианты цен
45 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 91177
| Бренды | ErichKrause (Россия) |
| Шкала делений | Двусторонняя |
| Количество, шт | 1 |
| Тип | Линейка |
| Длина, см | 20 |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Прозрачный |
Характеристики
80 руб./шт
Варианты цен
80 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 82642
| Бренды | Deli (Китай) |
| Размер | 39*27*12 мм |
| Количество, шт | 1 |
| Тип | Ластик |
| Материал | Термопластичная резина (TPR) |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Ассорти |
Характеристики
38 руб./шт
Варианты цен
38 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 105314
| Бренды | Attache (Россия) |
| Назначение | Бумага |
| Основа | Водная |
| Цвет | Фиолетовый |
Характеристики
60 руб./шт
Варианты цен
60 руб./шт
В корзину
Много
Код: 50979
| Бренды | Deli (Китай) |
| Вид | Диспенсер для скрепок |
| Материал | Пластик |
| Форма | Круглая |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Цвет | Ассорти |
Характеристики
140 руб./шт
Варианты цен
140 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 50982
| Бренды | Deli (Китай) |
| Наличие антистеплера | Нет |
| Номер скобы | 24/6, 26/6 |
| Вид | Степлер |
| Количество пробиваемых листов | 20 |
| Материал | Пластик/металл |
| Цвет | Ассорти |
Характеристики
365 руб./шт
Варианты цен
365 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 98374
| Бренды | СТАММ (Россия) |
| Шкала делений | Односторонняя |
| Количество, шт | 1 |
| Тип | Линейка с волнистым краем |
| Длина, см | 15 |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
Характеристики
30 руб./шт
Варианты цен
30 руб./шт
В корзину
















