Достаточно
Код: 97562
| Бренды | Dolce Costo (Россия) |
| Материал | Металл, пластик и резина |
| Размер изделия | 235 мм |
| Группа | Универсальные |
| Цвет | Разноцветный |
Характеристики
155 руб./шт
Варианты цен
155 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 105044
| Бренды | ErichKrause (Россия) |
| Размер | 26х42х66 мм |
| Наличие антистеплера | Да |
| Номер скобы | 10 |
| Вид | Степлер |
| Количество пробиваемых листов | 15 |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Черный |
Характеристики
295 руб./шт
Варианты цен
295 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 82654
| Бренды | Deli (Китай) |
| Вид | Точилка для карандашей механическая |
| Материал | Металл, пластик |
| Наличие контейнера для стружки | Да |
| Упаковка | Пластиковая прозрачная коробка |
| Количество отверстий для заточки | 1 |
| Цвет | Синий |
Характеристики
810 руб./шт
Варианты цен
810 руб./шт
В корзину
Мало
Код: 2738
| Бренды | Trodat |
| Вид | Касса шрифтов для штампов и датеров |
Характеристики
960 руб./шт
Варианты цен
960 руб./шт
В корзину
Мало
Код: 31518
| Бренды | Kw-trio |
| Вид | Дырокол |
| Ограничительная линейка | Есть |
| Количество пробиваемых листов | 16 |
| Количество отверстий | 4 |
| Материал | Металл |
| Цвет | Черный |
Характеристики
1 810 руб./шт
Варианты цен
1 810 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 94856
| Бренды | Attache (Россия) |
| Шкала делений | Односторонняя |
| Количество, шт | 1 |
| Тип | Линейка |
| Длина, см | 15 |
| Материал | Металл |
| Цвет | Серебристый |
Характеристики
45 руб./шт
Варианты цен
45 руб./шт
В корзину
Мало
Код: 97730
| Бренды | Berlingo (Россия) |
| Наличие антистеплера | Да |
| Номер скобы | 24/6, 26/6 |
| Вид | Степлер |
| Количество пробиваемых листов | 30 |
| Материал | Металл, пластик |
| Цвет | Синий |
Характеристики
680 руб./шт
Варианты цен
680 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 61405
| Бренды | СТАММ (Россия) |
| Количество элементов | 1 |
| Вид | Контейнер для документов |
| Тип | Горизонтальный |
| Материал | Полипропилен |
| Размер изделия | 260*350*65 мм |
| Цвет | Прозрачный |
Характеристики
640 руб./шт
Варианты цен
640 руб./шт
В корзину
Мало
Код: 92343
| Бренды | Deli (Китай) |
| Вид | Точилка для карандашей механическая |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Ассорти |
Характеристики
570 руб./шт
Варианты цен
570 руб./шт
В корзину
Мало
Код: 108548
| Бренды | Attache (Россия) |
| Размер | 125х220х140 мм |
| Вид | Подставка настольная |
| Материал корпуса | Металл |
| Количество отделений | 7 |
| Форма | Фигурная |
| Цвет | Серебристый |
Характеристики
1 470 руб./шт
Варианты цен
1 470 руб./шт
В корзину
Много
Код: 882
| Бренды | ЭКСПОПРИБОР |
| Вид аппликатора | Дозатор |
| Вес | 45 гр |
| Назначение | Бумага, картон, дерево, металл, пластмасса, стекло, керамика, пленка |
| Объем/вес | 45 гр. |
| Основа | PVA |
Характеристики
50 руб./шт
Варианты цен
50 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 100552
| Бренды | deVENTE (Россия) |
| Размер | 40 мм |
| Тип | Точилка с контейнером |
| Наличие контейнера для стружки | Да |
| Количество отверстий для заточки | 2 |
| Цвет | Ассорти (два цвета) |
Характеристики
85 руб./шт
Варианты цен
85 руб./шт
В корзину
Мало
Код: 35858
| Бренды | Trodat |
| Автоматическая | Да |
| Вид | Оснастка для печата |
| Материал корпуса | Пластик |
Характеристики
475 руб./шт
Варианты цен
475 руб./шт
В корзину
Много
Код: 46827
| Вид | Брелок для ключей |
| Материал | Пластик |
| Комплектация | Брелок с инф.окном и кольцо для крепления ключей |
| Размер изделия | 50 мм |
| Цвет | Синий |
Характеристики
9 руб./шт
Варианты цен
9 руб./шт
В корзину
Мало
Код: 106613
| Бренды | deVENTE (Россия) |
| Размер | 20х19 см |
| Тип | Подставка для книг и учебников |
| Пол | Универсальный |
| Материал | Металл |
| Цвет | Голубой |
Характеристики
630 руб./шт
Варианты цен
630 руб./шт
В корзину
Много
Код: 91179
| Бренды | ErichKrause (Россия) |
| Шкала делений | Односторонняя |
| Количество, шт | 1 |
| Тип | Линейка |
| Длина, см | 30 |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Ассорти неоновых цветов |
Характеристики
89 руб./шт
Варианты цен
89 руб./шт
В корзину
Мало
Код: 99111
| Бренды | deVENTE (Россия) |
| Размер | 35*29,5*21 см |
| Расположение | Горизонтальное |
| Тип | Лоток для бумаг |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Металл |
| Цвет | Черный |
| Формат | А4 |
Характеристики
1 200 руб./шт
Варианты цен
1 200 руб./шт
В корзину
Мало
Код: 7692
| Бренды | Kw-trio |
| Вид | Дырокол |
| Ограничительная линейка | Есть |
| Количество пробиваемых листов | 30 |
| Количество отверстий | 2 |
| Материал | Металл, пластик |
| Цвет | Ассорти |
Характеристики
1 250 руб./шт
Варианты цен
1 250 руб./шт
В корзину
Много
Код: 45239
| Бренды | СТАММ (Россия) |
| Шкала делений | Односторонняя |
| Количество, шт | 1 |
| Тип | Линейка |
| Длина, см | 16 |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Ассорти |
Характеристики
21 руб./шт
Варианты цен
21 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 79198
| Бренды | Deli (Китай) |
| Наличие антистеплера | Да |
| Номер скобы | 10 |
| Вид | Степлер |
| Количество пробиваемых листов | 15 |
| Материал | Металл, пластик |
| Цвет | Ассорти |
Характеристики
195 руб./шт
Варианты цен
195 руб./шт
В корзину
















