Мало
Код: 107633
| Бренды | deVENTE (Россия) |
| Материал каркаса | Сталь |
| Основной цвет | Черный |
| Диаметр купола | 97 см |
| Вес | 330 гр |
| Материал ручки | Пластик |
| Количество спиц | 8 |
| Пол | Мальчик |
Характеристики
0000
1 032.50 руб. /шт
1 475 руб.
-30%
Экономия 442.50 руб.
Варианты цен
1 032.50 руб. /шт
1 475 руб.
-30%
Экономия 442.50 руб.
В корзину
Достаточно
Код: 107628
| Бренды | deVENTE (Россия) |
| Материал каркаса | Сталь |
| Основной цвет | Черный |
| Диаметр купола | 97 см |
| Вес | 330 гр |
| Пол | Девочка |
Характеристики
0000
1 032.50 руб. /шт
1 475 руб.
-30%
Экономия 442.50 руб.
Варианты цен
1 032.50 руб. /шт
1 475 руб.
-30%
Экономия 442.50 руб.
В корзину
Мало
Код: 86789
| Бренды | FABRETTI |
| Материал каркаса | Алюминий |
| Основной цвет | Черный |
| Длина сложенного зонта | 27 см |
| Диаметр купола | 90 см |
| Вид | Зонт |
| Материал ручки | Пластик |
| Количество спиц | 7 |
| Материал | Полиэстер 100%, эпонж |
Характеристики
0000
1 844.50 руб. /шт
2 635 руб.
-30%
Экономия 790.50 руб.
Варианты цен
1 844.50 руб. /шт
2 635 руб.
-30%
Экономия 790.50 руб.
В корзину
Достаточно
Код: 107632
| Бренды | deVENTE (Россия) |
| Материал каркаса | Сталь |
| Основной цвет | Светло зеленый |
| Диаметр купола | 97 см |
| Вес | 330 гр |
| Материал ручки | Пластик |
| Количество спиц | 8 |
| Пол | Девочка |
Характеристики
0000
1 032.50 руб. /шт
1 475 руб.
-30%
Экономия 442.50 руб.
Варианты цен
1 032.50 руб. /шт
1 475 руб.
-30%
Экономия 442.50 руб.
В корзину
Мало
Код: 91944
| Бренды | FABRETTI |
| Материал каркаса | Алюминий |
| Основной цвет | Фиолетовый |
| Длина сложенного зонта | 29 см |
| Диаметр купола | 102 см |
| Вид | Зонт |
| Материал ручки | Пластик |
| Количество спиц | 8 |
| Материал | Полиэстер 100%, сатин |
Характеристики
0000
2 159.50 руб. /шт
3 085 руб.
-30%
Экономия 925.50 руб.
Варианты цен
2 159.50 руб. /шт
3 085 руб.
-30%
Экономия 925.50 руб.
В корзину
Мало
Код: 91943
| Бренды | FABRETTI |
| Материал каркаса | Алюминий |
| Основной цвет | Коричневый |
| Длина сложенного зонта | 29 см |
| Диаметр купола | 102 см |
| Вид | Зонт |
| Материал ручки | Пластик с противоскользящей обработкой (софт тач) |
| Количество спиц | 8 |
| Материал | Полиэстер 100%, сатин |
Характеристики
0000
1 974 руб. /шт
2 820 руб.
-30%
Экономия 846 руб.
Варианты цен
1 974 руб. /шт
2 820 руб.
-30%
Экономия 846 руб.
В корзину
Мало
Код: 74207
| Бренды | Dr.Koffer |
| Материал каркаса | Сталь, аллюминий, фибергласс |
| Основной цвет | Синий |
| Длина сложенного зонта | 30 см |
| Диаметр купола | 105 см |
| Вид | Зонт |
| Материал ручки | Пластик прорезиненный |
| Количество спиц | 8 |
| Материал | Полиэстер |
Характеристики
0000
3 657.50 руб. /шт
5 225 руб.
-30%
Экономия 1 567.50 руб.
Варианты цен
3 657.50 руб. /шт
5 225 руб.
-30%
Экономия 1 567.50 руб.
В корзину
Мало
Код: 74210
| Бренды | Dr.Koffer |
| Материал каркаса | Сталь, аллюминий, фибергласс |
| Основной цвет | Черный |
| Длина сложенного зонта | 34 см |
| Диаметр купола | 115 см |
| Вид | Зонт |
| Материал ручки | Пластик прорезиненный |
| Количество спиц | 8 |
| Материал | Полиэстер |
Характеристики
0000
3 657.50 руб. /шт
5 225 руб.
-30%
Экономия 1 567.50 руб.
Варианты цен
3 657.50 руб. /шт
5 225 руб.
-30%
Экономия 1 567.50 руб.
В корзину
Мало
Код: 74034
| Бренды | Fulton |
| Материал каркаса | Сталь, аллюминий, фибергласс |
| Основной цвет | Коричневый |
| Длина сложенного зонта | 87 см |
| Диаметр купола | 108 см |
| Вид | Зонт |
| Материал ручки | Дерево |
| Количество спиц | 8 |
| Материал | Полиэстер |
Характеристики
0000
2 971.50 руб. /шт
4 245 руб.
-30%
Экономия 1 273.50 руб.
Варианты цен
2 971.50 руб. /шт
4 245 руб.
-30%
Экономия 1 273.50 руб.
В корзину
Мало
Код: 86822
| Бренды | FABRETTI |
| Материал каркаса | Сталь, аллюминий, фибергласс |
| Основной цвет | Сиреневый |
| Длина сложенного зонта | 95 см |
| Диаметр купола | 112 см |
| Вид | Зонт |
| Материал ручки | Пластик |
| Количество спиц | 10 |
| Материал | Полиэстер 100%, сатин |
Характеристики
0000
2 195.20 руб. /шт
3 136 руб.
-30%
Экономия 940.80 руб.
Варианты цен
2 195.20 руб. /шт
3 136 руб.
-30%
Экономия 940.80 руб.
В корзину
Мало
Код: 74211
| Бренды | Dr.Koffer |
| Материал каркаса | Сталь, аллюминий, фибергласс |
| Основной цвет | Черный |
| Длина сложенного зонта | 30 см |
| Диаметр купола | 105 см |
| Вид | Зонт |
| Материал ручки | Пластик |
| Количество спиц | 8 |
| Материал | Полиэстер |
Характеристики
0000
3 391.50 руб. /шт
4 845 руб.
-30%
Экономия 1 453.50 руб.
Варианты цен
3 391.50 руб. /шт
4 845 руб.
-30%
Экономия 1 453.50 руб.
В корзину
Мало
Код: 86807
| Бренды | FABRETTI |
| Материал каркаса | Алюминий |
| Основной цвет | Черный |
| Длина сложенного зонта | 29 см |
| Диаметр купола | 102 см |
| Вид | Зонт |
| Материал ручки | Пластик с противоскользящей обработкой (софт тач) |
| Количество спиц | 8 |
| Материал | Полиэстер 100%, эпонж |
Характеристики
0000
1 627.50 руб. /шт
2 325 руб.
-30%
Экономия 697.50 руб.
Варианты цен
1 627.50 руб. /шт
2 325 руб.
-30%
Экономия 697.50 руб.
В корзину
Мало
Код: 74026
| Бренды | Fulton |
| Материал каркаса | Сталь, аллюминий, фибергласс |
| Основной цвет | Серый |
| Длина сложенного зонта | 91 см |
| Диаметр купола | 117 см |
| Вид | Зонт |
| Материал ручки | Пластик с противоскользящей обработкой (софт тач) |
| Количество спиц | 8 |
| Материал | Полиэстер |
Характеристики
0000
2 565.50 руб. /шт
3 665 руб.
-30%
Экономия 1 099.50 руб.
Варианты цен
2 565.50 руб. /шт
3 665 руб.
-30%
Экономия 1 099.50 руб.
В корзину
Мало
Код: 91957
| Бренды | FABRETTI |
| Материал каркаса | Алюминий |
| Основной цвет | Черный |
| Длина сложенного зонта | 29.5 см |
| Диаметр купола | 102 см |
| Вид | Зонт |
| Материал ручки | Пластик с противоскользящей обработкой (софт тач) |
| Количество спиц | 8 |
| Материал | Полиэстер 100%, эпонж |
Характеристики
0000
2 159.50 руб. /шт
3 085 руб.
-30%
Экономия 925.50 руб.
Варианты цен
2 159.50 руб. /шт
3 085 руб.
-30%
Экономия 925.50 руб.
В корзину
Мало
Код: 91970
| Бренды | FABRETTI |
| Материал каркаса | Алюминий |
| Основной цвет | Черный |
| Длина сложенного зонта | 29 см |
| Диаметр купола | 102 см |
| Вид | Зонт |
| Материал ручки | Пластик |
| Количество спиц | 8 |
| Материал | Полиэстер 100%, сатин |
Характеристики
0000
2 359 руб. /шт
3 370 руб.
-30%
Экономия 1 011 руб.
Варианты цен
2 359 руб. /шт
3 370 руб.
-30%
Экономия 1 011 руб.
В корзину
Мало
Код: 86833
| Бренды | FABRETTI |
| Материал каркаса | Сталь |
| Основной цвет | Черный |
| Длина сложенного зонта | 93 см |
| Диаметр купола | 100 см |
| Вид | Зонт |
| Материал ручки | Пластик с противоскользящей обработкой (софт тач) |
| Количество спиц | 8 |
| Материал | Полиэстер 100%, эпонж |
Характеристики
0000
1 723.40 руб. /шт
2 462 руб.
-30%
Экономия 738.60 руб.
Варианты цен
1 723.40 руб. /шт
2 462 руб.
-30%
Экономия 738.60 руб.
В корзину
Мало
Код: 86806
| Бренды | FABRETTI |
| Материал каркаса | Алюминий |
| Основной цвет | Синий |
| Длина сложенного зонта | 29 см |
| Диаметр купола | 102 см |
| Вид | Зонт |
| Материал ручки | Пластик с противоскользящей обработкой (софт тач) |
| Количество спиц | 8 |
| Материал | Полиэстер 100%, сатин |
Характеристики
0000
1 669.50 руб. /шт
2 385 руб.
-30%
Экономия 715.50 руб.
Варианты цен
1 669.50 руб. /шт
2 385 руб.
-30%
Экономия 715.50 руб.
В корзину
Мало
Код: 86816
| Бренды | FABRETTI |
| Материал каркаса | Сталь, аллюминий, фибергласс |
| Основной цвет | Фиолетовый |
| Длина сложенного зонта | 30 см |
| Диаметр купола | 102 см |
| Вид | Зонт |
| Материал ручки | Пластик с противоскользящей обработкой (софт тач) |
| Количество спиц | 8 |
| Материал | Полиэстер 100%, сатин |
Характеристики
0000
1 614.20 руб. /шт
2 306 руб.
-30%
Экономия 691.80 руб.
Варианты цен
1 614.20 руб. /шт
2 306 руб.
-30%
Экономия 691.80 руб.
В корзину
Мало
Код: 86837
| Бренды | FABRETTI |
| Материал каркаса | Алюминий |
| Основной цвет | Синий/серый |
| Длина сложенного зонта | 23 см |
| Диаметр купола | 95 см |
| Вид | Зонт |
| Материал ручки | Пластик с противоскользящей обработкой (софт тач) |
| Количество спиц | 6 |
| Материал | Полиэстер 100%, эпонж |
Характеристики
0000
778.40 руб. /шт
1 112 руб.
-30%
Экономия 333.60 руб.
Варианты цен
778.40 руб. /шт
1 112 руб.
-30%
Экономия 333.60 руб.
В корзину
Мало
Код: 91974
| Бренды | FABRETTI |
| Материал каркаса | Алюминий |
| Основной цвет | Фиолетовый |
| Длина сложенного зонта | 27 см |
| Диаметр купола | 92 см |
| Вид | Зонт |
| Материал ручки | Пластик |
| Количество спиц | 7 |
| Материал | Полиэстер 100%, эпонж |
Характеристики
0000
1 764 руб. /шт
2 520 руб.
-30%
Экономия 756 руб.
Варианты цен
1 764 руб. /шт
2 520 руб.
-30%
Экономия 756 руб.
В корзину