Мало
Код: 50993
| Бренды | Deli (Китай) |
| Наличие антистеплера | Нет |
| Номер скобы | 23/6, 23/8, 23/10, 23/13 |
| Вид | Степлер |
| Количество пробиваемых листов | 80 |
| Материал | Металл, пластик |
| Цвет | Ассорти |
Характеристики
2 790 руб./шт
Варианты цен
2 790 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 100684
| Бренды | СТАММ (Россия) |
| Размер | 178*130*44 мм |
| Вид | Настольный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Количество отделений | 1 |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
Характеристики
95 руб./шт
Варианты цен
95 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 5677
| Бренды | СТАММ (Россия) |
| Вид | Подставка под календарь |
| Материал | Пластик |
| Размер изделия | 220*204*40 мм |
| Цвет | Черный |
Характеристики
380 руб./шт
Варианты цен
380 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 32566
| Вид | Диспенсер для скрепок |
| Материал | Пластик |
| Форма | Круглая |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Цвет | Ассорти |
Характеристики
105 руб./шт
Варианты цен
105 руб./шт
В корзину
Мало
Код: 99943
| Бренды | ЮНЛАНДИЯ (Россия) |
| Материал | Сталь, пластик, резина |
| Размер изделия | 125 мм |
| Группа | Детские (для левшей) |
| Цвет | Желтый/фиолетовый |
Характеристики
185 руб./шт
Варианты цен
185 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 101578
| Бренды | OficeSpace (Россия) |
| Назначение | Для заправки штемпельных подушек |
| Основа | Спиртовая |
| Цвет | Синий |
Характеристики
60 руб./шт
Варианты цен
60 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 98261
| Бренды | deVENTE (Россия) |
| Материал корпуса | Металл |
| Количество пробиваемых листов | 20 |
Характеристики
405 руб./шт
Варианты цен
405 руб./шт
В корзину
Много
Код: 80729
| Бренды | deVENTE (Россия) |
| Вид | Скрепки |
| Материал | Металл |
| Форма | Овальная |
| Размер изделия | 33 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Цвет | Серебристый |
Характеристики
41 руб./шт
Варианты цен
41 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 98376
| Бренды | СТАММ (Россия) |
| Шкала делений | Односторонняя |
| Количество, шт | 1 |
| Тип | Линейка |
| Длина, см | 25 |
| Материал | Полистирол |
| Цвет | Ассорти |
Характеристики
35 руб./шт
Варианты цен
35 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 69040
| Бренды | Trodat |
| Автоматическая | Да |
| Вид | Оснастка для печата |
| Материал корпуса | Пластик |
Характеристики
475 руб./шт
Варианты цен
475 руб./шт
В корзину
Много
Код: 71378
| Бренды | deVENTE (Россия) |
| Размер | 40*40*10 мм |
| Количество, шт | 1 |
| Тип | Ластик |
| Материал | Каучук |
| Форма | Треугольная |
| Цвет | Белый с цветной сердцевиной |
Характеристики
22 руб./шт
Варианты цен
22 руб./шт
В корзину
Мало
Код: 37930
| Бренды | BRAUBERG (Россия) |
| Вид | Подставка под календарь |
| Материал | Металл |
| Размер изделия | 57*200*200 мм |
| Цвет | Серебристый |
Характеристики
785 руб./шт
Варианты цен
785 руб./шт
В корзину
Мало
Код: 98437
| Бренды | deVENTE (Россия) |
| Наличие антистеплера | Есть |
| Номер скобы | 10 |
| Вид | Степлер |
| Количество пробиваемых листов | 10 |
| Материал | Металл, пластик |
| Цвет | Оранжевый неон. |
Характеристики
140 руб./шт
Варианты цен
140 руб./шт
В корзину
Много
Код: 106843
| Бренды | Луч (Россия) |
| Размер | 40*19*10 мм |
| Тип | Ластик |
| Материал | Термопластичная резина (TPR) |
| Форма | Прямоугольная |
| Упаковка | Картонная обертка |
| Цвет | Белый |
Характеристики
33 руб./уп.
Варианты цен
33 руб./уп.
В корзину
Достаточно
Код: 45245
| Бренды | СТАММ (Россия) |
| Шкала делений | Односторонняя |
| Количество, шт | 1 |
| Тип | Линейка |
| Длина, см | 40 |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Ассорти неоновых цветов |
Характеристики
55 руб./шт
Варианты цен
55 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 75954
| Бренды | СТАММ (Россия) |
| Количество элементов | 4 |
| Вид | Подставка настольная |
| Тип | Вертикальный |
| Материал | Пластик |
| Размер изделия | 100*115*95 мм |
| Цвет | Черный |
Характеристики
185 руб./шт
Варианты цен
185 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 394
| Бренды | СТАММ (Россия) |
| Количество элементов | 1 |
| Вид | Лоток для бумаг |
| Тип | Горизонтальный |
| Базовый цвет | Прозрачный |
| Материал | Пластик |
| Размер изделия | 340*280*70 мм |
Характеристики
450 руб./шт
Варианты цен
450 руб./шт
В корзину
Много
Код: 71379
| Бренды | deVENTE (Россия) |
| Размер | 43*31*9 мм |
| Количество, шт | 1 |
| Тип | Ластик |
| Материал | Каучук |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Белый с цветной сердцевиной |
Характеристики
13 руб./шт
Варианты цен
13 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 104270
| Бренды | Bruno Visconti (Россия) |
| Тип | Точилка с контейнером |
| Наличие контейнера для стружки | Да |
| Цвет | Серый |
Характеристики
202 руб./шт
Варианты цен
202 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 107213
| Бренды | Attache (Россия) |
| Вид аппликатора | Металлический наконечник |
| Тип | Корректирующая ручка |
| Объем/вес | 6 мл |
| Основа | Быстросохнущая |
Характеристики
45 руб./шт
Варианты цен
45 руб./шт
В корзину
















