Достаточно
Код: 45089
| Бренды | Dolce Costo (Россия) |
| Вид | Ножницы |
| Материал | Металл, пластик |
| Размер изделия | 210 мм |
| Упаковка | Пакет |
| Группа | Универсальные |
| Цвет | Черный |
Характеристики
130 руб./шт
Варианты цен
130 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 21241
| Бренды | СТАММ (Россия) |
| Количество элементов | 9 |
| Вид | Подставка настольная |
| Тип | Вертикальный |
| Материал | Пластик |
| Размер изделия | 115*160*105 мм |
| Цвет | Серый тонированный |
Характеристики
425 руб./шт
Варианты цен
425 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 93319
| Бренды | deVENTE (Россия) |
| Шкала делений | Двусторонняя |
| Количество, шт | 1 |
| Количество в наборе шт | 1 |
| Тип | Линейка |
| Длина, см | 40 |
| Материал | Металл |
| Цвет | Серебро |
Характеристики
85 руб./шт
Варианты цен
85 руб./шт
В корзину
Много
Код: 101974
| Бренды | ErichKrause (Россия) |
| Размер | 28*26*10,5 мм |
| Тип | Ластик |
| Материал | Резина |
| Форма | Треугольная |
| Упаковка | Нет |
| Цвет | Ассорти |
Характеристики
65 руб./шт
Варианты цен
65 руб./шт
В корзину
Мало
Код: 76512
| Бренды | BRAUBERG (Россия) |
| Вид | Диспенсер для скрепок |
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Цвет | Прозрачный/ черный |
Характеристики
290 руб./шт
Варианты цен
290 руб./шт
В корзину
Мало
Код: 97284
| Бренды | Deli (Китай) |
| Тип | Точилка электрическая |
| Наличие контейнера для стружки | Да |
| Цвет | Белый |
Характеристики
2 420 руб./шт
Варианты цен
2 420 руб./шт
В корзину
Много
Код: 100468
| Бренды | deVENTE (Россия) |
| Размер | 60 мм |
| Особенности | Информационное окно |
| Материал | Пластик, металл |
| Цвет | Ассорти |
Характеристики
15 руб./шт
Варианты цен
15 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 102067
| Бренды | Attache (Россия) |
| Крепление | Магнит |
| Тип | Диспенсер |
| Назначение | Для скрепок |
| Высота, см | 6,9 |
| Длина, см | 4,3 |
| Материал | Пластик, магнит |
| Цвет | Черный |
Характеристики
120 руб./шт
Варианты цен
120 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 107639
| Бренды | deVENTE (Россия) |
| Размер | 1,8 см |
| Вид | Нож канцелярский |
| Материал корпуса | Пластик |
Характеристики
190 руб./шт
Варианты цен
190 руб./шт
В корзину
Много
Код: 101575
| Бренды | СТАММ (Россия) |
| Шкала делений | Односторонняя |
| Количество в наборе шт | 1 |
| Тип | Линейка |
| Длина, см | 16 |
| Материал | Полистирол |
| Цвет | Черный |
Характеристики
17 руб./шт
Варианты цен
17 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 7265
| Бренды | СТАММ (Россия) |
| Количество элементов | 6 |
| Вид | Лоток для бумаг |
| Тип | Универсальный |
| Базовый цвет | Черный |
| Материал | Пластик |
| Размер изделия | 335*230*30 мм |
Характеристики
950 руб./шт
Варианты цен
950 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 95896
| Бренды | Colop |
| Наличие дозатора | Есть |
| Количество, шт | 1 |
| Назначение | Для бумаги |
| Объем/вес | 25 мл |
| Основа | Водно-глицериновая |
| Цвет | Синий |
Характеристики
270 руб./шт
Варианты цен
270 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 45512
| Бренды | СТАММ (Россия) |
| Шкала делений | Односторонняя |
| Количество, шт | 1 |
| Тип | Треугольник |
| Длина, см | 23 |
| Материал | Полистирол |
| Цвет | Ассорти |
Характеристики
70 руб./шт
Варианты цен
70 руб./шт
В корзину
Много
Код: 101522
| Бренды | deVENTE (Россия) |
| Размер | 9,4 мм |
| Вид | Кнопки-гвоздики |
| Материал | Металл, пластик |
| Количество в упаковке | 30 шт |
| Цвет | Разноцветный |
Характеристики
100 руб./уп.
Варианты цен
100 руб./уп.
В корзину
Мало
Код: 59168
| Бренды | Lamark (Россия) |
| Ширина лезвия | 18 мм |
| Вид | Нож канцелярский |
| Материал | Металл, пластик, каучук |
| Упаковка | Блистерная упаковка с европодвесом |
| Группа | Ножи |
| Цвет | Синий |
Характеристики
265 руб./шт
Варианты цен
265 руб./шт
В корзину
Мало
Код: 73448
| Бренды | deVENTE (Россия) |
| Вид | Дырокол |
| Ограничительная линейка | Есть |
| Количество пробиваемых листов | 65 |
| Количество отверстий | 2 |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Черный |
Характеристики
2 300 руб./шт
Варианты цен
2 300 руб./шт
В корзину
Мало
Код: 16522
| Бренды | ErichKrause (Россия) |
| Количество элементов | 10 |
| Вид | Подставка настольная |
| Тип | Вращающийся |
| Материал | Пластик |
| Размер изделия | 190*185*105 мм |
| Цвет | Черный |
Характеристики
425 руб./шт
Варианты цен
425 руб./шт
В корзину
Мало
Код: 6117
| Бренды | Trodat |
| Вид | Касса шрифтов для штампов и датеров |
Характеристики
960 руб./шт
Варианты цен
960 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 89284
| Бренды | Deli (Китай) |
| Количество элементов | 1 |
| Вид | Подставка для ручек |
| Тип | Вертикальный |
| Материал | Металл |
| Цвет | Черный |
Характеристики
295 руб./шт
Варианты цен
295 руб./шт
В корзину
Мало
Код: 104953
| Бренды | Attache (Россия) |
| Размер | 113x60x38 мм |
| Наличие антистеплера | Да |
| Номер скобы | 10 |
| Вид | Степлер |
| Количество пробиваемых листов | 15 |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Серый /синий |
Характеристики
195 руб./шт
Варианты цен
195 руб./шт
В корзину
















