Мало
Код: 109935
| Бренды | Dr.Koffer |
| Тип | Ключница |
| Ширина, см | 13 |
| Глубина, см | 1,5 |
| Пол | Универсальный |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Серый |
Характеристики
5 985 руб./шт
Варианты цен
5 985 руб./шт
В корзину
Мало
Код: 109886
| Бренды | Dr.Koffer |
| Размер | 9,5х14 см |
| Особенности | Без особенностей |
| Тип | Обложка для паспорта |
| Материал | Натуральная кожа |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Синий |
Характеристики
5 945 руб./шт
Варианты цен
5 945 руб./шт
В корзину
Мало
Код: 109887
| Бренды | Dr.Koffer |
| Размер | 9,5х14 см |
| Особенности | Без особенностей |
| Тип | Обложка для паспорта |
| Материал | Натуральная кожа |
| Упаковка | Металлическая коробка |
| Цвет | Черный |
Характеристики
5 945 руб./шт
Варианты цен
5 945 руб./шт
В корзину
Мало
Код: 109888
| Бренды | Dr.Koffer |
| Размер | 9,5х14 см |
| Особенности | Без особенностей |
| Тип | Обложка для паспорта |
| Материал | Натуральная кожа |
| Упаковка | Металлическая коробка |
| Цвет | Коричневый |
Характеристики
5 945 руб./шт
Варианты цен
5 945 руб./шт
В корзину
Мало
Код: 109889
| Бренды | Dr.Koffer |
| Размер | 9,5х14 см |
| Особенности | Без особенностей |
| Тип | Обложка для паспорта |
| Материал | Натуральная кожа |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Красный |
Характеристики
5 530 руб./шт
Варианты цен
5 530 руб./шт
В корзину
Мало
Код: 109890
| Бренды | Dr.Koffer |
| Размер | 9,5х14,5 см |
| Особенности | Без особенностей |
| Тип | Обложка для паспорта |
| Материал | Натуральная кожа |
| Упаковка | Металлическая коробка |
| Цвет | Бордовый |
Характеристики
5 945 руб./шт
Варианты цен
5 945 руб./шт
В корзину
Мало
Код: 109891
| Бренды | Dr.Koffer |
| Размер | 9,5х14,5 см |
| Особенности | Без особенностей |
| Тип | Обложка для паспорта |
| Материал | Натуральная кожа |
| Упаковка | Металлическая коробка |
| Цвет | Черный |
Характеристики
5 945 руб./шт
Варианты цен
5 945 руб./шт
В корзину
Мало
Код: 109892
| Бренды | Dr.Koffer |
| Размер | 9,5х14,5 см |
| Особенности | Без особенностей |
| Тип | Обложка для паспорта |
| Материал | Натуральная кожа |
| Упаковка | Металлическая коробка |
| Цвет | Коричневый |
Характеристики
5 945 руб./шт
Варианты цен
5 945 руб./шт
В корзину
Мало
Код: 109893
| Бренды | Dr.Koffer |
| Размер | 9,5х14,5 см |
| Особенности | Без особенностей |
| Тип | Обложка для паспорта |
| Материал | Натуральная кожа |
| Упаковка | Металлическая коробка |
| Цвет | Красный |
Характеристики
5 945 руб./шт
Варианты цен
5 945 руб./шт
В корзину
Мало
Код: 109894
| Бренды | Dr.Koffer |
| Размер | 10*14,5 см |
| Особенности | Подарочная коробка прилагается |
| Тип | Обложка для паспорта |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
Характеристики
5 945 руб./шт
Варианты цен
5 945 руб./шт
В корзину
Мало
Код: 109895
| Бренды | Dr.Koffer |
| Размер | 10,5*14 см |
| Особенности | Без особенностей |
| Тип | Обложка для документов |
| Материал | Натуральная кожа |
| Упаковка | Металлическая коробка |
| Цвет | Черный |
Характеристики
6 935 руб./шт
Варианты цен
6 935 руб./шт
В корзину
Мало
Код: 109975
| Бренды | Dr.Koffer |
| Размер | 10,5*15 см |
| Особенности | Без особенностей |
| Тип | Обложка для документов |
| Материал | Натуральная кожа |
| Упаковка | Металлическая коробка |
| Цвет | Черный |
Характеристики
7 465 руб./шт
Варианты цен
7 465 руб./шт
В корзину
Мало
Код: 109900
| Бренды | Dr.Koffer |
| Размер | 10,5*15 см |
| Тип | Обложка для документов |
| Материал | Натуральная кожа |
| Упаковка | Металлическая коробка |
| Цвет | Коричневый |
Характеристики
7 465 руб./шт
Варианты цен
7 465 руб./шт
В корзину
Мало
Код: 109901
| Бренды | Dr.Koffer |
| Размер | 9,5х14 см |
| Особенности | Без особенностей |
| Тип | Обложка для автодокументов |
| Материал | Натуральная кожа |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Коричневый |
Характеристики
5 785 руб./шт
Варианты цен
5 785 руб./шт
В корзину
Мало
Код: 109902
| Бренды | Dr.Koffer |
| Размер | 17*7,5 см |
| Особенности | Без особенностей |
| Пол | Универсальный |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Бежевый |
Характеристики
5 085 руб./шт
Варианты цен
5 085 руб./шт
В корзину
Мало
Код: 109903
| Бренды | Dr.Koffer |
| Размер | 17*7,5 см |
| Особенности | Без особенностей |
| Пол | Универсальный |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Голубой |
Характеристики
5 085 руб./шт
Варианты цен
5 085 руб./шт
В корзину
Мало
Код: 109904
| Бренды | Dr.Koffer |
| Размер | 10*13,5 см |
| Особенности | Без особенностей |
| Тип | Обложка для автодокументов |
| Материал | Натуральная кожа |
| Упаковка | Металлическая коробка |
| Цвет | Черный |
Характеристики
8 180 руб./шт
Варианты цен
8 180 руб./шт
В корзину
Мало
Код: 109905
| Бренды | Dr.Koffer |
| Размер | 10*13,5 см |
| Особенности | Без особенностей |
| Тип | Обложка для автодокументов |
| Материал | Натуральная кожа |
| Упаковка | Металлическая коробка |
| Цвет | Коричневый |
Характеристики
8 180 руб./шт
Варианты цен
8 180 руб./шт
В корзину
Мало
Код: 109832
| Бренды | Dr.Koffer |
| Вид | Сумка женская |
| Ширина, см | 13 |
| Количество отделений | 2 |
| Глубина, см | 3 |
| Пол | Женский |
| Материал | Кожа |
| Светоотражающие элементы | Нет |
| Цвет | Коричневый |
Характеристики
15 335 руб./шт
Варианты цен
15 335 руб./шт
В корзину
Мало
Код: 109834
| Бренды | Dr.Koffer |
| Вид | Сумка женская |
| Ширина, см | 13 |
| Количество отделений | 2 |
| Глубина, см | 3 |
| Пол | Женский |
| Материал | Кожа |
| Светоотражающие элементы | Нет |
| Цвет | Бежевый |
Характеристики
15 335 руб./шт
Варианты цен
15 335 руб./шт
В корзину












