Достаточно
Код: 97305
| Бренды | Attache (Россия) |
| Размер | 38х59 см |
| Толщина изделия, мм | 2 |
| Назначение | Подкладка на стол |
| Материал | ПВХ, картон |
| Цвет | C рисунком |
Характеристики
770 руб./шт
Варианты цен
770 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 24462
| Бренды | ErichKrause (Россия) |
| Вид аппликатора | губка |
| Тип | Корректирующая жидкость |
| Объем/вес | 20 мл |
| Основа | Химическая |
Характеристики
120 руб./шт
Варианты цен
120 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 62453
| Бренды | СТАММ (Россия) |
| Количество элементов | 2 |
| Вид | Лоток для бумаг |
| Тип | Горизонтальный |
| Материал | Пластик |
| Размер изделия | 260*340*158 мм |
| Цвет | Серый |
Характеристики
802 руб./шт
Варианты цен
802 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 104933
| Бренды | СТАММ (Россия) |
| Размер | 253х250х70 мм |
| Расположение | Вертикальное |
| Тип | Лоток для бумаг |
| Количество отделений | 1 отделение |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Прозрачный |
| Формат | А4 |
Характеристики
320 руб./шт
Варианты цен
320 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 7274
| Бренды | ErichKrause (Россия) |
| Вид | Скрепки |
| Материал | Металл |
| Форма | Овальная |
| Размер изделия | 28 мм |
| Упаковка | Пластиковая упаковка с европодвесом |
| Количество в упаковке | 200 шт |
| Цвет | Медный |
Характеристики
275 руб./уп.
Варианты цен
275 руб./уп.
В корзину
Много
Код: 56991
| Бренды | ErichKrause (Россия) |
| Вид | Зажим для бумаг |
| Материал | Металл |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер изделия | 32 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Количество в упаковке | 12 шт |
| Цвет | Чёрный |
Характеристики
25 руб./шт
Варианты цен
25 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 97254
| Бренды | Dolce Costo (Россия) |
| Размер | 350х255х230 мм |
| Расположение | Вертикальное |
| Тип | Лоток для бумаг |
| Количество отделений | 3 отделения |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Серый |
| Формат | А4+ |
Характеристики
420 руб./шт
Варианты цен
420 руб./шт
В корзину
Мало
Код: 45504
| Бренды | СТАММ (Россия) |
| Количество элементов | 4 |
| Вид | Лоток для бумаг |
| Тип | Вертикальный |
| Материал | Пластик |
| Размер изделия | 255*195*270 мм |
| Цвет | Серый |
Характеристики
815 руб./шт
Варианты цен
815 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 18438
| Бренды | Kw-trio |
| Наличие антистеплера | Нет |
| Номер скобы | №10 |
| Вид | Степлер |
| Количество пробиваемых листов | 12 |
| Материал | Металл, пластик |
| Цвет | Ассорти |
Характеристики
242 руб./шт
Варианты цен
242 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 69035
| Бренды | Trodat |
| Автоматическая | Да |
| Вид | Оснастка для печата |
| Материал корпуса | Пластик |
Характеристики
475 руб./шт
Варианты цен
475 руб./шт
В корзину
Много
Код: 99116
| Бренды | deVENTE (Россия) |
| Материал | Сталь |
| Размер изделия | 190 мм |
| Группа | Универсальные |
| Цвет | Черный / синий |
Характеристики
230 руб./шт
Варианты цен
230 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 92341
| Бренды | Deli (Китай) |
| Вид аппликатора | Металлический наконечник |
| Тип | Корректирующая ручка |
| Объем/вес | 5 мл |
| Основа | Спиртовая |
Характеристики
79 руб./шт
Варианты цен
79 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 55632
| Бренды | Lamark (Россия) |
| Вид | Дырокол |
| Ограничительная линейка | Есть |
| Количество пробиваемых листов | 10 |
| Количество отверстий | 2 |
| Материал | Металл |
| Цвет | Чёрный |
Характеристики
300 руб./шт
Варианты цен
300 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 3343
| Бренды | Trodat |
| Вид | Сменная подушка |
Характеристики
425 руб./шт
Варианты цен
425 руб./шт
В корзину
Мало
Код: 74905
| Бренды | Lamark (Россия) |
| Наличие антистеплера | Есть |
| Номер скобы | 24/6, 26/6 |
| Вид | Степлер |
| Количество пробиваемых листов | 30 |
| Материал | Металл, пластик |
| Цвет | Серый |
Характеристики
685 руб./шт
Варианты цен
685 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 5443
| Бренды | Trodat |
| Вид | Сменная подушка |
Характеристики
265 руб./шт
Варианты цен
265 руб./шт
В корзину
Под заказ
Код: 108626
| Бренды | Attomex (Россия) |
| Размер | 240х325х250 мм |
| Расположение | Горизонтальное |
| Тип | Лоток для бумаг |
| Количество отделений | 3 |
| Материал | Пластик, металл |
| Цвет | Чёрный |
| Формат | А4 |
Характеристики
Уточняйте актуальную цену у менеджера.
Срок поставки товара от 7 дней.
Срок поставки товара от 7 дней.
В корзину
Мало
Код: 99071
| Бренды | Deli (Китай) |
| Размер | 250*256*243 мм |
| Расположение | Вертикальное |
| Тип | Лоток для бумаг |
| Количество отделений | 3 |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Темно-серый |
| Формат | А4 |
Характеристики
1 400 руб./шт
Варианты цен
1 400 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 101821
| Бренды | KOH-I-NOOR (Чехия) |
| Вид аппликатора | Ручка + кисточка |
| Тип | Корректирующая ручка |
| Объем/вес | 12 мл |
| Основа | Быстросохнущая |
Характеристики
105 руб./шт
Варианты цен
105 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 96683
| Бренды | deVENTE (Россия) |
| Размер | 8,2x28x35,3 см |
| Расположение | Вертикальное |
| Тип | Лоток для бумаг |
| Количество отделений | 1 отделение |
| Материал | Металл |
| Цвет | Чёрный |
| Формат | А4+ |
Характеристики
1 100 руб./шт
Варианты цен
1 100 руб./шт
В корзину
















