Мало
Код: 15657
| Бренды | Alliance |
| Вид | Папка |
| Вид застёжки | Молния |
| Материал | Натуральная кожа |
| Размер изделия | 340*250*30мм |
| Цвет | Черный |
Характеристики
5 105 руб./шт
Варианты цен
5 105 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 99885
| Бренды | deVENTE (Россия) |
| Вид | Папка для документов |
| Ширина, см | 25 |
| Количество отделений | 1 отделение |
| Пол | Мужской |
| Длина, см | 35 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Светоотражающие элементы | Нет |
| Цвет | Черный |
Характеристики
1 470 руб./шт
Варианты цен
1 470 руб./шт
В корзину
Мало
Код: 99570
| Бренды | deVENTE (Россия) |
Характеристики
1 774 руб./шт
Варианты цен
1 774 руб./шт
В корзину
Мало
Код: 73423
| Бренды | АЛЕКС |
| Вид | Папка |
| Вид застёжки | Молния |
| Материал | Искусственная кожа |
| Размер изделия | 210*297 мм |
| Цвет | Черный |
Характеристики
2 165 руб./шт
Варианты цен
2 165 руб./шт
В корзину
Мало
Код: 88450
| Бренды | Escalada |
| Вид | Папка |
| Вид застёжки | Без застежки |
| Материал | Искусственная кожа |
| Размер изделия | 230*320мм |
| Цвет | Синий |
Характеристики
1 198 руб./шт
Варианты цен
1 198 руб./шт
В корзину
Мало
Код: 99884
| Бренды | deVENTE (Россия) |
| Вид | Папка для документов |
| Ширина, см | 25 |
| Количество отделений | 1 отделение |
| Пол | Мужской |
| Длина, см | 37 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Светоотражающие элементы | Нет |
| Цвет | Черный |
Характеристики
1 657 руб./шт
Варианты цен
1 657 руб./шт
В корзину
Мало
Код: 50642
| Бренды | Alliance |
| Вид | Папка |
| Вид застёжки | Молния |
| Материал | Искусственная кожа |
| Размер изделия | 355*275*50мм |
| Цвет | Черный |
Характеристики
3 330 руб./шт
Варианты цен
3 330 руб./шт
В корзину
Мало
Код: 99886
| Бренды | Attomex (Россия) |
| Вид | Папка для документов |
| Ширина, см | 25 |
| Количество отделений | 1 отделение |
| Пол | Мужской |
| Длина, см | 37 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Светоотражающие элементы | Нет |
| Цвет | Черный |
Характеристики
1 336 руб./шт
Варианты цен
1 336 руб./шт
В корзину
Мало
Код: 99861
| Бренды | Escalada |
| Размер | 231*320 мм |
| Расположение | Вертикальное |
| Особенности | Угол открытия 360°, карманы для визиток и документов, магнитный держатель для бумаг, петля для ручки |
| Вид | Папка для документов |
| Тип | Папка для документов |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Сизый |
| Формат | А4+ |
Характеристики
1 393 руб./шт
Варианты цен
1 393 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 105860
| Бренды | Феникс+ (Россия) |
| Размер | 227х110 мм |
| Ориентация | Горизонтальная |
| Вид | Папка для документов |
| Количество отделений | 1 отделение |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Синий |
| Формат | 227х110 мм |
Характеристики
251 руб./шт
Варианты цен
251 руб./шт
В корзину
Мало
Код: 73424
| Бренды | АЛЕКС |
| Вид | Папка |
| Вид застёжки | Молния |
| Материал | Искусственная кожа |
| Размер изделия | 340*260мм |
| Цвет | Черный |
Характеристики
3 110 руб./шт
Варианты цен
3 110 руб./шт
В корзину
Мало
Код: 98910
| Бренды | Franchesco Mariscotti |
| Вид | Папка |
| Ширина, см | 25 |
| Количество отделений | 1 отделение |
| Глубина, см | 3 |
| Пол | Мужской |
| Длина, см | 34 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Светоотражающие элементы | Нет |
| Цвет | Черный |
Характеристики
4 935 руб./шт
Варианты цен
4 935 руб./шт
В корзину
Мало
Код: 98911
| Бренды | Franchesco Mariscotti |
| Вид | Папка |
| Ширина, см | 25 |
| Количество отделений | 1 отделение |
| Глубина, см | 3 |
| Пол | Мужской |
| Длина, см | 34 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Светоотражающие элементы | Нет |
| Цвет | Черный |
Характеристики
4 880 руб./шт
Варианты цен
4 880 руб./шт
В корзину
Мало
Код: 56297
| Бренды | Dr.Koffer |
| Вид | Папка |
| Вид застёжки | Клапан с замком |
| Материал | Натуральная кожа |
| Размер изделия | 350*270*30мм |
| Цвет | Черный |
Характеристики
13 300 руб./шт
Варианты цен
13 300 руб./шт
В корзину
Мало
Код: 99862
| Бренды | Escalada |
| Размер | 260*340*40 мм |
| Расположение | Вертикальное |
| Особенности | Твёрдый переплёт с поролоном |
| Вид | Папка-органайзер |
| Тип | Папка- органайзер |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Черный |
| Формат | А4+ |
Характеристики
3 948 руб./шт
Варианты цен
3 948 руб./шт
В корзину
Мало
Код: 98909
| Бренды | Franchesco Mariscotti |
| Вид | Папка |
| Ширина, см | 25 |
| Количество отделений | 1 отделение |
| Глубина, см | 3 |
| Пол | Мужской |
| Длина, см | 34 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Светоотражающие элементы | Нет |
| Цвет | Черный |
Характеристики
4 580 руб./шт
Варианты цен
4 580 руб./шт
В корзину
Мало
Код: 13437
| Бренды | Alliance |
| Вид | Папка |
| Вид застёжки | Клапан с замком |
| Материал | Искусственная кожа |
| Размер изделия | 370*260*40мм |
| Цвет | Черный |
Характеристики
1 860 руб./шт
Варианты цен
1 860 руб./шт
В корзину
Мало
Код: 68843
| Бренды | Franchesco Mariscotti |
| Вид | Папка |
| Вид застёжки | Клапан с замком |
| Материал | Натуральная кожа |
| Размер изделия | 380*280*75мм |
| Цвет | Светло-коричневый |
Характеристики
6 430 руб./шт
Варианты цен
6 430 руб./шт
В корзину