Ножницы 200 мм пластмас. эргоном. рукоятка с резиновыми вставками ErichKrause Megapolis Ergo, серо-з
Мало
Код: 77960
| Бренды | ErichKrause (Россия) |
| Вид | Ножницы |
| Материал | Металл, пластик, каучук |
| Размер изделия | 200 мм |
| Упаковка | Картоная подложка с европодвесом |
| Группа | Универсальные |
| Цвет | Зеленый/золото |
Характеристики
455 руб./шт
Варианты цен
455 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 44725
| Бренды | ErichKrause (Россия) |
| Вид | Скрепки |
| Материал | Металл, пластик |
| Форма | Овальная |
| Размер изделия | 28 мм |
| Упаковка | Пластиковая упаковка с европодвесом |
| Количество в упаковке | 200 шт |
| Цвет | Микс |
Характеристики
270 руб./уп.
Варианты цен
270 руб./уп.
В корзину
Достаточно
Код: 103387
| Бренды | Красин (Россия) |
| Шкала делений | Односторонняя |
| Количество в наборе шт | 1 |
| Тип | Линейка |
| Длина, см | 30 |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Дерево |
Характеристики
30 руб./шт
Варианты цен
30 руб./шт
В корзину
Мало
Код: 107008
| Бренды | Attache (Россия) |
| Вид аппликатора | Нет |
| Назначение | Бумага, дерево, картон, кожа, линолеум, текстиль, фотографии |
| Основа | Водная |
Характеристики
380 руб./шт
Варианты цен
380 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 96338
| Бренды | deVENTE (Россия) |
| Размер | 170*80*135 мм |
| Расположение | Горизонтальное |
| Тип | Подставка для бумаг |
| Количество отделений | 3 отделения |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Серый |
| Формат | А5 |
Характеристики
405 руб./шт
Варианты цен
405 руб./шт
В корзину
Мало
Код: 21238
| Бренды | СТАММ (Россия) |
| Количество элементов | 4 |
| Вид | Лоток для бумаг |
| Тип | Универсальный |
| Базовый цвет | Серый |
| Материал | Пластик |
| Размер изделия | 335*230*310 мм |
Характеристики
765 руб./шт
Варианты цен
765 руб./шт
В корзину
Много
Код: 46824
| Вид | Брелок для ключей |
| Материал | Пластик |
| Комплектация | Брелок с инф.окном и кольцо для крепления ключей |
| Размер изделия | 50 мм |
| Цвет | Зеленый/золото |
Характеристики
9 руб./шт
Варианты цен
9 руб./шт
В корзину
Мало
Код: 105438
| Бренды | Вихрь |
| Размер | 1,8 см |
| Вид | Нож канцелярский |
| Материал корпуса | Металл |
Характеристики
520 руб./шт
Варианты цен
520 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 50981
| Бренды | Deli (Китай) |
| Наличие антистеплера | Нет |
| Номер скобы | 10 |
| Вид | Степлер |
| Количество пробиваемых листов | 12 |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Ассорти |
Характеристики
295 руб./шт
Варианты цен
295 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 77559
| Бренды | Attomex (Россия) |
| Вид | Булавки канцелярские |
| Материал | Металл, пластик |
| Упаковка | Пластиковая коробка (бокс) |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Цвет | Микс |
Характеристики
45 руб./уп.
Варианты цен
45 руб./уп.
В корзину
Достаточно
Код: 79190
| Бренды | Deli (Китай) |
| Размер | d 22 мм, длина 130 мм |
| Количество, шт | 1 |
| Тип | Ластик-карандаш |
| Цвет | Ассорти |
Характеристики
155 руб./шт
Варианты цен
155 руб./шт
В корзину
Много
Код: 73048
| Бренды | deVENTE (Россия) |
| Вид | Кнопки |
| Материал | Металл |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Цвет | Микс |
Характеристики
55 руб./уп.
Варианты цен
55 руб./уп.
В корзину
Много
Код: 76006
| Бренды | СТАММ (Россия) |
| Количество, шт | 1 |
| Тип | Треугольник |
| Длина, см | 9 |
| Материал | Полистирол |
| Цвет | Ассорти |
Характеристики
30 руб./шт
Варианты цен
30 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 83077
| Бренды | deVENTE (Россия) |
| Вид | Точилка для карандашей |
| Материал | Металл, пластик, каучук |
| Наличие контейнера для стружки | Да |
| Упаковка | Нет |
| Количество отверстий для заточки | 1 |
| Наличие ластика | Да |
| Цвет | Ассорти |
Характеристики
75 руб./шт
Варианты цен
75 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 98802
| Материал | Металл, пластик и резина |
| Размер изделия | 190 мм |
| Группа | Универсальные |
| Цвет | Голубой |
Характеристики
151 руб./шт
Варианты цен
151 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 8467
| Бренды | Kw-trio |
| Наличие антистеплера | Есть |
| Номер скобы | 24/6, 26/6 |
| Вид | Степлер |
| Количество пробиваемых листов | 20 |
| Материал | Металл, пластик |
| Цвет | Ассорти |
Характеристики
265 руб./шт
Варианты цен
265 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 104987
| Бренды | deVENTE (Россия) |
| Особенности | В картонной коробке |
| Материал корпуса | Металл |
| Количество пробиваемых листов | 10 |
Характеристики
160 руб./шт
Варианты цен
160 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 11025
| Бренды | СТАММ (Россия) |
| Количество элементов | 4 |
| Вид | Подставка настольная |
| Тип | Вертикальный |
| Материал | Пластик |
| Размер изделия | 120*110*120 мм |
| Цвет | Серый |
Характеристики
195 руб./шт
Варианты цен
195 руб./шт
В корзину
Много
Код: 89968
| Вид | Скрепки |
| Материал | Металл |
| Форма | Овальная |
| Размер изделия | 28 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Цвет | Серебристый |
Характеристики
37 руб./уп.
Варианты цен
37 руб./уп.
В корзину
Достаточно
Код: 102052
| Бренды | Kw-trio |
| Наличие антистеплера | Нет |
| Номер скобы | 24/6, 26/6 |
| Вид | Степлер |
| Количество пробиваемых листов | 20 |
| Материал | Пластик, металл |
| Цвет | Желтый |
Характеристики
495 руб./шт
Варианты цен
495 руб./шт
В корзину
















