Достаточно
Код: 95703
| Бренды | Berlingo (Россия) |
| Материал | Пластик, металл |
| Размер изделия | 170 мм |
| Группа | Универсальные |
| Цвет | Белый |
Характеристики
315 руб./шт
Варианты цен
315 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 91172
| Бренды | ErichKrause (Россия) |
| Размер | 190*235 мм |
| Количество элементов | 1 |
| Вид | Подставка для книг |
| Материал | Полистирол |
| Цвет | Фиолетовый |
Характеристики
427 руб./шт
Варианты цен
427 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 82947
| Бренды | Berlingo (Россия) |
| Вид аппликатора | Металлический наконечник |
| Тип | Корректирующая ручка |
| Объем/вес | 5 мл |
Характеристики
110 руб./шт
Варианты цен
110 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 2731
| Бренды | EISEN |
| Вид | Точилка для карандашей |
| Материал | Металл |
| Наличие контейнера для стружки | Нет |
| Упаковка | Нет |
| Количество отверстий для заточки | 1 |
| Цвет | Серебристый |
Характеристики
77 руб./шт
Варианты цен
77 руб./шт
В корзину
Много
Код: 102371
| Бренды | СТАММ (Россия) |
| Шкала делений | Односторонняя |
| Количество в наборе шт | 1 |
| Тип | Линейка |
| Длина, см | 13 |
| Материал | Полистирол |
| Цвет | Ассорти неоновых цветов |
Характеристики
30 руб./шт
Варианты цен
30 руб./шт
В корзину
Много
Код: 82778
| Бренды | deVENTE (Россия) |
| Размер | 40*21*10 мм |
| Количество, шт | 1 |
| Тип | Ластик |
| Материал | Каучук |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
Характеристики
15 руб./шт
Варианты цен
15 руб./шт
В корзину
Много
Код: 60317
| Бренды | СТАММ (Россия) |
| Шкала делений | Односторонняя |
| Количество, шт | 1 |
| Тип | Линейка |
| Длина, см | 25 |
| Материал | Полистирол |
| Цвет | Черный |
Характеристики
23 руб./шт
Варианты цен
23 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 103324
| Бренды | Attache (Россия) |
| Размер | 120x25x51 мм |
| Наличие антистеплера | Нет |
| Номер скобы | 24/6, 26/6 |
| Вид | Степлер |
| Количество пробиваемых листов | 30 |
| Материал | Металл |
| Цвет | Синий |
Характеристики
480 руб./шт
Варианты цен
480 руб./шт
В корзину
Мало
Код: 105953
| Бренды | Феникс+ (Россия) |
| Размер | 19х20х15,5 см |
| Тип | Подставка для книг и учебников |
| Пол | Универсальный |
| Материал | Металл |
| Цвет | Черный с рисунком |
Характеристики
698 руб./шт
Варианты цен
698 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 42397
| Бренды | Dolce Costo (Россия) |
| Вид | Скрепки |
| Материал | Металл, пластик |
| Форма | Овальная |
| Размер изделия | 33 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Цвет | Микс |
Характеристики
45 руб./уп.
Варианты цен
45 руб./уп.
В корзину
Мало
Код: 69037
| Бренды | Trodat |
| Автоматическая | Да |
| Вид | Оснастка для печата |
| Материал корпуса | Пластик |
Характеристики
475 руб./шт
Варианты цен
475 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 23784
| Бренды | Kw-trio |
| Наличие антистеплера | Есть |
| Номер скобы | №10 |
| Вид | Степлер |
| Количество пробиваемых листов | 10 |
| Материал | Металл, пластик |
| Цвет | Ассорти |
Характеристики
195 руб./шт
Варианты цен
195 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 60444
| Бренды | Lamark (Россия) |
| Номер скобы | 26/6 |
| Вид | Скобы |
| Количество пробиваемых листов | 30 |
| Вид упаковки | Картонная коробка |
| Материал | Металл |
| Количество в упаковке | 1000 шт. |
| Цвет | Серебристый |
Характеристики
50 руб./уп.
Варианты цен
50 руб./уп.
В корзину
Достаточно
Код: 91438
| Бренды | deVENTE (Россия) |
| Наличие антистеплера | Нет |
| Номер скобы | 10 |
| Вид | Степлер |
| Количество пробиваемых листов | 12 |
| Материал | Пластик/металл |
| Цвет | Черный/оранжевый |
Характеристики
240 руб./шт
Варианты цен
240 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 97176
| Бренды | ДПС (Россия) |
| Размер | 38х59 см |
| Назначение | Подкладка на стол |
| Материал | ПВХ, картон |
Характеристики
645 руб./шт
Варианты цен
645 руб./шт
В корзину
Мало
Код: 2393
| Бренды | Kw-trio |
| Наличие антистеплера | Нет |
| Номер скобы | 23/3, 23/6, 23/8, 23/10, 23/23 |
| Вид | Степлер |
| Количество пробиваемых листов | 210 |
| Материал | Металл, пластик |
| Цвет | Белый / черный |
Характеристики
5 145 руб./шт
Варианты цен
5 145 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 39394
| Бренды | СТАММ (Россия) |
| Количество элементов | 1 |
| Вид | Подставка настольная |
| Тип | Вертикальный |
| Материал | Пластик |
| Размер изделия | 40*100*55 мм |
| Цвет | Прозрачный |
Характеристики
95 руб./шт
Варианты цен
95 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 100470
| Бренды | deVENTE (Россия) |
| Вид аппликатора | Фронтальный |
| Тип | Корректирующая лента |
| Основа | Пленка |
| Одноразовая | Да |
Характеристики
230 руб./шт
Варианты цен
230 руб./шт
В корзину
Много
Код: 88817
| Бренды | deVENTE (Россия) |
| Шкала делений | Двусторонняя |
| Количество, шт | 1 |
| Тип | Линейка |
| Длина, см | 20 |
| Материал | Металл |
| Цвет | Серый |
Характеристики
35 руб./шт
Варианты цен
35 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 41251
| Бренды | ErichKrause (Россия) |
| Номер скобы | 24/6 |
| Вид | Скобы |
| Количество пробиваемых листов | 30 |
| Вид упаковки | Картонная коробка |
| Материал | Металл |
| Количество в упаковке | 1000 шт. |
| Цвет | Ассорти |
Характеристики
100 руб./уп.
Варианты цен
100 руб./уп.
В корзину
















