Достаточно
Код: 100514
| Бренды | Deli (Китай) |
| Наличие антистеплера | Есть |
| Номер скобы | 10 |
| Вид | Мини |
| Количество пробиваемых листов | 12 |
| Материал | Пластик, металл |
| Цвет | Ассорти (три цвета) |
Характеристики
175 руб./шт
Варианты цен
175 руб./шт
В корзину
Много
Код: 99115
| Бренды | deVENTE (Россия) |
| Размер | 18 мм |
| Вид | Нож канцелярский |
| Материал корпуса | Пластик |
Характеристики
140 руб./шт
Варианты цен
140 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 23321
| Бренды | Kw-trio |
| Номер скобы | 24/8 |
| Вид | Скобы |
| Количество пробиваемых листов | 30-50 |
| Вид упаковки | Картонная коробка |
| Материал | Металл |
| Количество в упаковке | 1000 шт. |
| Цвет | Серебристый |
Характеристики
145 руб./уп.
Варианты цен
145 руб./уп.
В корзину
Достаточно
Код: 97725
| Вид аппликатора | Нет |
| Вес | 21 гр. |
| Назначение | Бумага, картон, фотобумага |
| Основа | PVP |
Характеристики
125 руб./шт
Варианты цен
125 руб./шт
В корзину
Мало
Код: 7650
| Бренды | Trodat |
| Вид | Сменная подушка |
Характеристики
395 руб./шт
Варианты цен
395 руб./шт
В корзину
Много
Код: 99120
| Бренды | deVENTE (Россия) |
| Размер | 4*2*2 см |
| Тип | Точилка с контейнером |
| Наличие контейнера для стружки | Да |
| Количество отверстий для заточки | 2 |
| Цвет | Ассорти |
Характеристики
60 руб./шт
Варианты цен
60 руб./шт
В корзину
Много
Код: 106842
| Бренды | Луч (Россия) |
| Размер | 60*19*10 мм |
| Тип | Ластик |
| Материал | Термопластичная резина (TPR) |
| Форма | Прямоугольная |
| Упаковка | Картонная обертка |
| Цвет | Белый |
Характеристики
44 руб./уп.
Варианты цен
44 руб./уп.
В корзину
Достаточно
Код: 71393
| Бренды | deVENTE (Россия) |
| Вид | Ножницы |
| Материал | Металл, пластик |
| Размер изделия | 130 мм |
| Упаковка | Нет |
| Группа | Детские |
| Цвет | Ассорти (три цвета) |
Характеристики
100 руб./шт
Варианты цен
100 руб./шт
В корзину
Много
Код: 84545
| Бренды | Lamark (Россия) |
| Вид | Точилка для карандашей |
| Материал | Металл, пластик |
| Наличие контейнера для стружки | Да |
| Упаковка | Нет |
| Количество отверстий для заточки | 2 |
| Наличие ластика | Нет |
| Цвет | Ассорти |
Характеристики
28 руб./шт
Варианты цен
28 руб./шт
В корзину
Мало
Код: 100486
| Бренды | Sysmax |
| Размер | 404х210х207 мм |
| Расположение | Вертикальное |
| Тип | Лоток для бумаг |
| Количество отделений | 3 |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Серый |
| Формат | А4+ |
Характеристики
2 975 руб./шт
Варианты цен
2 975 руб./шт
В корзину
Мало
Код: 1582
| Бренды | ErichKrause (Россия) |
| Количество элементов | 5 |
| Вид | Лоток для бумаг |
| Тип | Горизонтальный |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
Характеристики
4 325 руб./шт
Варианты цен
4 325 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 2753
| Бренды | Красная звезда |
| Шкала делений | Односторонняя |
| Количество, шт | 1 |
| Тип | Треугольник |
| Длина, см | 23 |
| Материал | Дерево |
Характеристики
150 руб./шт
Варианты цен
150 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 63071
| Бренды | Lamark (Россия) |
| Вид | Дырокол |
| Ограничительная линейка | Есть |
| Количество пробиваемых листов | 10 |
| Количество отверстий | 2 |
| Материал | Металл |
| Цвет | Оранжевый |
Характеристики
300 руб./шт
Варианты цен
300 руб./шт
В корзину
Много
Код: 89237
| Шкала делений | Двусторонняя |
| Количество, шт | 1 |
| Тип | Линейка |
| Длина, см | 30 |
| Материал | Металл |
| Цвет | Серебристый |
Характеристики
50 руб./шт
Варианты цен
50 руб./шт
В корзину
Мало
Код: 54201
| Бренды | Attache (Россия) |
| Количество отделений | 11 |
| Цвет | Черный |
Характеристики
1 040 руб./шт
Варианты цен
1 040 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 95830
| Бренды | Berlingo (Россия) |
Характеристики
270 руб./шт
Варианты цен
270 руб./шт
В корзину
Много
Код: 93610
| Бренды | deVENTE (Россия) |
| Размер | 42x25x7 мм |
| Тип | Ластик |
| Материал | Из синтетического каучука без использования латекса, фталата и PVC |
| Цвет | Ассорти |
Характеристики
15 руб./шт
Варианты цен
15 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 96958
| Бренды | Deli (Китай) |
| Размер | 27.5 х 25 х 19 мм |
| Тип | Точилка ручная |
| Цвет | Серый металлик |
Характеристики
50 руб./шт
Варианты цен
50 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 59888
| Бренды | Lamark (Россия) |
| Номер скобы | 23/13 |
| Вид | Скобы |
| Количество пробиваемых листов | 70-100 |
| Вид упаковки | Картонная коробка |
| Материал | Металл |
| Количество в упаковке | 1000 шт. |
| Цвет | Серебристый |
Характеристики
140 руб./уп.
Варианты цен
140 руб./уп.
В корзину
Много
Код: 63418
| Бренды | ErichKrause (Россия) |
| Размер | 20*35*10 мм |
| Количество, шт | 1 |
| Тип | Ластик |
| Материал | Термопластичная резина (TPR) |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Ассорти |
Характеристики
35 руб./шт
Варианты цен
35 руб./шт
В корзину
















