Достаточно
Код: 47328
| Бренды | СТАММ (Россия) |
| Количество элементов | 1 |
| Вид | Лоток для бумаг |
| Тип | Вертикальный |
| Материал | Пластик |
| Размер изделия | 250*95*290 мм |
| Цвет | Прозрачный |
Характеристики
420 руб./шт
Варианты цен
420 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 50958
| Бренды | Deli (Китай) |
| Вид аппликатора | Металлический наконечник |
| Тип | Корректирующая ручка |
| Объем/вес | 8 мл |
Характеристики
95 руб./шт
Варианты цен
95 руб./шт
В корзину
Много
Код: 73435
| Бренды | deVENTE (Россия) |
| Вид | Скрепки |
| Материал | Металл |
| Форма | Треугольная с загнутым краем |
| Размер изделия | 28 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Цвет | Серебристый |
Характеристики
35 руб./уп.
Варианты цен
35 руб./уп.
В корзину
Много
Код: 91860
| Бренды | deVENTE (Россия) |
| Размер | 57*21*10 мм |
| Количество, шт | 1 |
| Тип | Ластик |
| Материал | Каучук |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
Характеристики
18 руб./шт
Варианты цен
18 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 102030
| Бренды | Attache (Россия) |
| Вид аппликатора | Нет |
| Тип | Корректирующая лента |
| Одноразовая | Да |
Характеристики
80 руб./шт
Варианты цен
80 руб./шт
В корзину
Много
Код: 101997
| Бренды | GLOBUS (Россия) |
| Вид | Подставка для скрепок |
| Материал корпуса | Пластик/металл |
| Количество отделений | 1 |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Прозрачный/ черный |
Характеристики
160 руб./шт
Варианты цен
160 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 41792
| Бренды | ErichKrause (Россия) |
| Наличие антистеплера | Есть |
| Номер скобы | 24/6, 26/6 |
| Вид | Степлер |
| Количество пробиваемых листов | 20 |
| Материал | Металл, пластик |
| Цвет | Ассорти |
Характеристики
220 руб./шт
Варианты цен
220 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 62777
| Бренды | Attache (Россия) |
| Вид аппликатора | Шариковый |
| Вес | 85 мл |
| Назначение | Бумага, картон |
| Объем/вес | 85 мл. |
| Основа | силикатная |
Характеристики
65 руб./шт
Варианты цен
65 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 53389
| Бренды | Dolce Costo (Россия) |
| Вид | Дырокол |
| Ограничительная линейка | Нет |
| Количество пробиваемых листов | 10 |
| Количество отверстий | 2 |
| Материал | Металл |
| Цвет | Черный |
Характеристики
200 руб./шт
Варианты цен
200 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 24034
| Бренды | Faber-Castell (Германия) |
| Размер | 62*21*12 мм |
| Количество, шт | 1 |
| Тип | Ластик |
| Материал | Винил |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
Характеристики
145 руб./шт
Варианты цен
145 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 104530
| Бренды | deVENTE (Россия) |
| Размер | 7*2,2 см |
| Вид | Нож канцелярский |
| Материал корпуса | Пластик |
Характеристики
140 руб./шт
Варианты цен
140 руб./шт
В корзину
Под заказ
Код: 100484
| Бренды | Sysmax |
| Размер | 53х12х7 см |
| Вид | Подставка настольная |
| Материал корпуса | Пластик |
| Количество отделений | 11 |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый тёмный |
Характеристики
Уточняйте актуальную цену у менеджера.
Срок поставки товара от 7 дней.
Срок поставки товара от 7 дней.
В корзину
Достаточно
Код: 36646
| Бренды | Faber-Castell (Германия) |
| Размер | 40*35*10 мм |
| Количество, шт | 1 |
| Тип | Ластик |
| Материал | Формопласт |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Ассорти |
Характеристики
170 руб./шт
Варианты цен
170 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 6264
| Бренды | BRAUBERG (Россия) |
| Количество элементов | 5 |
| Вид | Подставка настольная |
| Тип | Вертикальный |
| Материал | Пластик |
| Размер изделия | 109*101*95 мм |
| Цвет | Тонированный |
Характеристики
190 руб./шт
Варианты цен
190 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 14599
| Бренды | ErichKrause (Россия) |
| Вид | Ножницы |
| Материал | Металл, пластик |
| Размер изделия | 180 мм |
| Упаковка | Картоная подложка с европодвесом |
| Группа | Универсальные (для левшей) |
| Цвет | Ассорти |
Характеристики
285 руб./шт
Варианты цен
285 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 62667
| Бренды | СТАММ (Россия) |
| Ширина, мм | 118 |
| Количество элементов | 1 |
| Вид | Лоток для бумаг |
| Тип | Вертикальный |
| Базовый цвет | Прозрачный |
| Материал | Пластик |
Характеристики
470 руб./шт
Варианты цен
470 руб./шт
В корзину
Мало
Код: 96333
| Бренды | deVENTE (Россия) |
| Размер | 8*10 см |
| Вид | Подставка для ручек |
| Материал корпуса | Металл |
| Количество отделений | 1 отделение |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Серый |
Характеристики
150 руб./шт
Варианты цен
150 руб./шт
В корзину
Мало
Код: 578
| Бренды | Бюрократ |
| Вид | Дырокол |
| Ограничительная линейка | Есть |
| Количество пробиваемых листов | 150 |
| Количество отверстий | 2 |
| Материал | Металл |
| Цвет | Черный |
Характеристики
12 570 руб./шт
Варианты цен
12 570 руб./шт
В корзину
Мало
Код: 10666
| Бренды | Trodat |
| Автоматическая | Да |
| Вид | Нумератор |
Характеристики
2 500 руб./шт
Варианты цен
2 500 руб./шт
В корзину
Много
Код: 106955
| Бренды | GLOBUS (Россия) |
| Вид аппликатора | Нет |
| Вес | 15 гр. |
| Назначение | Бумага, картон |
| Основа | PVA |
Характеристики
37 руб./шт
Варианты цен
37 руб./шт
В корзину
















