Мало
Код: 91955
| Бренды | FABRETTI |
| Материал каркаса | Сталь |
| Основной цвет | Розовый |
| Длина сложенного зонта | 30 см |
| Диаметр купола | 102 см |
| Вид | Зонт |
| Материал ручки | Пластик с противоскользящей обработкой (софт тач) |
| Количество спиц | 8 |
| Материал | Полиэстер 100%, сатин |
Характеристики
0000
2 061.50 руб. /шт
2 945 руб.
-30%
Экономия 883.50 руб.
Варианты цен
2 061.50 руб. /шт
2 945 руб.
-30%
Экономия 883.50 руб.
В корзину
Мало
Код: 86790
| Бренды | FABRETTI |
| Материал каркаса | Алюминий |
| Основной цвет | Бежевый |
| Длина сложенного зонта | 27 см |
| Диаметр купола | 92 см |
| Вид | Зонт |
| Материал ручки | Пластик |
| Количество спиц | 7 |
| Материал | Полиэстер 100%, эпонж |
Характеристики
0000
1 248.80 руб. /шт
1 784 руб.
-30%
Экономия 535.20 руб.
Варианты цен
1 248.80 руб. /шт
1 784 руб.
-30%
Экономия 535.20 руб.
В корзину
Мало
Код: 86784
| Бренды | FABRETTI |
| Материал каркаса | Алюминий |
| Основной цвет | Белый |
| Длина сложенного зонта | 27 см |
| Диаметр купола | 90 см |
| Вид | Зонт |
| Материал ручки | Пластик |
| Количество спиц | 7 |
| Материал | Полиэстер 100%, эпонж |
Характеристики
0000
1 309 руб. /шт
1 870 руб.
-30%
Экономия 561 руб.
Варианты цен
1 309 руб. /шт
1 870 руб.
-30%
Экономия 561 руб.
В корзину
Мало
Код: 86801
| Бренды | FABRETTI |
| Материал каркаса | Алюминий |
| Основной цвет | Розовый |
| Длина сложенного зонта | 29 см |
| Диаметр купола | 103 см |
| Вид | Зонт |
| Материал ручки | Пластик с противоскользящей обработкой (софт тач) |
| Количество спиц | 8 |
| Материал | Полиэстер 100%, эпонж |
Характеристики
0000
996.10 руб. /шт
1 423 руб.
-30%
Экономия 426.90 руб.
Варианты цен
996.10 руб. /шт
1 423 руб.
-30%
Экономия 426.90 руб.
В корзину
Мало
Код: 86788
| Бренды | FABRETTI |
| Материал каркаса | Алюминий |
| Основной цвет | Бежевый |
| Длина сложенного зонта | 27 см |
| Диаметр купола | 90 см |
| Вид | Зонт |
| Материал ручки | Пластик |
| Количество спиц | 7 |
| Материал | Полиэстер 100%, эпонж |
Характеристики
0000
1 309 руб. /шт
1 870 руб.
-30%
Экономия 561 руб.
Варианты цен
1 309 руб. /шт
1 870 руб.
-30%
Экономия 561 руб.
В корзину
Мало
Код: 86818
| Бренды | FABRETTI |
| Материал каркаса | Алюминий |
| Основной цвет | Синий |
| Длина сложенного зонта | 28 см |
| Диаметр купола | 97 см |
| Вид | Зонт |
| Материал ручки | Пластик |
| Количество спиц | 8 |
| Материал | Полиэстер 100%, эпонж |
Характеристики
0000
1 274 руб. /шт
1 820 руб.
-30%
Экономия 546 руб.
Варианты цен
1 274 руб. /шт
1 820 руб.
-30%
Экономия 546 руб.
В корзину
Мало
Код: 91942
| Бренды | FABRETTI |
| Материал каркаса | Алюминий |
| Основной цвет | Синий |
| Длина сложенного зонта | 29 см |
| Диаметр купола | 102 см |
| Вид | Зонт |
| Материал ручки | Пластик с противоскользящей обработкой (софт тач) |
| Количество спиц | 8 |
| Материал | Полиэстер 100%, сатин |
Характеристики
0000
1 974 руб. /шт
2 820 руб.
-30%
Экономия 846 руб.
Варианты цен
1 974 руб. /шт
2 820 руб.
-30%
Экономия 846 руб.
В корзину
Мало
Код: 86802
| Бренды | FABRETTI |
| Материал каркаса | Алюминий |
| Основной цвет | Голубой |
| Длина сложенного зонта | 29 см |
| Диаметр купола | 102 см |
| Вид | Зонт |
| Материал ручки | Пластик с противоскользящей обработкой (софт тач) |
| Количество спиц | 8 |
| Материал | Полиэстер 100%, эпонж |
Характеристики
0000
1 627.50 руб. /шт
2 325 руб.
-30%
Экономия 697.50 руб.
Варианты цен
1 627.50 руб. /шт
2 325 руб.
-30%
Экономия 697.50 руб.
В корзину
Мало
Код: 86764
| Бренды | FABRETTI |
| Материал каркаса | Сталь, аллюминий, фибергласс |
| Основной цвет | Синий |
| Длина сложенного зонта | 18 см |
| Диаметр купола | 90 см |
| Вид | Зонт |
| Материал ручки | Пластик с противоскользящей обработкой (софт тач) |
| Количество спиц | 6 |
| Материал | Полиэстер 100%, эпонж |
Характеристики
0000
778.40 руб. /шт
1 112 руб.
-30%
Экономия 333.60 руб.
Варианты цен
778.40 руб. /шт
1 112 руб.
-30%
Экономия 333.60 руб.
В корзину
Мало
Код: 91951
| Бренды | FABRETTI |
| Материал каркаса | Алюминий |
| Основной цвет | Синий |
| Длина сложенного зонта | 27 см |
| Диаметр купола | 90 см |
| Вид | Зонт |
| Материал ручки | Пластик с противоскользящей обработкой (софт тач) |
| Количество спиц | 7 |
| Материал | Полиэстер 100%, эпонж |
Характеристики
0000
1 897 руб. /шт
2 710 руб.
-30%
Экономия 813 руб.
Варианты цен
1 897 руб. /шт
2 710 руб.
-30%
Экономия 813 руб.
В корзину
Мало
Код: 91952
| Бренды | FABRETTI |
| Материал каркаса | Алюминий |
| Основной цвет | Белый |
| Длина сложенного зонта | 27 см |
| Диаметр купола | 90 см |
| Вид | Зонт |
| Материал ручки | Пластик |
| Количество спиц | 7 |
| Материал | Полиэстер 100%, эпонж |
Характеристики
0000
1 897 руб. /шт
2 710 руб.
-30%
Экономия 813 руб.
Варианты цен
1 897 руб. /шт
2 710 руб.
-30%
Экономия 813 руб.
В корзину
Мало
Код: 91971
| Бренды | FABRETTI |
| Материал каркаса | Алюминий |
| Основной цвет | Синий |
| Длина сложенного зонта | 27 см |
| Диаметр купола | 90 см |
| Вид | Зонт |
| Материал ручки | Пластик с противоскользящей обработкой (софт тач) |
| Количество спиц | 7 |
| Материал | Полиэстер 100%, эпонж |
Характеристики
0000
1 897 руб. /шт
2 710 руб.
-30%
Экономия 813 руб.
Варианты цен
1 897 руб. /шт
2 710 руб.
-30%
Экономия 813 руб.
В корзину
Мало
Код: 86826
| Бренды | FABRETTI |
| Материал каркаса | Сталь |
| Основной цвет | Черный/серый |
| Длина сложенного зонта | 31 см |
| Диаметр купола | 102 см |
| Вид | Зонт |
| Материал ручки | Пластик с противоскользящей обработкой (софт тач) |
| Количество спиц | 8 |
| Материал | Полиэстер |
Характеристики
0000
1 245.30 руб. /шт
1 779 руб.
-30%
Экономия 533.70 руб.
Варианты цен
1 245.30 руб. /шт
1 779 руб.
-30%
Экономия 533.70 руб.
В корзину
Мало
Код: 86830
| Бренды | FABRETTI |
| Материал каркаса | Сталь, аллюминий, фибергласс |
| Основной цвет | Черный |
| Длина сложенного зонта | 90 см |
| Диаметр купола | 110 см |
| Вид | Зонт |
| Материал ручки | Пластик прорезиненный |
| Количество спиц | 8 |
| Материал | Полиэстер 100%, эпонж |
Характеристики
0000
1 432.90 руб. /шт
2 047 руб.
-30%
Экономия 614.10 руб.
Варианты цен
1 432.90 руб. /шт
2 047 руб.
-30%
Экономия 614.10 руб.
В корзину
Мало
Код: 74036
| Бренды | Fulton |
| Материал каркаса | Сталь, аллюминий, фибергласс |
| Основной цвет | Мультиколор |
| Длина сложенного зонта | 94 см |
| Диаметр купола | 84 см |
| Вид | Зонт |
| Материал ручки | Пластик |
| Количество спиц | 8 |
| Материал | ПВХ прозрачный |
Характеристики
0000
1 960 руб. /шт
2 800 руб.
-30%
Экономия 840 руб.
Варианты цен
1 960 руб. /шт
2 800 руб.
-30%
Экономия 840 руб.
В корзину
Мало
Код: 86817
| Бренды | FABRETTI |
| Материал каркаса | Сталь, аллюминий, фибергласс |
| Основной цвет | Розовый |
| Длина сложенного зонта | 30 см |
| Диаметр купола | 102 см |
| Вид | Зонт |
| Материал ручки | Пластик с противоскользящей обработкой (софт тач) |
| Количество спиц | 8 |
| Материал | Полиэстер 100%, сатин |
Характеристики
0000
1 614.20 руб. /шт
2 306 руб.
-30%
Экономия 691.80 руб.
Варианты цен
1 614.20 руб. /шт
2 306 руб.
-30%
Экономия 691.80 руб.
В корзину