Мало
Код: 95675
| Бренды | STAFF (Россия) |
| Вид аппликатора | Нет |
| Вес | 2,300 кг |
| Назначение | Бумага, дерево, картон, кожа, линолеум, текстиль, фотографии |
Характеристики
590 руб./шт
Варианты цен
590 руб./шт
В корзину
Много
Код: 106986
| Бренды | ErichKrause (Россия) |
| Размер | 50х51х28 мм |
| Тип | Точилка с контейнером |
| Наличие контейнера для стружки | Да |
| Количество отверстий для заточки | 2 |
| Цвет | Ассорти |
Характеристики
140 руб./шт
Варианты цен
140 руб./шт
В корзину
Много
Код: 102398
| Бренды | ErichKrause (Россия) |
| Шкала делений | Односторонняя |
| Количество в наборе шт | 1 |
| Тип | Треугольник |
| Длина, см | 9 |
| Материал | Полистирол |
| Цвет | Ассорти |
Характеристики
55 руб./шт
Варианты цен
55 руб./шт
В корзину
85 руб./шт
Варианты цен
85 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 85271
| Бренды | Bruno Visconti (Россия) |
| Вид | Точилка для карандашей |
| Материал | Металл, пластик, каучук |
| Наличие контейнера для стружки | Да |
| Упаковка | Нет |
| Количество отверстий для заточки | 1 |
| Наличие ластика | Да |
| Цвет | Ассорти |
Характеристики
141 руб./шт
Варианты цен
141 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 19081
| Бренды | ErichKrause (Россия) |
| Вид | Точилка для карандашей механическая |
| Материал | Металл, пластик |
| Наличие контейнера для стружки | Да |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Количество отверстий для заточки | 1 |
| Цвет | Ассорти |
Характеристики
1 390 руб./шт
Варианты цен
1 390 руб./шт
В корзину
Мало
Код: 68354
| Бренды | BRAUBERG (Россия) |
| Материал | Металл |
| Цвет | Черный |
Характеристики
2 690 руб./шт
Варианты цен
2 690 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 96696
| Бренды | deVENTE (Россия) |
| Размер | 95х95x105 см |
| Вид | Подставка для письменных принадлежностей |
| Материал корпуса | Металл |
| Количество отделений | 1 отделение |
| Цвет | Серый |
Характеристики
210 руб./шт
Варианты цен
210 руб./шт
В корзину
Много
Код: 69196
| Бренды | ErichKrause (Россия) |
| Размер | 50*45*15 мм |
| Количество, шт | 1 |
| Тип | Ластик-клячка |
| Материал | Каучук |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
Характеристики
130 руб./шт
Варианты цен
130 руб./шт
В корзину
Много
Код: 38488
| Бренды | ErichKrause (Россия) |
| Размер | 32*15*12 мм |
| Количество, шт | 1 |
| Тип | Ластик |
| Материал | Термопластичная резина (TPR) |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
Характеристики
25 руб./шт
Варианты цен
25 руб./шт
В корзину
Много
Код: 102675
| Бренды | deVENTE (Россия) |
| Наличие антистеплера | Нет |
| Номер скобы | 10 |
| Вид | Степлер |
| Количество пробиваемых листов | 12 |
| Материал | Металл, пластик, каучук |
| Цвет | Ассорти (три цвета) |
Характеристики
240 руб./шт
Варианты цен
240 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 100469
| Бренды | deVENTE (Россия) |
| Вид аппликатора | Фронтальный |
| Тип | Корректирующая лента |
| Основа | Пленка |
| Одноразовая | Да |
Характеристики
165 руб./шт
Варианты цен
165 руб./шт
В корзину
Много
Код: 106949
| Бренды | GLOBUS (Россия) |
| Размер | 28 мм |
| Количество, шт | 100 |
| Вид | Цветные |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Ассорти |
Характеристики
55 руб./уп.
Варианты цен
55 руб./уп.
В корзину
Много
Код: 98035
| Бренды | ГАММА (Россия) |
| Вид аппликатора | Кисточка |
| Вес | 20 гр |
| Назначение | Бумага, картон |
| Основа | Дисперсия ПВА, вода, спец. добавки |
Характеристики
64 руб./шт
Варианты цен
64 руб./шт
В корзину
Мало
Код: 53654
| Бренды | Lamark (Россия) |
| Вид | Дырокол |
| Ограничительная линейка | Есть |
| Количество пробиваемых листов | 40 |
| Количество отверстий | 2 |
| Материал | Металл, пластик |
| Цвет | Красный |
Характеристики
1 530 руб./шт
Варианты цен
1 530 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 50970
| Бренды | Deli (Китай) |
Характеристики
105 руб./уп.
Варианты цен
105 руб./уп.
В корзину
Достаточно
Код: 88179
| Бренды | ЭКСПОПРИБОР |
| Вид аппликатора | Дозатор |
| Вес | 120 мл |
| Назначение | Бумага, картон |
| Основа | силикатная |
Характеристики
40 руб./шт
Варианты цен
40 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 46679
| Бренды | ErichKrause (Россия) |
| Вид | Диспенсер для скрепок |
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Цвет | Прозрачный/ черный |
Характеристики
265 руб./шт
Варианты цен
265 руб./шт
В корзину
Много
Код: 56990
| Бренды | ErichKrause (Россия) |
| Вид | Зажим для бумаг |
| Материал | Металл |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер изделия | 25 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Количество в упаковке | 12 шт |
| Цвет | Черный |
Характеристики
17 руб./шт
Варианты цен
17 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 101995
| Бренды | Attomex (Россия) |
| Вид | Подставка настольная |
| Материал корпуса | Пластик |
| Количество отделений | 6 |
| Форма | Фигурная |
| Цвет | Черный |
Характеристики
200 руб./шт
Варианты цен
200 руб./шт
В корзину
















