Мало
Код: 86762
| Бренды | FABRETTI |
| Материал каркаса | Алюминий |
| Длина сложенного зонта | 22 см |
| Диаметр купола | 90 см |
| Вид | Зонт |
| Материал ручки | Пластик с противоскользящей обработкой (софт тач) |
| Количество спиц | 6 |
| Материал | Полиэстер 100%, эпонж |
Характеристики
0000
778.40 руб. /шт
1 112 руб.
-30%
Экономия 333.60 руб.
Варианты цен
778.40 руб. /шт
1 112 руб.
-30%
Экономия 333.60 руб.
В корзину
Мало
Код: 91933
| Бренды | FABRETTI |
| Материал каркаса | Алюминий |
| Основной цвет | Голубой |
| Длина сложенного зонта | 29 см |
| Диаметр купола | 103 см |
| Вид | Зонт |
| Материал ручки | Пластик с противоскользящей обработкой (софт тач) |
| Количество спиц | 8 |
| Материал | Полиэстер 100%, эпонж |
Характеристики
0000
1 162 руб. /шт
1 660 руб.
-30%
Экономия 498 руб.
Варианты цен
1 162 руб. /шт
1 660 руб.
-30%
Экономия 498 руб.
В корзину
Мало
Код: 91972
| Бренды | FABRETTI |
| Материал каркаса | Алюминий |
| Основной цвет | Фиолетовый |
| Длина сложенного зонта | 27 см |
| Диаметр купола | 90 см |
| Вид | Зонт |
| Материал ручки | Пластик с противоскользящей обработкой (софт тач) |
| Количество спиц | 7 |
| Материал | Полиэстер 100%, эпонж |
Характеристики
0000
1 897 руб. /шт
2 710 руб.
-30%
Экономия 813 руб.
Варианты цен
1 897 руб. /шт
2 710 руб.
-30%
Экономия 813 руб.
В корзину
Мало
Код: 91979
| Бренды | FABRETTI |
| Материал каркаса | Сталь, аллюминий, фибергласс |
| Основной цвет | Синий |
| Длина сложенного зонта | 30 см |
| Диаметр купола | 102 см |
| Вид | Зонт |
| Материал ручки | Пластик с противоскользящей обработкой (софт тач) |
| Количество спиц | 8 |
| Материал | Полиэстер 100%, сатин |
Характеристики
0000
2 359 руб. /шт
3 370 руб.
-30%
Экономия 1 011 руб.
Варианты цен
2 359 руб. /шт
3 370 руб.
-30%
Экономия 1 011 руб.
В корзину
Мало
Код: 86791
| Бренды | FABRETTI |
| Материал каркаса | Алюминий |
| Основной цвет | Светло фиолетовый |
| Длина сложенного зонта | 27 см |
| Диаметр купола | 92 см |
| Вид | Зонт |
| Материал ручки | Пластик |
| Количество спиц | 7 |
| Материал | Полиэстер 100%, эпонж |
Характеристики
0000
1 248.80 руб. /шт
1 784 руб.
-30%
Экономия 535.20 руб.
Варианты цен
1 248.80 руб. /шт
1 784 руб.
-30%
Экономия 535.20 руб.
В корзину
Мало
Код: 67808
| Бренды | Dr.Koffer |
| Материал каркаса | Сталь, аллюминий, фибергласс |
| Основной цвет | Черный |
| Длина сложенного зонта | 27.5 см |
| Диаметр купола | 99 см |
| Вид | Зонт |
| Материал ручки | Пластик прорезиненный |
| Количество спиц | 8 |
| Материал | Полиэстер |
Характеристики
0000
2 138.50 руб. /шт
3 055 руб.
-30%
Экономия 916.50 руб.
Варианты цен
2 138.50 руб. /шт
3 055 руб.
-30%
Экономия 916.50 руб.
В корзину
Мало
Код: 86838
| Бренды | FABRETTI |
| Материал каркаса | Алюминий |
| Основной цвет | Синий/белый |
| Длина сложенного зонта | 29 см |
| Диаметр купола | 102 см |
| Вид | Зонт |
| Материал ручки | Пластик с противоскользящей обработкой (софт тач) |
| Количество спиц | 8 |
| Материал | Полиэстер 100%, эпонж |
Характеристики
0000
996.10 руб. /шт
1 423 руб.
-30%
Экономия 426.90 руб.
Варианты цен
996.10 руб. /шт
1 423 руб.
-30%
Экономия 426.90 руб.
В корзину
Мало
Код: 86770
| Бренды | FABRETTI |
| Материал каркаса | Алюминий |
| Основной цвет | Фиолетовый |
| Длина сложенного зонта | 29 см |
| Диаметр купола | 102 см |
| Вид | Зонт |
| Материал ручки | Пластик с противоскользящей обработкой (софт тач) |
| Количество спиц | 8 |
| Материал | Полиэстер 100%, эпонж |
Характеристики
0000
1 309 руб. /шт
1 870 руб.
-30%
Экономия 561 руб.
Варианты цен
1 309 руб. /шт
1 870 руб.
-30%
Экономия 561 руб.
В корзину
Мало
Код: 86782
| Бренды | FABRETTI |
| Материал каркаса | Алюминий |
| Основной цвет | Черный |
| Длина сложенного зонта | 27 см |
| Диаметр купола | 90 см |
| Вид | Зонт |
| Материал ручки | Пластик |
| Количество спиц | 7 |
| Материал | Полиэстер 100%, эпонж |
Характеристики
0000
1 309 руб. /шт
1 870 руб.
-30%
Экономия 561 руб.
Варианты цен
1 309 руб. /шт
1 870 руб.
-30%
Экономия 561 руб.
В корзину
Мало
Код: 86760
| Бренды | FABRETTI |
| Материал каркаса | Алюминий |
| Основной цвет | Синий |
| Длина сложенного зонта | 22 см |
| Диаметр купола | 90 см |
| Вид | Зонт |
| Материал ручки | Пластик с противоскользящей обработкой (софт тач) |
| Количество спиц | 6 |
| Материал | Полиэстер 100%, эпонж |
Характеристики
0000
778.40 руб. /шт
1 112 руб.
-30%
Экономия 333.60 руб.
Варианты цен
778.40 руб. /шт
1 112 руб.
-30%
Экономия 333.60 руб.
В корзину
Мало
Код: 86768
| Бренды | FABRETTI |
| Материал каркаса | Алюминий |
| Основной цвет | Черный |
| Длина сложенного зонта | 27 см |
| Диаметр купола | 90 см |
| Вид | Зонт |
| Материал ручки | Пластик с противоскользящей обработкой (софт тач) |
| Количество спиц | 7 |
| Материал | Полиэстер 100%, эпонж |
Характеристики
0000
1 309 руб. /шт
1 870 руб.
-30%
Экономия 561 руб.
Варианты цен
1 309 руб. /шт
1 870 руб.
-30%
Экономия 561 руб.
В корзину
Мало
Код: 86799
| Бренды | FABRETTI |
| Материал каркаса | Алюминий |
| Основной цвет | Синий |
| Длина сложенного зонта | 29 см |
| Диаметр купола | 103 см |
| Вид | Зонт |
| Материал ручки | Пластик с противоскользящей обработкой (софт тач) |
| Количество спиц | 8 |
| Материал | Полиэстер 100%, сатин |
Характеристики
0000
996.10 руб. /шт
1 423 руб.
-30%
Экономия 426.90 руб.
Варианты цен
996.10 руб. /шт
1 423 руб.
-30%
Экономия 426.90 руб.
В корзину
Мало
Код: 86787
| Бренды | FABRETTI |
| Материал каркаса | Алюминий |
| Основной цвет | Синий |
| Длина сложенного зонта | 27 см |
| Диаметр купола | 90 см |
| Вид | Зонт |
| Материал ручки | Пластик |
| Количество спиц | 7 |
| Материал | Полиэстер 100%, эпонж |
Характеристики
0000
1 309 руб. /шт
1 870 руб.
-30%
Экономия 561 руб.
Варианты цен
1 309 руб. /шт
1 870 руб.
-30%
Экономия 561 руб.
В корзину
Мало
Код: 86805
| Бренды | FABRETTI |
| Материал каркаса | Алюминий |
| Основной цвет | Коричневый |
| Длина сложенного зонта | 29 см |
| Диаметр купола | 102 см |
| Вид | Зонт |
| Материал ручки | Пластик |
| Количество спиц | 8 |
| Материал | Полиэстер 100%, эпонж |
Характеристики
0000
1 921.50 руб. /шт
2 745 руб.
-30%
Экономия 823.50 руб.
Варианты цен
1 921.50 руб. /шт
2 745 руб.
-30%
Экономия 823.50 руб.
В корзину
Мало
Код: 86775
| Бренды | FABRETTI |
| Материал каркаса | Алюминий |
| Основной цвет | Фиолетовый |
| Длина сложенного зонта | 27 см |
| Диаметр купола | 90 см |
| Вид | Зонт |
| Материал ручки | Пластик |
| Количество спиц | 7 |
| Материал | Полиэстер 100%, эпонж |
Характеристики
0000
1 844.50 руб. /шт
2 635 руб.
-30%
Экономия 790.50 руб.
Варианты цен
1 844.50 руб. /шт
2 635 руб.
-30%
Экономия 790.50 руб.
В корзину
Мало
Код: 91947
| Бренды | FABRETTI |
| Материал каркаса | Алюминий |
| Основной цвет | Черный |
| Длина сложенного зонта | 29 см |
| Диаметр купола | 102 см |
| Вид | Зонт |
| Материал ручки | Пластик |
| Количество спиц | 8 |
| Материал | Полиэстер 100%, сатин |
Характеристики
0000
2 359 руб. /шт
3 370 руб.
-30%
Экономия 1 011 руб.
Варианты цен
2 359 руб. /шт
3 370 руб.
-30%
Экономия 1 011 руб.
В корзину
Мало
Код: 91936
| Бренды | FABRETTI |
| Материал каркаса | Алюминий |
| Основной цвет | Голубой |
| Длина сложенного зонта | 29 см |
| Диаметр купола | 103 см |
| Вид | Зонт |
| Материал ручки | Пластик с противоскользящей обработкой (софт тач) |
| Количество спиц | 8 |
| Материал | Полиэстер 100%, эпонж |
Характеристики
0000
1 162 руб. /шт
1 660 руб.
-30%
Экономия 498 руб.
Варианты цен
1 162 руб. /шт
1 660 руб.
-30%
Экономия 498 руб.
В корзину
Мало
Код: 74030
| Бренды | Fulton |
| Материал каркаса | Сталь, аллюминий, фибергласс |
| Основной цвет | Серый |
| Длина сложенного зонта | 33 см |
| Диаметр купола | 97 см |
| Вид | Зонт |
| Материал ручки | Дерево |
| Количество спиц | 8 |
| Материал | Полиэстер |
Характеристики
0000
2 362.50 руб. /шт
3 375 руб.
-30%
Экономия 1 012.50 руб.
Варианты цен
2 362.50 руб. /шт
3 375 руб.
-30%
Экономия 1 012.50 руб.
В корзину
Мало
Код: 86781
| Бренды | FABRETTI |
| Материал каркаса | Алюминий |
| Основной цвет | Розовый |
| Длина сложенного зонта | 27 см |
| Диаметр купола | 90 см |
| Вид | Зонт |
| Материал ручки | Пластик |
| Количество спиц | 7 |
| Материал | Полиэстер 100%, эпонж |
Характеристики
0000
1 309 руб. /шт
1 870 руб.
-30%
Экономия 561 руб.
Варианты цен
1 309 руб. /шт
1 870 руб.
-30%
Экономия 561 руб.
В корзину
Мало
Код: 91977
| Бренды | FABRETTI |
| Материал каркаса | Сталь |
| Основной цвет | Розовый перламутровый |
| Длина сложенного зонта | 30 см |
| Диаметр купола | 102 см |
| Вид | Зонт |
| Материал ручки | Пластик с противоскользящей обработкой (софт тач) |
| Количество спиц | 8 |
| Материал | Полиэстер 100%, сатин |
Характеристики
0000
2 359 руб. /шт
3 370 руб.
-30%
Экономия 1 011 руб.
Варианты цен
2 359 руб. /шт
3 370 руб.
-30%
Экономия 1 011 руб.
В корзину