Достаточно
Код: 63157
| Бренды | Lamark (Россия) |
| Вид | Скрепки |
| Материал | Металл, пластик |
| Форма | Овальная |
| Размер изделия | 28 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Цвет | Микс |
Характеристики
65 руб./уп.
Варианты цен
65 руб./уп.
В корзину
Много
Код: 100554
| Бренды | deVENTE (Россия) |
| Размер | 38*45 см |
| Тип | Ручная |
| Наличие контейнера для стружки | Да |
| Количество отверстий для заточки | 2 |
| Цвет | Ассорти |
Характеристики
80 руб./шт
Варианты цен
80 руб./шт
В корзину
Мало
Код: 66099
| Бренды | BRAUBERG (Россия) |
| Вид | Диспенсер для скрепок |
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Цвет | Черный |
Характеристики
390 руб./шт
Варианты цен
390 руб./шт
В корзину
Много
Код: 61756
| Бренды | ErichKrause (Россия) |
| Размер | 50*15*7 мм |
| Количество, шт | 1 |
| Тип | Ластик |
| Материал | Термопластичная резина (TPR) |
| Форма | Трёхгранная |
| Цвет | Ассорти |
Характеристики
50 руб./шт
Варианты цен
50 руб./шт
В корзину
Много
Код: 103732
| Бренды | GLOBUS (Россия) |
| Размер | 28 мм |
| Количество, шт | 100 |
| Вид | Без покрытия |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Серебро |
Характеристики
31 руб./уп.
Варианты цен
31 руб./уп.
В корзину
Мало
Код: 7370
| Бренды | Trodat |
| Вид | Касса шрифтов для штампов и датеров |
Характеристики
960 руб./шт
Варианты цен
960 руб./шт
В корзину
Много
Код: 69213
| Бренды | Lamark (Россия) |
| Вид | Зажим для бумаг |
| Материал | Металл |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер изделия | 25 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Количество в упаковке | 12 шт |
| Цвет | Ассорти неоновых цветов |
Характеристики
9 руб./шт
Варианты цен
9 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 84392
| Бренды | СТАММ (Россия) |
| Количество элементов | 1 |
| Вид | Лоток для бумаг |
| Тип | Горизонтальный |
| Материал | Пластик |
| Размер изделия | 340*270*70 мм |
| Цвет | Серый |
Характеристики
295 руб./шт
Варианты цен
295 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 72201
| Бренды | deVENTE (Россия) |
| Диаметр, мм | 65 |
| Материал корпуса | Пластик |
Характеристики
155 руб./шт
Варианты цен
155 руб./шт
В корзину
Мало
Код: 50995
| Бренды | Deli (Китай) |
| Наличие антистеплера | Нет |
| Номер скобы | 23/3, 23/6, 23/8, 23/10, 23/23 |
| Вид | Степлер |
| Количество пробиваемых листов | 210 |
| Материал | Металл, пластик |
| Цвет | Ассорти |
Характеристики
4 290 руб./шт
Варианты цен
4 290 руб./шт
В корзину
Мало
Код: 3333
| Бренды | Trodat |
| Автоматическая | Да |
| Вид | Оснастка для печата |
| Материал корпуса | Пластик |
Характеристики
883 руб./шт
Варианты цен
883 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 102368
| Бренды | СТАММ (Россия) |
| Шкала делений | Односторонняя |
| Количество в наборе шт | 1 |
| Тип | Линейка |
| Длина, см | 50 |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Прозрачный |
Характеристики
105 руб./шт
Варианты цен
105 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 100517
| Бренды | Deli (Китай) |
| Размер | 9 мм |
| Вид | Нож канцелярский |
| Материал корпуса | Пластик |
Характеристики
150 руб./шт
Варианты цен
150 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 103117
| Бренды | СТАММ (Россия) |
| Шкала делений | Односторонняя |
| Количество в наборе шт | 4 |
| Тип | Набор чертёжный |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Ассорти неоновых цветов |
Характеристики
120 руб./шт
Варианты цен
120 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 93317
| Бренды | Attomex (Россия) |
| Номер скобы | 24/6 |
| Вид | Степлер |
| Количество пробиваемых листов | 15 |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Черный |
Характеристики
155 руб./шт
Варианты цен
155 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 71795
| Бренды | Deli (Китай) |
| Материал | Пластик |
| Размер изделия | 12 см |
| Группа | Детские |
| Цвет | Ассорти (два цвета) |
Характеристики
150 руб./шт
Варианты цен
150 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 6236
| Бренды | Trodat |
| Вид | Сменная подушка |
Характеристики
310 руб./шт
Варианты цен
310 руб./шт
В корзину
Много
Код: 72198
| Бренды | deVENTE (Россия) |
| Ширина лезвия | 9 мм |
| Вид | Лезвия для ножа |
| Материал | Сталь |
| Упаковка | Блистерная упаковка с европодвесом |
| Группа | Ножи |
| Цвет | Серебристый |
Характеристики
30 руб./уп.
Варианты цен
30 руб./уп.
В корзину
Достаточно
Код: 72205
| Бренды | Attomex (Россия) |
| Ширина лезвия | 9 мм |
| Вид | Нож канцелярский |
| Материал | Металл, пластик |
| Упаковка | Пластиковый блистер |
| Группа | Ножи |
| Цвет | Ассорти |
Характеристики
18 руб./шт
Варианты цен
18 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 45507
| Бренды | СТАММ (Россия) |
| Количество элементов | 5 |
| Вид | Подставка настольная |
| Тип | Вертикальный |
| Материал | Пластик |
| Размер изделия | 132*122*108 мм |
| Цвет | Серый |
Характеристики
320 руб./шт
Варианты цен
320 руб./шт
В корзину
















