Достаточно
Код: 104344
| Бренды | Eleven |
| Размер | 155*205*35 мм |
| Разрядность | 12 |
| Особенности | Без особенностей |
| Тип | Настольный |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Черный |
Характеристики
890 руб./шт
Варианты цен
890 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 86848
| Бренды | Deli (Китай) |
| Тип питания | Двойное |
| Разрядность | 12 |
| Вид | Калькулятор |
| Тип | Настольный |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Черный |
Характеристики
1 170 руб./шт
Варианты цен
1 170 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 100882
| Бренды | Silwerhof |
| Размер | 204x158x35 мм |
| Разрядность | 14 |
| Особенности | Без особенностей |
| Тип | Настольный |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Черный |
Характеристики
860 руб./шт
Варианты цен
860 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 99185
| Бренды | Eleven |
| Размер | 205*155 мм |
| Разрядность | 16 |
| Тип | Настольный калькулятор |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Черный |
Характеристики
1 220 руб./шт
Варианты цен
1 220 руб./шт
В корзину
Мало
Код: 100135
| Бренды | Silwerhof |
| Размер | 204x158x35 мм |
| Разрядность | 12 |
| Тип | Настольный калькулятор |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Черный |
Характеристики
710 руб./шт
Варианты цен
710 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 102093
| Бренды | deVENTE (Россия) |
| Размер | 153x199x31 мм |
| Разрядность | 12 |
| Тип | Настольный калькулятор |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Черный |
Характеристики
957 руб./шт
Варианты цен
957 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 102085
| Бренды | deVENTE (Россия) |
| Размер | 145х190х35 мм |
| Разрядность | 12 |
| Тип | Настольный калькулятор |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Черный |
Характеристики
560 руб./шт
Варианты цен
560 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 100652
| Бренды | Eleven |
| Размер | 155*205*35 мм |
| Разрядность | 16 |
| Особенности | Без особенностей |
| Тип | Настольный калькулятор |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Черный |
Характеристики
1 050 руб./шт
Варианты цен
1 050 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 102084
| Бренды | deVENTE (Россия) |
| Размер | 155*205*35 мм |
| Разрядность | 16 |
| Тип | Настольный калькулятор |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Черный |
Характеристики
930 руб./шт
Варианты цен
930 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 102082
| Бренды | deVENTE (Россия) |
| Размер | 155*205*35 мм |
| Разрядность | 12 |
| Тип | Настольный калькулятор |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Черный |
Характеристики
740 руб./шт
Варианты цен
740 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 77475
| Бренды | SKAINER |
Характеристики
970 руб./шт
Варианты цен
970 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 77484
| Бренды | SKAINER |
| Тип питания | Двойное |
| Разрядность | 12 |
| Вид | Калькулятор |
| Тип | Настольный |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Черный |
Характеристики
1 200 руб./шт
Варианты цен
1 200 руб./шт
В корзину
Мало
Код: 77485
| Бренды | SKAINER |
| Тип питания | Двойное |
| Разрядность | 12 |
| Вид | Калькулятор |
| Тип | Настольный |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Черный |
Характеристики
1 240 руб./шт
Варианты цен
1 240 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 102809
| Бренды | Lamark (Россия) |
| Размер | 158х203х30,5 мм |
| Разрядность | 12 |
| Особенности | Металлическое покрытие верхней части корпуса |
| Тип | Настольный калькулятор |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Черный |
Характеристики
1 280 руб./шт
Варианты цен
1 280 руб./шт
В корзину
Мало
Код: 60288
| Бренды | Uniel |
| Тип питания | Двойное |
| Разрядность | 12 |
| Вид | Калькулятор |
| Тип | Настольный |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Черный |
Характеристики
750 руб./шт
Варианты цен
750 руб./шт
В корзину
Мало
Код: 15432
| Бренды | Uniel |
| Тип питания | Двойное |
| Разрядность | 12 |
| Вид | Калькулятор |
| Тип | Настольный |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Черный |
Характеристики
1 010 руб./шт
Варианты цен
1 010 руб./шт
В корзину
Мало
Код: 102810
| Бренды | Lamark (Россия) |
| Размер | 143х193х38,4 мм |
| Разрядность | 14 |
| Тип | Настольный калькулятор |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Черный |
Характеристики
1 130 руб./шт
Варианты цен
1 130 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 34435
| Бренды | Uniel |
| Тип питания | Двойное |
| Разрядность | 12 |
| Вид | Калькулятор |
| Тип | Настольный |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Черный |
Характеристики
980 руб./шт
Варианты цен
980 руб./шт
В корзину
Мало
Код: 77486
| Бренды | SKAINER |
| Тип питания | Двойное |
| Разрядность | 12 |
| Вид | Калькулятор |
| Тип | Настольный |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Синий |
Характеристики
950 руб./шт
Варианты цен
950 руб./шт
В корзину
Мало
Код: 92063
| Бренды | Uniel |
| Тип питания | Двойное |
| Разрядность | 12 |
| Вид | Калькулятор |
| Тип | Настольный |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Лиловый |
Характеристики
680 руб./шт
Варианты цен
680 руб./шт
В корзину