Мало
Код: 91948
| Бренды | FABRETTI |
| Материал каркаса | Алюминий |
| Основной цвет | Серый |
| Длина сложенного зонта | 29 см |
| Диаметр купола | 102 см |
| Вид | Зонт |
| Материал ручки | Пластик |
| Количество спиц | 8 |
| Материал | Полиэстер 100%, сатин |
Характеристики
0000
2 299.50 руб. /шт
3 285 руб.
-30%
Экономия 985.50 руб.
Варианты цен
2 299.50 руб. /шт
3 285 руб.
-30%
Экономия 985.50 руб.
В корзину
Мало
Код: 91932
| Бренды | FABRETTI |
| Материал каркаса | Алюминий |
| Основной цвет | Бежевый |
| Длина сложенного зонта | 29 см |
| Диаметр купола | 103 см |
| Вид | Зонт |
| Материал ручки | Пластик с противоскользящей обработкой (софт тач) |
| Количество спиц | 8 |
| Материал | Полиэстер 100%, эпонж |
Характеристики
0000
1 162 руб. /шт
1 660 руб.
-30%
Экономия 498 руб.
Варианты цен
1 162 руб. /шт
1 660 руб.
-30%
Экономия 498 руб.
В корзину
Мало
Код: 91967
| Бренды | FABRETTI |
| Материал каркаса | Алюминий |
| Основной цвет | Белый |
| Длина сложенного зонта | 29 см |
| Диаметр купола | 102 см |
| Вид | Зонт |
| Материал ручки | Пластик |
| Количество спиц | 8 |
| Материал | Полиэстер 100%, сатин |
Характеристики
0000
2 359 руб. /шт
3 370 руб.
-30%
Экономия 1 011 руб.
Варианты цен
2 359 руб. /шт
3 370 руб.
-30%
Экономия 1 011 руб.
В корзину
Мало
Код: 86771
| Бренды | FABRETTI |
| Материал каркаса | Алюминий |
| Основной цвет | Мультиколор |
| Длина сложенного зонта | 27 см |
| Диаметр купола | 90 см |
| Вид | Зонт |
| Материал ручки | Пластик с противоскользящей обработкой (софт тач) |
| Количество спиц | 7 |
| Материал | Полиэстер 100%, эпонж |
Характеристики
0000
1 309 руб. /шт
1 870 руб.
-30%
Экономия 561 руб.
Варианты цен
1 309 руб. /шт
1 870 руб.
-30%
Экономия 561 руб.
В корзину
Мало
Код: 91937
| Бренды | FABRETTI |
| Материал каркаса | Алюминий |
| Основной цвет | Розовый |
| Длина сложенного зонта | 29 см |
| Диаметр купола | 102 см |
| Вид | Зонт |
| Материал ручки | Пластик с противоскользящей обработкой (софт тач) |
| Количество спиц | 8 |
| Материал | Полиэстер 100%, эпонж |
Характеристики
0000
1 974 руб. /шт
2 820 руб.
-30%
Экономия 846 руб.
Варианты цен
1 974 руб. /шт
2 820 руб.
-30%
Экономия 846 руб.
В корзину
Мало
Код: 91960
| Бренды | FABRETTI |
| Материал каркаса | Алюминий |
| Основной цвет | Голубой |
| Длина сложенного зонта | 29 см |
| Диаметр купола | 102 см |
| Вид | Зонт |
| Материал ручки | Пластик с противоскользящей обработкой (софт тач) |
| Количество спиц | 8 |
| Материал | Полиэстер 100%, сатин |
Характеристики
0000
2 359 руб. /шт
3 370 руб.
-30%
Экономия 1 011 руб.
Варианты цен
2 359 руб. /шт
3 370 руб.
-30%
Экономия 1 011 руб.
В корзину
Мало
Код: 91989
| Бренды | FABRETTI |
| Материал каркаса | Алюминий |
| Основной цвет | Серый |
| Длина сложенного зонта | 28 см |
| Диаметр купола | 97 см |
| Вид | Зонт |
| Материал ручки | Пластик |
| Количество спиц | 8 |
| Материал | Полиэстер 100%, эпонж |
Характеристики
0000
1 309 руб. /шт
1 870 руб.
-30%
Экономия 561 руб.
Варианты цен
1 309 руб. /шт
1 870 руб.
-30%
Экономия 561 руб.
В корзину
Мало
Код: 74029
| Бренды | Fulton |
| Материал каркаса | Сталь |
| Основной цвет | Черный |
| Длина сложенного зонта | 90 см |
| Диаметр купола | 108 см |
| Вид | Зонт |
| Материал ручки | Дерево |
| Количество спиц | 8 |
| Материал | Полиэстер |
Характеристики
0000
2 163 руб. /шт
3 090 руб.
-30%
Экономия 927 руб.
Варианты цен
2 163 руб. /шт
3 090 руб.
-30%
Экономия 927 руб.
В корзину
Мало
Код: 91941
| Бренды | FABRETTI |
| Материал каркаса | Алюминий |
| Основной цвет | Серый |
| Длина сложенного зонта | 29 см |
| Диаметр купола | 102 см |
| Вид | Зонт |
| Материал ручки | Пластик с противоскользящей обработкой (софт тач) |
| Количество спиц | 8 |
| Материал | Полиэстер 100%, сатин |
Характеристики
0000
2 159.50 руб. /шт
3 085 руб.
-30%
Экономия 925.50 руб.
Варианты цен
2 159.50 руб. /шт
3 085 руб.
-30%
Экономия 925.50 руб.
В корзину
Мало
Код: 91968
| Бренды | FABRETTI |
| Материал каркаса | Алюминий |
| Основной цвет | Голубой |
| Длина сложенного зонта | 29 см |
| Диаметр купола | 102 см |
| Вид | Зонт |
| Материал ручки | Пластик |
| Количество спиц | 8 |
| Материал | Полиэстер 100%, сатин |
Характеристики
0000
2 359 руб. /шт
3 370 руб.
-30%
Экономия 1 011 руб.
Варианты цен
2 359 руб. /шт
3 370 руб.
-30%
Экономия 1 011 руб.
В корзину
Мало
Код: 91963
| Бренды | FABRETTI |
| Материал каркаса | Алюминий |
| Основной цвет | Фиолетовый |
| Длина сложенного зонта | 29 см |
| Диаметр купола | 102 см |
| Вид | Зонт |
| Материал ручки | Пластик |
| Количество спиц | 8 |
| Материал | Полиэстер 100%, сатин |
Характеристики
0000
2 359 руб. /шт
3 370 руб.
-30%
Экономия 1 011 руб.
Варианты цен
2 359 руб. /шт
3 370 руб.
-30%
Экономия 1 011 руб.
В корзину
Мало
Код: 91983
| Бренды | FABRETTI |
| Материал каркаса | Сталь, аллюминий, фибергласс |
| Основной цвет | Серый |
| Длина сложенного зонта | 30 см |
| Диаметр купола | 102 см |
| Вид | Зонт |
| Материал ручки | Пластик с противоскользящей обработкой (софт тач) |
| Количество спиц | 8 |
| Материал | Полиэстер 100%, сатин |
Характеристики
0000
2 359 руб. /шт
3 370 руб.
-30%
Экономия 1 011 руб.
Варианты цен
2 359 руб. /шт
3 370 руб.
-30%
Экономия 1 011 руб.
В корзину
Мало
Код: 91949
| Бренды | FABRETTI |
| Материал каркаса | Сталь, аллюминий, фибергласс |
| Основной цвет | Мультиколор |
| Длина сложенного зонта | 26 см |
| Диаметр купола | 90 см |
| Вид | Зонт |
| Материал ручки | Пластик с противоскользящей обработкой (софт тач) |
| Количество спиц | 7 |
| Материал | Полиэстер 100%, эпонж |
Характеристики
0000
1 018.50 руб. /шт
1 455 руб.
-30%
Экономия 436.50 руб.
Варианты цен
1 018.50 руб. /шт
1 455 руб.
-30%
Экономия 436.50 руб.
В корзину
Мало
Код: 86783
| Бренды | FABRETTI |
| Материал каркаса | Алюминий |
| Основной цвет | Синий |
| Длина сложенного зонта | 27 см |
| Диаметр купола | 90 см |
| Вид | Зонт |
| Материал ручки | Пластик |
| Количество спиц | 7 |
| Материал | Полиэстер 100%, эпонж |
Характеристики
0000
1 309 руб. /шт
1 870 руб.
-30%
Экономия 561 руб.
Варианты цен
1 309 руб. /шт
1 870 руб.
-30%
Экономия 561 руб.
В корзину
Мало
Код: 86804
| Бренды | FABRETTI |
| Материал каркаса | Алюминий |
| Основной цвет | Голубой |
| Длина сложенного зонта | 29 см |
| Диаметр купола | 102 см |
| Вид | Зонт |
| Материал ручки | Пластик с противоскользящей обработкой (софт тач) |
| Количество спиц | 8 |
| Материал | Полиэстер 100%, сатин |
Характеристики
0000
1 669.50 руб. /шт
2 385 руб.
-30%
Экономия 715.50 руб.
Варианты цен
1 669.50 руб. /шт
2 385 руб.
-30%
Экономия 715.50 руб.
В корзину
Мало
Код: 74044
| Бренды | Fulton |
| Материал каркаса | Сталь, аллюминий, фибергласс |
| Основной цвет | Черный |
| Длина сложенного зонта | 15 см |
| Диаметр купола | 85 см |
| Вид | Зонт |
| Материал ручки | Пластик |
| Количество спиц | 6 |
| Материал | Полиэстер |
Характеристики
0000
1 960 руб. /шт
2 800 руб.
-30%
Экономия 840 руб.
Варианты цен
1 960 руб. /шт
2 800 руб.
-30%
Экономия 840 руб.
В корзину
Мало
Код: 86798
| Бренды | FABRETTI |
| Материал каркаса | Алюминий |
| Основной цвет | Голубой |
| Длина сложенного зонта | 29 см |
| Диаметр купола | 103 см |
| Вид | Зонт |
| Материал ручки | Пластик с противоскользящей обработкой (софт тач) |
| Количество спиц | 8 |
| Материал | Полиэстер 100%, сатин |
Характеристики
0000
996.10 руб. /шт
1 423 руб.
-30%
Экономия 426.90 руб.
Варианты цен
996.10 руб. /шт
1 423 руб.
-30%
Экономия 426.90 руб.
В корзину
Мало
Код: 74038
| Бренды | Fulton |
| Материал каркаса | Сталь, аллюминий, фибергласс |
| Основной цвет | Черный |
| Длина сложенного зонта | 15 см |
| Диаметр купола | 85 см |
| Вид | Зонт |
| Материал ручки | Пластик с противоскользящей обработкой (софт тач) |
| Количество спиц | 6 |
| Материал | Полиэстер |
Характеристики
0000
1 739.50 руб. /шт
2 485 руб.
-30%
Экономия 745.50 руб.
Варианты цен
1 739.50 руб. /шт
2 485 руб.
-30%
Экономия 745.50 руб.
В корзину
Мало
Код: 86795
| Бренды | FABRETTI |
| Материал каркаса | Алюминий |
| Основной цвет | Черный/белый |
| Длина сложенного зонта | 29 см |
| Диаметр купола | 103 см |
| Вид | Зонт |
| Материал ручки | Пластик с противоскользящей обработкой (софт тач) |
| Количество спиц | 8 |
| Материал | Полиэстер 100%, эпонж |
Характеристики
0000
933.80 руб. /шт
1 334 руб.
-30%
Экономия 400.20 руб.
Варианты цен
933.80 руб. /шт
1 334 руб.
-30%
Экономия 400.20 руб.
В корзину
Мало
Код: 86779
| Бренды | FABRETTI |
| Материал каркаса | Алюминий |
| Основной цвет | Синий |
| Длина сложенного зонта | 27 см |
| Диаметр купола | 90 см |
| Вид | Зонт |
| Материал ручки | Пластик |
| Количество спиц | 7 |
| Материал | Полиэстер 100%, эпонж |
Характеристики
0000
1 309 руб. /шт
1 870 руб.
-30%
Экономия 561 руб.
Варианты цен
1 309 руб. /шт
1 870 руб.
-30%
Экономия 561 руб.
В корзину