Мало
Код: 105487
| Бренды | FABRETTI |
| Размер | 3,5*120 см |
| Тип | Ремень |
| Ширина, см | 3,5 |
| Пол | Мужской |
| Длина, см | 120 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
Характеристики
3 015 руб./шт
Варианты цен
3 015 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 1656
| Бренды | ДПС (Россия) |
| Вид | Обложка "Свидетельство о рождении" |
| Вид застёжки | Без застежки |
| Материал | ПВХ прозрачный |
| Цвет | Синий |
Характеристики
133 руб./шт
Варианты цен
133 руб./шт
В корзину
Мало
Код: 54134
| Бренды | ДПС (Россия) |
| Количество файлов для визиток | 14 |
| Вид | Визитница |
| Вид застёжки | Без застежки |
| Материал | ПВХ прозрачный |
| Цвет | Рисунок |
Характеристики
156 руб./шт
Варианты цен
156 руб./шт
В корзину
Мало
Код: 95987
| Бренды | D.Morelli |
| Размер | 138х95 мм |
| Особенности | Карман с RFID-защитой |
| Тип | Для паспорта |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Желтый |
Характеристики
2 100 руб./шт
Варианты цен
2 100 руб./шт
В корзину
Мало
Код: 104045
| Бренды | Escalada |
| Размер | 135*205 мм |
| Особенности | Перфорация под кольцевой механизм на четыре кольца |
| Тип | Разделитель сменный |
| Материал | Искусственная кожа, пластик |
| Цвет | Черный |
Характеристики
142 руб./шт
Варианты цен
142 руб./шт
В корзину
Мало
Код: 67903
| Бренды | D.Morelli |
| Вид | Косметичка |
| Вид застёжки | Молния |
| Материал | Натуральная кожа |
| Размер изделия | 19,5 * 11 * 6,5 см |
| Цвет | Красный |
Характеристики
3 334 руб./шт
Варианты цен
3 334 руб./шт
В корзину
Мало
Код: 98483
| Бренды | LEO VENTONI |
| Размер | 4*125 см |
| Тип | Ремень |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Темно-коричневый |
Характеристики
2 320 руб./шт
Варианты цен
2 320 руб./шт
В корзину
76 руб./шт
Варианты цен
76 руб./шт
В корзину
Мало
Код: 105999
| Бренды | MILAND (Россия) |
| Размер | 13,9*21,3 см |
| Особенности | Без особенностей |
| Тип | Обложка для паспорта |
| Материал | ПВХ slim |
| Упаковка | Пакет с европодвесом |
| Цвет | C рисунком |
Характеристики
129 руб./шт
Варианты цен
129 руб./шт
В корзину
Мало
Код: 76462
| Бренды | D.Morelli |
| Вид | Портмоне женское |
| Вид застёжки | Кнопка |
| Материал | Натуральная кожа |
| Размер изделия | 12.2 * 9.7 см |
| Цвет | Красный |
Характеристики
2 299 руб./шт
Варианты цен
2 299 руб./шт
В корзину
126 руб./шт
Варианты цен
126 руб./шт
В корзину
126 руб./шт
Варианты цен
126 руб./шт
В корзину
Мало
Код: 90233
| Бренды | FABRETTI |
| Вид | Портмоне мужское |
| Вид застёжки | Хлястик с кнопкой |
| Материал | Натуральная кожа |
| Размер изделия | 12 * 9,5 * 3 см |
| Цвет | Синий |
Характеристики
2 950 руб./шт
Варианты цен
2 950 руб./шт
В корзину
Мало
Код: 99869
| Бренды | Escalada |
| Размер | 100*80 мм |
| Особенности | Запаянный край, прошивка по периметру, прямые углы |
| Тип | Карман для карт |
| Материал | Кожзам "Сариф" |
| Цвет | Бежевый/салатовый |
Характеристики
563 руб./шт
Варианты цен
563 руб./шт
В корзину
Мало
Код: 90252
| Бренды | FABRETTI |
| Вид застёжки | Хлястик с кнопкой |
Характеристики
2 565 руб./шт
Варианты цен
2 565 руб./шт
В корзину
Достаточно
Код: 94677
| Бренды | ДПС (Россия) |
| Размер | 134*188 мм |
| Тип | Обложка для паспорта |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | белый с рисунком |
Характеристики
138 руб./шт
Варианты цен
138 руб./шт
В корзину
Мало
Код: 105742
| Бренды | FABRETTI |
| Тип | Ремень |
| Ширина, см | 1,5 |
| Пол | Женский |
| Длина, см | 120 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Белый |
Характеристики
1 440 руб./шт
Варианты цен
1 440 руб./шт
В корзину
Мало
Код: 87274
| Бренды | Jane's Story |
| Вид | Рюкзак женский |
| Ширина, см | 25 |
| Глубина, см | 16 |
| Длина, см | 30 |
| Материал | Экокожа |
| Цвет | Серый |
Характеристики
2 865 руб./шт
Варианты цен
2 865 руб./шт
В корзину
Мало
Код: 91970
| Бренды | FABRETTI |
| Материал каркаса | Алюминий |
| Основной цвет | Черный |
| Длина сложенного зонта | 29 см |
| Диаметр купола | 102 см |
| Вид | Зонт |
| Материал ручки | Пластик |
| Количество спиц | 8 |
| Материал | Полиэстер 100%, сатин |
Характеристики
0000
2 359 руб. /шт
3 370 руб.
-30%
Экономия 1 011 руб.
Варианты цен
2 359 руб. /шт
3 370 руб.
-30%
Экономия 1 011 руб.
В корзину
Мало
Код: 86833
| Бренды | FABRETTI |
| Материал каркаса | Сталь |
| Основной цвет | Черный |
| Длина сложенного зонта | 93 см |
| Диаметр купола | 100 см |
| Вид | Зонт |
| Материал ручки | Пластик с противоскользящей обработкой (софт тач) |
| Количество спиц | 8 |
| Материал | Полиэстер 100%, эпонж |
Характеристики
0000
1 723.40 руб. /шт
2 462 руб.
-30%
Экономия 738.60 руб.
Варианты цен
1 723.40 руб. /шт
2 462 руб.
-30%
Экономия 738.60 руб.
В корзину












