Мало
Код: 40948
| Бренды | Trodat |
| Автоматическая | Да |
| Вид | Печать самонаборная |
| Материал корпуса | Пластик |
Характеристики
2 171 руб./шт
Варианты цен
2 171 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 54203
| Бренды | СТАММ (Россия) |
| Вид | Картотека |
| Тип | Горизонтальный |
| Материал | Гофрокартон |
| Размер изделия | 155*270*120 мм |
| Цвет | Белый |
Характеристики
555 руб./шт
Варианты цен
555 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 105265
| Бренды | ErichKrause (Россия) |
| Размер | 24х34х63 мм |
| Наличие антистеплера | Да |
| Номер скобы | 10 |
| Вид | Степлер |
| Количество пробиваемых листов | 15 |
| Материал | Пластик, металл |
| Цвет | Чёрный |
Характеристики
198 руб./шт
Варианты цен
198 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 100474
| Бренды | deVENTE (Россия) |
| Размер | 58*28*15 мм |
| Тип | Ластик |
| Материал | Синтетический каучук |
| Форма | Прямоугольная |
| Упаковка | Пластиковый футляр |
| Цвет | Ассорти (четыре цвета) |
Характеристики
70 руб./шт
Варианты цен
70 руб./шт
В корзину
Мало
Код: 98659
| Бренды | ErichKrause (Россия) |
| Вид | Подставка для ручек |
| Материал корпуса | Полистирол |
| Количество отделений | 9 |
| Цвет | Фиолетовый |
Характеристики
570 руб./шт
Варианты цен
570 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 3685
| Бренды | СТАММ (Россия) |
| Количество, шт | 1 |
| Тип | Линейка-трафарет "Офицерская" |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Ассорти |
Характеристики
35 руб./шт
Варианты цен
35 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 53119
| Вид | Шило |
| Материал | Металл, пластик |
| Цвет | Ассорти |
Характеристики
235 руб./шт
Варианты цен
235 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 80369
| Бренды | deVENTE (Россия) |
| Количество элементов | 1 |
| Вид | Подставка для книг |
| Тип | Вертикальный |
| Материал | Металл |
| Размер изделия | 154*155 мм |
| Цвет | Желтый |
Характеристики
430 руб./шт
Варианты цен
430 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 100395
| Бренды | deVENTE (Россия) |
| Размер | 31*31*34 см |
| Тип | Точилка механическая |
| Наличие контейнера для стружки | Да |
| Количество отверстий для заточки | 1 |
| Цвет | Разноцветный |
Характеристики
80 руб./шт
Варианты цен
80 руб./шт
В корзину
Много
Код: 103373
| Бренды | GLOBUS (Россия) |
| Размер | 28 мм |
| Количество, шт | 100 |
| Вид | Оцинкованные |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Серебро |
Характеристики
32 руб./уп.
Варианты цен
32 руб./уп.
В корзину
Достаточно
Код: 103118
| Бренды | СТАММ (Россия) |
| Шкала делений | Односторонняя |
| Количество в наборе шт | 4 |
| Тип | Набор чертёжный |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Ассорти неоновых цветов |
Характеристики
86 руб./шт
Варианты цен
86 руб./шт
В корзину
Много
Код: 100693
| Вид аппликатора | Шариковый |
| Вес | 85 гр |
| Назначение | Бумага, картон |
| Основа | PVA |
Характеристики
90 руб./шт
Варианты цен
90 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 100480
| Бренды | СТАММ (Россия) |
| Размер | 245х310 мм |
| Расположение | Вертикальное |
| Тип | Лоток для бумаг |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Чёрный |
| Формат | А4 |
Характеристики
470 руб./шт
Варианты цен
470 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 105994
550 руб./шт
Варианты цен
550 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 91173
| Бренды | ErichKrause (Россия) |
| Размер | 190*235 мм |
| Количество элементов | 1 |
| Вид | Подставка для книг |
| Материал | Полистирол |
| Цвет | Оранжевый |
Характеристики
434 руб./шт
Варианты цен
434 руб./шт
В корзину
Много
Код: 74898
| Бренды | Attache (Россия) |
| Вид | Зажим для бумаг |
| Материал | Металл |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер изделия | 32 мм |
| Упаковка | Пластиковая упаковка с европодвесом |
| Количество в упаковке | 12 шт |
| Цвет | Золотой |
Характеристики
26 руб./шт
Варианты цен
26 руб./шт
В корзину
Мало
Код: 69036
| Бренды | Trodat |
| Автоматическая | Да |
| Вид | Оснастка для печата |
| Материал корпуса | Пластик |
Характеристики
475 руб./шт
Варианты цен
475 руб./шт
В корзину
Мало
Код: 5122
| Бренды | Trodat |
| Автоматическая | Да |
| Вид | Датер |
| Материал корпуса | Пластик/металл |
Характеристики
5 300 руб./шт
Варианты цен
5 300 руб./шт
В корзину
Мало
Код: 102090
| Бренды | deVENTE (Россия) |
| Вид аппликатора | Кисточка |
| Тип | Корректирующая жидкость |
| Объем/вес | 25 мл |
| Основа | Быстросохнущая |
Характеристики
50 руб./шт
Варианты цен
50 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 78721
| Бренды | Attomex (Россия) |
| Наличие антистеплера | Нет |
| Номер скобы | 24/6 |
| Вид | Степлер |
| Количество пробиваемых листов | 18 |
| Материал | Металл |
| Цвет | Чёрный |
Характеристики
175 руб./шт
Варианты цен
175 руб./шт
В корзину
















