Достаточно
Код: 78721
| Бренды | Attomex (Россия) |
| Наличие антистеплера | Нет |
| Номер скобы | 24/6 |
| Вид | Степлер |
| Количество пробиваемых листов | 18 |
| Материал | Металл |
| Цвет | Черный |
Характеристики
175 руб./шт
Варианты цен
175 руб./шт
В корзину
Мало
Код: 69195
| Бренды | ErichKrause (Россия) |
| Количество элементов | 12 |
| Вид | Подставка настольная |
| Тип | Вертикальный |
| Материал | Пластик |
| Размер изделия | 180*118*99 мм |
| Цвет | Черный |
Характеристики
535 руб./шт
Варианты цен
535 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 97283
| Бренды | Deli (Китай) |
| Размер | 40*22*12 мм |
| Тип | Ластик |
| Материал | ПВХ |
| Форма | Прямоугольная |
| Упаковка | Картон |
| Цвет | Белый |
Характеристики
32 руб./шт
Варианты цен
32 руб./шт
В корзину
Много
Код: 96230
| Бренды | Bruno Visconti (Россия) |
Характеристики
55 руб./шт
Варианты цен
55 руб./шт
В корзину
Мало
Код: 18504
| Бренды | Colop |
| Вид | Сменная подушка |
Характеристики
365 руб./шт
Варианты цен
365 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 14165
| Бренды | СТАММ (Россия) |
| Количество, шт | 1 |
| Тип | Транспортир |
| Длина, см | 10 |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Ассорти |
Характеристики
30 руб./шт
Варианты цен
30 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 105689
| Бренды | Bruno Visconti (Россия) |
| Размер | 30х30х15 см |
| Тип | Ластик |
| Материал | Синтетический каучук |
| Форма | Круглая |
| Упаковка | Пакет |
| Цвет | Ассорти |
Характеристики
89 руб./шт
Варианты цен
89 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 4716
| Бренды | СТАММ (Россия) |
| Шкала делений | Двусторонняя |
| Количество, шт | 1 |
| Тип | Линейка закройщика |
| Длина, см | 30 |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Оранжевый |
Характеристики
33 руб./шт
Варианты цен
33 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 92344
| Бренды | Deli (Китай) |
| Количество в наборе шт | 4 |
| Тип | Набор чертёжный |
| Материал | Пластик |
Характеристики
145 руб./шт
Варианты цен
145 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 97022
| Бренды | deVENTE (Россия) |
| Размер | 95х95x105 см |
| Вид | Подставка для ручек |
| Материал корпуса | Металл |
| Количество отделений | 1 |
| Цвет | Серый |
Характеристики
210 руб./шт
Варианты цен
210 руб./шт
В корзину
Много
Код: 106953
| Бренды | GLOBUS (Россия) |
| Материал | Металл |
| Количество в упаковке | 1000 шт. |
| Цвет | Серебристый |
Характеристики
20 руб./уп.
Варианты цен
20 руб./уп.
В корзину
330 руб./шт
Варианты цен
330 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 105046
| Бренды | Attache (Россия) |
| Размер | 33 мм |
| Количество, шт | 100 |
| Вид | Оцинкованные |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Серебристый |
Характеристики
40 руб./уп.
Варианты цен
40 руб./уп.
В корзину
Достаточно
Код: 107443
| Бренды | GLOBUS (Россия) |
| Вид аппликатора | Нет |
| Вес | 35 гр. |
| Назначение | Бумага |
| Основа | ПВП |
Характеристики
115 руб./шт
Варианты цен
115 руб./шт
В корзину
Мало
Код: 63018
| Бренды | Kw-trio |
| Наличие антистеплера | Нет |
| Номер скобы | 24/6, 23/8, 23/10 |
| Вид | Степлер |
| Материал | Металл |
| Цвет | Серебро/синий |
Характеристики
1 700 руб./шт
Варианты цен
1 700 руб./шт
В корзину
Мало
Код: 80726
| Бренды | deVENTE (Россия) |
| Диаметр, мм | 65 |
| Материал корпуса | Пластик |
Характеристики
502 руб./шт
Варианты цен
502 руб./шт
В корзину
Мало
Код: 37586
| Вид | Шило |
| Материал | Металл |
Характеристики
241 руб./шт
Варианты цен
241 руб./шт
В корзину
Мало
Код: 2974
| Бренды | Trodat |
| Автоматическая | Да |
| Вид | Датер |
| Материал корпуса | Пластик |
Характеристики
4 205 руб./шт
Варианты цен
4 205 руб./шт
В корзину
Много
Код: 46684
| Бренды | ErichKrause (Россия) |
| Размер | 60*53*11 мм |
| Количество, шт | 1 |
| Тип | Ластик |
| Материал | Термопластичная резина (TPR) |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Ассорти |
Характеристики
95 руб./шт
Варианты цен
95 руб./шт
В корзину
Мало
Код: 102769
| Бренды | BRAUBERG (Россия) |
| Размер | 320x245х65 мм |
| Расположение | Горизонтальное |
| Тип | Лоток для бумаг |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Полистирол |
| Цвет | Серый тонированный |
Характеристики
450 руб./шт
Варианты цен
450 руб./шт
В корзину
















