Мало
Код: 86838
| Бренды | FABRETTI |
| Материал каркаса | Алюминий |
| Основной цвет | Синий/белый |
| Длина сложенного зонта | 29 см |
| Диаметр купола | 102 см |
| Вид | Зонт |
| Материал ручки | Пластик с противоскользящей обработкой (софт тач) |
| Количество спиц | 8 |
| Материал | Полиэстер 100%, эпонж |
Характеристики
0000
996.10 руб. /шт
1 423 руб.
-30%
Экономия 426.90 руб.
Варианты цен
996.10 руб. /шт
1 423 руб.
-30%
Экономия 426.90 руб.
В корзину
Мало
Код: 86770
| Бренды | FABRETTI |
| Материал каркаса | Алюминий |
| Основной цвет | Фиолетовый |
| Длина сложенного зонта | 29 см |
| Диаметр купола | 102 см |
| Вид | Зонт |
| Материал ручки | Пластик с противоскользящей обработкой (софт тач) |
| Количество спиц | 8 |
| Материал | Полиэстер 100%, эпонж |
Характеристики
0000
1 309 руб. /шт
1 870 руб.
-30%
Экономия 561 руб.
Варианты цен
1 309 руб. /шт
1 870 руб.
-30%
Экономия 561 руб.
В корзину
Мало
Код: 86782
| Бренды | FABRETTI |
| Материал каркаса | Алюминий |
| Основной цвет | Черный |
| Длина сложенного зонта | 27 см |
| Диаметр купола | 90 см |
| Вид | Зонт |
| Материал ручки | Пластик |
| Количество спиц | 7 |
| Материал | Полиэстер 100%, эпонж |
Характеристики
0000
1 309 руб. /шт
1 870 руб.
-30%
Экономия 561 руб.
Варианты цен
1 309 руб. /шт
1 870 руб.
-30%
Экономия 561 руб.
В корзину
Мало
Код: 74155
| Бренды | Dr.Koffer |
| Основной цвет | Коричневый |
| Вид | Шарф мужской |
| Ширина, см | 30 |
| Длина, см | 192 |
Характеристики
2 240 руб./шт
Варианты цен
2 240 руб./шт
В корзину
Мало
Код: 86760
| Бренды | FABRETTI |
| Материал каркаса | Алюминий |
| Основной цвет | Синий |
| Длина сложенного зонта | 22 см |
| Диаметр купола | 90 см |
| Вид | Зонт |
| Материал ручки | Пластик с противоскользящей обработкой (софт тач) |
| Количество спиц | 6 |
| Материал | Полиэстер 100%, эпонж |
Характеристики
0000
778.40 руб. /шт
1 112 руб.
-30%
Экономия 333.60 руб.
Варианты цен
778.40 руб. /шт
1 112 руб.
-30%
Экономия 333.60 руб.
В корзину
Достаточно
Код: 54151
| Бренды | ДПС (Россия) |
Характеристики
73 руб./шт
Варианты цен
73 руб./шт
В корзину
Мало
Код: 86768
| Бренды | FABRETTI |
| Материал каркаса | Алюминий |
| Основной цвет | Черный |
| Длина сложенного зонта | 27 см |
| Диаметр купола | 90 см |
| Вид | Зонт |
| Материал ручки | Пластик с противоскользящей обработкой (софт тач) |
| Количество спиц | 7 |
| Материал | Полиэстер 100%, эпонж |
Характеристики
0000
1 309 руб. /шт
1 870 руб.
-30%
Экономия 561 руб.
Варианты цен
1 309 руб. /шт
1 870 руб.
-30%
Экономия 561 руб.
В корзину
Мало
Код: 86799
| Бренды | FABRETTI |
| Материал каркаса | Алюминий |
| Основной цвет | Синий |
| Длина сложенного зонта | 29 см |
| Диаметр купола | 103 см |
| Вид | Зонт |
| Материал ручки | Пластик с противоскользящей обработкой (софт тач) |
| Количество спиц | 8 |
| Материал | Полиэстер 100%, сатин |
Характеристики
0000
996.10 руб. /шт
1 423 руб.
-30%
Экономия 426.90 руб.
Варианты цен
996.10 руб. /шт
1 423 руб.
-30%
Экономия 426.90 руб.
В корзину
Мало
Код: 86787
| Бренды | FABRETTI |
| Материал каркаса | Алюминий |
| Основной цвет | Синий |
| Длина сложенного зонта | 27 см |
| Диаметр купола | 90 см |
| Вид | Зонт |
| Материал ручки | Пластик |
| Количество спиц | 7 |
| Материал | Полиэстер 100%, эпонж |
Характеристики
0000
1 309 руб. /шт
1 870 руб.
-30%
Экономия 561 руб.
Варианты цен
1 309 руб. /шт
1 870 руб.
-30%
Экономия 561 руб.
В корзину
Мало
Код: 86805
| Бренды | FABRETTI |
| Материал каркаса | Алюминий |
| Основной цвет | Коричневый |
| Длина сложенного зонта | 29 см |
| Диаметр купола | 102 см |
| Вид | Зонт |
| Материал ручки | Пластик |
| Количество спиц | 8 |
| Материал | Полиэстер 100%, эпонж |
Характеристики
0000
1 921.50 руб. /шт
2 745 руб.
-30%
Экономия 823.50 руб.
Варианты цен
1 921.50 руб. /шт
2 745 руб.
-30%
Экономия 823.50 руб.
В корзину
Мало
Код: 86775
| Бренды | FABRETTI |
| Материал каркаса | Алюминий |
| Основной цвет | Фиолетовый |
| Длина сложенного зонта | 27 см |
| Диаметр купола | 90 см |
| Вид | Зонт |
| Материал ручки | Пластик |
| Количество спиц | 7 |
| Материал | Полиэстер 100%, эпонж |
Характеристики
0000
1 844.50 руб. /шт
2 635 руб.
-30%
Экономия 790.50 руб.
Варианты цен
1 844.50 руб. /шт
2 635 руб.
-30%
Экономия 790.50 руб.
В корзину
Мало
Код: 91947
| Бренды | FABRETTI |
| Материал каркаса | Алюминий |
| Основной цвет | Черный |
| Длина сложенного зонта | 29 см |
| Диаметр купола | 102 см |
| Вид | Зонт |
| Материал ручки | Пластик |
| Количество спиц | 8 |
| Материал | Полиэстер 100%, сатин |
Характеристики
0000
2 359 руб. /шт
3 370 руб.
-30%
Экономия 1 011 руб.
Варианты цен
2 359 руб. /шт
3 370 руб.
-30%
Экономия 1 011 руб.
В корзину
Мало
Код: 91936
| Бренды | FABRETTI |
| Материал каркаса | Алюминий |
| Основной цвет | Голубой |
| Длина сложенного зонта | 29 см |
| Диаметр купола | 103 см |
| Вид | Зонт |
| Материал ручки | Пластик с противоскользящей обработкой (софт тач) |
| Количество спиц | 8 |
| Материал | Полиэстер 100%, эпонж |
Характеристики
0000
1 162 руб. /шт
1 660 руб.
-30%
Экономия 498 руб.
Варианты цен
1 162 руб. /шт
1 660 руб.
-30%
Экономия 498 руб.
В корзину
Мало
Код: 74030
| Бренды | Fulton |
| Материал каркаса | Сталь, аллюминий, фибергласс |
| Основной цвет | Серый |
| Длина сложенного зонта | 33 см |
| Диаметр купола | 97 см |
| Вид | Зонт |
| Материал ручки | Дерево |
| Количество спиц | 8 |
| Материал | Полиэстер |
Характеристики
0000
2 362.50 руб. /шт
3 375 руб.
-30%
Экономия 1 012.50 руб.
Варианты цен
2 362.50 руб. /шт
3 375 руб.
-30%
Экономия 1 012.50 руб.
В корзину
Мало
Код: 86781
| Бренды | FABRETTI |
| Материал каркаса | Алюминий |
| Основной цвет | Розовый |
| Длина сложенного зонта | 27 см |
| Диаметр купола | 90 см |
| Вид | Зонт |
| Материал ручки | Пластик |
| Количество спиц | 7 |
| Материал | Полиэстер 100%, эпонж |
Характеристики
0000
1 309 руб. /шт
1 870 руб.
-30%
Экономия 561 руб.
Варианты цен
1 309 руб. /шт
1 870 руб.
-30%
Экономия 561 руб.
В корзину
Мало
Код: 91977
| Бренды | FABRETTI |
| Материал каркаса | Сталь |
| Основной цвет | Розовый перламутровый |
| Длина сложенного зонта | 30 см |
| Диаметр купола | 102 см |
| Вид | Зонт |
| Материал ручки | Пластик с противоскользящей обработкой (софт тач) |
| Количество спиц | 8 |
| Материал | Полиэстер 100%, сатин |
Характеристики
0000
2 359 руб. /шт
3 370 руб.
-30%
Экономия 1 011 руб.
Варианты цен
2 359 руб. /шт
3 370 руб.
-30%
Экономия 1 011 руб.
В корзину
Мало
Код: 87180
| Бренды | Henry Backer |
| Основной цвет | Серый |
| Вид | Палантин |
| Ширина, см | 80 |
| Длина, см | 200 |
Характеристики
1 120 руб./шт
Варианты цен
1 120 руб./шт
В корзину
Мало
Код: 91955
| Бренды | FABRETTI |
| Материал каркаса | Сталь |
| Основной цвет | Розовый |
| Длина сложенного зонта | 30 см |
| Диаметр купола | 102 см |
| Вид | Зонт |
| Материал ручки | Пластик с противоскользящей обработкой (софт тач) |
| Количество спиц | 8 |
| Материал | Полиэстер 100%, сатин |
Характеристики
0000
2 061.50 руб. /шт
2 945 руб.
-30%
Экономия 883.50 руб.
Варианты цен
2 061.50 руб. /шт
2 945 руб.
-30%
Экономия 883.50 руб.
В корзину
Мало
Код: 68807
| Бренды | без бренда |
Характеристики
88 руб./шт
Варианты цен
88 руб./шт
В корзину
Мало
Код: 78212
| Бренды | ДПС (Россия) |
Характеристики
120 руб./шт
Варианты цен
120 руб./шт
В корзину












